Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
26.01.2011 12:00

Burash

Burash

Моя первая песня – эксперимент, а не желание прославиться

Меня всегда восхищали люди, которые в достаточно юном возрасте уже сумели проявить свой талант и найти себя в профессии, оставаясь при этом обычными приветливыми и общительными людьми. Молодая и перспективная Burash– одна из таких.

– Скажи, Burash, с чего для тебя началось творчество?

– Я с детства пробовала себя в самых разных сферах. Увлекалась айкидо, играла на комузе и фортепьяно. А в 9-ом классе стала профессионально обучаться вокалу. Так одно из моих детских хобби переросло в серьёзное занятие. Через год после начала занятий была записана моя первая песня – «Недоступная». Меня интересовало, какой будет реакция слушателей на моё творчество, и будет ли реакция вообще. Это был скорее эксперимент, чем желание прославиться. Но песней заинтересовались очень многие. «Недоступная» долго ротировалась на местных радиостанциях, неоднократно входила в десятку лучших песен. Я решила продолжить петь. Вскоре была записана вторая песня «Если тебя нет». Моё творчество принимали на «ура». Тогда в телеэфире появился мой клип на песню «Недоступная».

 

 

 

 

– Расскажи о совместном проекте с казахстанской группой «АllДавай».

– Когда моё творчество пошло в гору, захотелось расширить горизонты, начать сотрудничать с заграничными группами, обмениваться опытом. Пришла идея записать совместную песню с группой «АllДавай». Мы хотели, чтобы наше творение было интересно меломанам обеих республик. Мало того, что наша задумка осуществилась, она превзошла все ожидания! Песня «История любви» стала хитом как у нас, так и в Казахстане. Хочу заметить, что запись песни проходила в Алма-Аты, а музыку нашей «Истории» написал композитор, который работает со многими известными казахстанскими группами, в том числе и с «А-Студио».

– Я знаю, сейчас ты успешно совмещаешь творчество и учебу: учишься на юриста. На чём ты остановишь свой выбор? Музыка или работа по специальности?

– Пока это неизвестно. Но могу сказать, что на данный момент творчество для меня важнее.

– И что для тебя творчество?

– Это способ передать свои эмоции. В моих песнях – вся моя душа.

– Какая песня из твоего репертуара, на твой взгляд, самая лучшая?

– «История любви», пожалуй, лучшая моя песня с профессиональной точки зрения. Я получила много опыта, работая над ней. Однако, душевно мне ближе композиция «Его люблю я».

– Что интересного происходит сейчас в твоей творческой жизни?

– Готовится интересный проект с выходом на ближнее зарубежье, идут записи двух новых песен и третьего по счету клипа, вот-вот выйдет в свет первый альбом… Интересного очень много, но мне не хотелось бы распространяться на эту тему заранее. Надеюсь, все мечты и планы осуществятся, и в ближайшее время вы всё узнаете!

Досье

Имя: Burash

Стиль творчества: pop, R&B

 

 

Языки: поет на русском, киргизском, английском, разговаривает в том числе и на французском.

Любимая музыка: качественная европейская популярная музыка.

Досуг: свободное время проводит с семьёй, занимается самообразованием, увлекается фитнесом, плаванием. 

Беседовала Ольга Орлова.

 

Все статьи