Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
28.01.2011 12:00

Книжный мир

Книжный мир

Добро пожаловать в «Книжный мир»! Мир интересных историй, захватывающих сюжетов и неожиданных развязок. Надеемся, мы поможем найти для вас достойного собеседника и сможем подарить вам немало приятных минут общения с ним. Кстати, если вы в очередной раз ищете ответ на ставший уже риторическим вопрос что подарить близким людям 14-го или 23-го февраля, не забывайте, что книга по-прежнему лучший подарок.

«Поколение 700» Виктора Брагина – одна из самых остроумных книг нового тысячелетия. Особенно эта книга должна прийтись по вкусу мужскому полу. Этот роман о тех людях, которые начинали свой трудовой пусть в офисах, не разбогатели в девяностые и не стали топ-менеджерами в нулевые. 700 – это их зарплата в евро, их потолок и приговор, с которым согласны не все. «Поколение 700» – история о борьбе за собственный успех. Герои говорят себе: «Если респектабельная жизнь не идет к нам, то мы сами можем пойти и взять ее... в кредит». Но возможно ли это? Чем бы ни закончилась борьба героев за достойную жизнь, читать об этом будет увлекательно и весело.

 

 

Как часто вас одолевает ярость, ненависть и желание убить? Существует мнение, что как минимум однажды каждый из нас думал о преступлении. Дебютная работа Саймона Лелича «Разрыв» за короткий срок стала невероятно популярна в Англии. Это блестящий и ироничный роман о природе зла, об изнанке сытого благополучия, о ненависти, что живет в самых неожиданных местах. «Разрыв» посвящен одному из самых загадочных и страшных явлений современного мира – школьным убийствам. Саймон Лелич ни на минуту не дает читателю расслабиться, он дразнит его сюжетными ловушками и ласкает стилистическими изысками.

Новый роман яркой звезды французской беллетристики Фред Варгас «Заповедное место» понравится любителям чтива о вампирах, потусторонних мирах, тайнах и ужастиках. Жизнь и смерть, жуткие находки, кладбищенские истории, кошмары, туннели, вампирские тайны и убийства… Все это – «Заповедное место». Эта работа написана в лучших традициях остросюжетного детектива, которым следует Варгас. От этой книги невозможно оторваться, так же как и догадаться, кто же убийца.

Если вы подумаете, что роман «Путешествие к центру Москвы» Михаила Липскерова – это роман о путешествии к центру Москвы, вы, конечно, будете правы. Но не совсем. Потому что уместить в один жанр похождения сценариста-пенсионера союзмультфильмовского значения весьма затруднительно. Перед вами — роман-приключение, роман-памфлет, роман-исповедь, наконец, роман со следами либидо. Книга рекомендуется для прочтения людьми просвещенными, шибко образованными, незаурядной эстетической подготовки и с нетривиальным чувством юмора. Впрочем, остальным тоже будет интересно.

«Страшные истории о зеркалах» ­­­­­­­­­­­­­­– выхода в свет этого сборника ждут уже несколько месяцев любители тайн, мистики и загадок. 15 авторов написали для сборника 15 страшных историй о зеркалах. Историй ужасающих и забавных, воодушевляющих и печальных, запутанных, как зеркальный лабиринт, и простых, как зеркало заднего вида.
Здесь есть истории, предлагающие задуматься, а есть истории, советующие выбросить все мысли из головы. А иногда и выбросить все зеркала из дома. Некоторые истории в этой книге не стоит читать детям на ночь. Некоторые истории в этой книге не стоит читать на ночь и взрослым. Некоторые истории в этой книге кончаются хорошо. Но только некоторые.

Авторы историй: Дмитрий Беразинский, Анастасия Богдашкина, Татьяна Бонч-Осмоловская, Татьяна Васильева, Радий Веснин, Лев Гринберг, Андрей Гринев, Наталья Дубина, Андрей Жвалевский, Елена Касьян, Рис Крейси, Игорь Мытько, Евгения Пастернак, Валерий Роньшин, Елена Чилингир.

Обзор подготовила Ольга Орлова.

Все статьи