Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
02.03.2011 12:00

Кино с Мариной Ким

Открыть наш сегодняшний обзор можно статусом в Одноклассниках, который стоит у всех: Вот и весна пришла. Пришла, и конечно, в лучшую сторону повлияла на репертуар кинотеатров, и в этом марте нас с вами ожидает много хорошей, вкусной и качественной любви.

И пусть вас не пугает слово любовь! Вот герои фильма “Больше, чем секс” любви например боялись, и что из этого вышло? Как говорит моя бабушка, за что боролись, на то и напоролись. В этом году Голливуд просто прорвало на комедии,главной темой которых является секс. Ну а мы что? Нам только приятно. Тем более, что о падении современных нравов нам повествуют не кто-нибудь, а Эштон Катчер и Натали Портман – предлагаю делать ставки, кто из них в конце фильма первым осознает, что любит другого. А вообще предлагаю ходить на этот фильм в кино со своей второй половинкой. Хотя бы для того, чтобы в особо циничные моменты фильма заглядывать ей в глаза, пытливо интересуясь: “Ну у нас ведь с тобой не так? У нас ведь по-настоящему...”

Или взять к примеру, “Притворись моей женой”. Стоит ли вообще говорить, что если в фильме будет Адам Сэндлер и Дженнифер Анистон, то, вне зависимости от того, что я сейчас скажу, вы посмотрите его все? А я добавлю, что там еще Николь Кидман, и добью вас в вашем нетерпеливом ожидании приятной комедии. Что характерно, снова про любовь.

Очень понятную тенденцию взял и российский кинематограф: замахиваться на святое. Все помнят не совсем внятную “Иронию судьбы-2”, устрашающее продолжение “Мушкетеров”, и вот вам здрасьте – в прокат выходит продолжение “Служебного романа”. Точнее, не совсем продолжение, а скорее, римейк. Так сказать, переделка на современный лад. Главных героев зовут также,как в классической версии, однако, то, что в фильме активно задействована Заворотнюк, наталкивает на подозрение, что фильмец выйдет ле-егонький. Как та промышленность.

Ни один месяц в киноиндустрии не обходится без пришельцев. Быть может, 2012 и вправду не за горами? Вот и мы, с нетерпением ожидаем разрушительно-зрелищное “Инопланетное вторжение” – на постерах изображено пепелище, бывшее когда-то Лос-Анджелесом. Но мы – зрители искушенные, и нас взрывами и порабощениями не удивить, тем более, Лос-Анджелес далеко и пусть этим озадачивается Обама.  Поэтому подробнее хочется остановиться на “Тайне красной планеты” – это немного чудаковатый мультик для детей и взрослых, который учит добру, а добро нам всем куда ближе и понятней, чем какой-то Лос-Анджелес. Ведь главный герой, пока его маму не забрали на Марс, не слушался, капризничал и не ел вареную капусту! За такое поведение он вынужден лететь на вражескую планету, вызволять маму из пришельского плена. Одним словом, мульт целиком и полностью  пропитан пришельцами и Марсом – а в русской версии героиню дублирует сама Жанна Агузарова,которая, раз уж пошла такая пьянка, специально прилетела на Землю.

Властью данной мне, скажу откровенно: от мартовских премьер не стоит ждать фильма, который перевернет мир. Весной полагается отдыхать и расслабляться! А делать это лучше всего – в кинотеатрах, где мы с вами вскоре и увидимся.

 

Все статьи