Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
  • Панорамное окно в гостиную

    Если в вашем загородном доме за окнами отличный пейзаж, то вариант установки панорамных окон – идеальный для вас. Это поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, а также даст возможность вдумчиво созерцать его жителям виды из окна.

  • Фурнитура и аксессуары для окон

    Как правило, при установке новых окон многих интересуют только особенности стеклопакетов (из дерева или пластика) и профилей. Но это не совсем верно, так как соответствующего внимания требует к себе и оконная специальная фурнитура, а также дополнительные аксессуары (шпроссы, наружные термометры и др.).

  • Основные характеристики и преимущества элитных деревянных дверей

    В настоящее время изделия из натуральных материалов обретают все большую популярность. Деревянные элитные двери из ценнейших пород пользуются огромным спросом.

  • Тонкости выбора межкомнатных дверей

    Выбирая дизайн межкомнатных дверей, следует учитывать общую обстановку помещения. Ведь неподходящие или недостаточно качественные двери способны испортить собой даже самый стильный и современный интерьер.

  • Уход за пластиковыми окнами

    По уходу за окнами из пластика существует несколько рекомендаций и правил. Правила эти достаточно просты. Чтобы их реализовать, следует применять специальные средства по уходу за окнами ПВХ или простой мыльный раствор. Окна из пластика состоят из профиля ПВХ, стеклопакета, фурнитуры и уплотнителя. Специального ухода требует каждый элемент конструкции. 

  • Раздвижная дверь. Что за зверь?

    Решили заменить двери в вашем доме? Давайте взглянем на эту проблему по-новому. А если точнее, давайте отойдем от классических вариантов распашных дверей и установим… раздвижную. Или дверь-купе по-другому. Кому как удобнее. Главное, что это достойная альтернатива обычным дверям. Почему именно раздвижную дверь, напрашивается вопрос. Да хотя бы потому, что они придадут вашей квартире современный и уж точно неповторимый вид!

  • Оконные ручки. Красиво и надежно

    Неотъемлемый элемент любого окна, которое открывается, – ручка. Казалось бы, что особенного в ручках… но ведь это не просто запорно-отпорный механизм. Оконные ручки выполняют еще три важные функции: защитная, климатическая и декоративная.

  • Как сделать шумоизоляцию помещения?

    Посторонние и ненужные звуки, коим и является шум, проникают через щели и трещины в кладке, окнах и дверях. Будем бороться не с шумом, а с причиной. Итак, удаляем щели и трещины.

  • Выбираем входную дверь…

    Ваш дом – ваша крепость, и начинается эта крепость с входной двери. Какую дверь выбрать, чтобы максимально обезопасить свою семью от проникновения посторонних граждан?

  • Красота неописуемая. Витражи в стиле Тиффани

    Витражи. Именно так мы привыкли называть один из видов искусства, который основан на применении игры света на цветных стеклах. С течением лет значение этого слова было расширено и смогло приобрести новые оттенки. Начиная с композиции, которая сочетает в себе кусочки цветного стекла, которые соединены при помощи металлического профиля, и заканчивая нанесением различных рисунков прямо на стекло.

  • Выбираем подоконник

    Обычно подоконники у хороших хозяек утопают в зелени декоративных растений. Они сразу привлекают внимание.

  • Окна во французском стиле

    Французское окно – это окно-дверь. Трудно сказать, кто, когда и почему назвал большое окно от пола до потолка французским, но термин, как ни странно, прижился.

  • Секционные ворота

    Что такое секционные ворота. Это соединенные между собой секции (панели). Такие ворота передвигаются по специальным шинам, которые заводятся под перекрытие, после чего крепятся к краям проема. Соединенные секции в процессе открывания уходят вверх и занимают пространство под крышей.

  • Выбираем пластиковые окна

     Преимущества пластиковых окон: максимальная защита от шума и холода;  красивый внешний вид; герметичность. Не требуя особого ухода, прослужат не менее 40 лет. К тому же пластиковые окна дешевле деревянных. 

  • Выбираем межкомнатные двери…

    Перед покупкой сформулируйте требования к межкомнатным дверям: дизайн, ценовой диапазон, размеры и варианты открывания дверей, конструктивные особенности. Начнем со щитовых или, как их еще называют, гладких и филенчатых межкомнатных дверей.