Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
  • Будьте осторожны на дороге!

    Как обезопасить себя, выполняя поворот налево? Представим ситуацию: Вы едете по загородной скоростной трассе, и Вам необходимо повернуть налево на второстепенную (или не второстепенную) дорогу. Вы включаете левый поворотник, останавливаетесь в крайней левой полосе, выкручиваете руль влево, чтобы не заниматься этим в ценные секунды свободных "окон" на встречной полосе и пропускаете встречные автомобили. При этом Вы выполняете большую ошибку, если не стоите на полосе торможения (но и там тоже следовало бы проявить осторожность), особенно, на загородной скоростной трассе - никогда не нужно сразу выворачивать руль влево. Есть некоторая вероятность того, что кто-то допустит оплошность и не заметит Вас стоящего(ую)... Удар сзади, и Вы уже на встречной полосе движения. Ситуация очень неприятная и печальная!

  • Сначала ручник, потом паркинг!

    Когда Вы где-либо паркуетесь, поставьте Ваш автомобиль сначала на стояночный тормоз (ручник) и только затем переводите рычаг коробки передач в положение Parking (P) - ручником Вы зафиксируете автомобиль, не позволив ему откатиться, что снимет нагрузку на "парковку", особенно при остановке на уклоне.

  • Авторейд

    Рубрика «Авторейд» продолжает освещать проблемные ситуации на дорогах нашей столицы. На ваши вопросы отвечает заместитель начальника ГУБДД МВД КР Керимбаев Темиркан Тоялиевич.

  • Авторейд

    Уважаемые читатели! Рубрика «Авторейд» продолжает освещать проблемные ситуации на дорогах нашей столицы. На ваши вопросы отвечают заместитель начальника ГУБДД МВД КР Керимбаев Темиркан Тоялиевич и исп. директор ОО «Союз водителей и владельцев транспорта» («СВИВТ») Канат Нагаев.

  • Авторейд

    Уважаемые читатели! Рубрика «Авторейд» продолжает освещать проблемные ситуации на дорогах нашей столицы. На ваши вопросы отвечают заместитель начальника ГУБДД МВД КР Керимбаев Темиркан Тоялиевич и исп. директор ОО «Союз водителей и владельцев транспорта» («СВИВТ») Канат Нагаев.

  • Авторейд

    Уважаемые читатели! Рубрика «Авторейд» продолжает освещать проблемные ситуации на дорогах нашей столицы. На ваши вопросы отвечает исп. директор ОО «Союз водителей и владельцев транспорта» («СВИВТ») Канат Нагаев.

  • Авторейд

    Я получил новые права, но прошли слухи, что их отменяют с нового года. Хотелось бы получить более подробную информацию об этом.

  • Авторейд

    ЖК одобрил внедрение GPS-системы для таможенного контроля за перемещением товаров и транспортных средств.

  • Вопросы для рубрики «Авторейд»

    Вопрос: На перекрестке ул. Исанова и пр. Жибек Жолу светофор «не моргает» как положено перед переключением на желтый свет. Водители, подъезжая к перекрестку и не зная, как давно згорелся зеленый,  продолжают движение.

  • Выбираем шины…

    Обратите внимание на размер шин, рекомендуемый заводом-изготовителем вашего автомобиля. Несоблюдение этих рекомендаций может привести к ухудшению управляемости вашего автомобиля, искажению показаний спидометра, а также к разрушению самих шин!

  • АВТОРЕЙД

    Почему пешеходов не штрафуют за нарушение ПДД, как водителей? Сплошь и рядом пересекая проезжую часть в неположенных местах, они провоцируют аварийные ситуации.

  • Авторейд

    Вопрос: Прочитал в Интернете, что в Кыргызстане водителей нарушителей будут ловить \"ежами\". Насколько достоверна эта информация?        

  • «Авторейд»

    Есть ли какой-то способ борьбы с водителями, которые неправильно паркуют свои авто? В день я наблюдаю до 10 случаев неправильной парковки. Эта очень насущная проблема, машины, припаркованные на пешеходных линиях, на тротуарах, аллеях, остановках – это повсеместное явление. И никто с этим не борется. Когда проблема парковки в неположенных местах сдвинется с мертвой точки?

  • «Авторейд»

    Как известно, Мэрия решила продлить срок службы автодорог методом синхронного распределения щебня по проспекту Чуй от ул. Т.Айтматова до ул. Алма-Атинской. Для чего предназначены такие кардинальные меры, если это очень портит автотранспорт? Можно ли продлевать сроки службы дорог какими-то другими методами?

  • АВТОРЕЙД

    Вопрос: Сотрудник ДПС остановил меня без причины, объяснив это проверкой документов. Согласно пункту 3.2.9 сотрудник ДПС не имеет право проверять документы без причины, это осуществляется только на стационарных постах. На мое возражение о правомерности действий, сотрудник ДПС ответил, что ему плевать, что в наставлении такого нет, и что я обманываю.