Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.11.2010 12:00

Новогодний декор

Новый Год – это время, когда обычные вещи приобретают новый смысл и магию этого волшебного праздника. Из всех предпраздничных хлопот самая приятная - превращение привычной домашней обстановки в новогоднюю. И прекрасная возможность проявить свой талант дизайнера. Не знаю, как вы относитесь к праздничному украшению дома, но я хочу, чтобы мой дом превратился в настоящий праздник. 

Приступим… Стоп, ещё один важный момент! Символ Металлического Тигра - серебро, а значит, новогоднее оформление лучше исполнить в серебристых цветах. Тем более, что серебристо-синяя и серебристо-белая гамма пользуются большой популярностью в последнее время.

Начинаем с коридора, ведь именно здесь рождается новогоднее настроение. Для украшения подойдут крупные еловые ветки в большой напольной вазе. А можно их просто приколоть к стене, украсив ёлочными украшениями – серебряными нитями, лентами, бантами, закрепить на них ёлочные свечки и открытки. Прибавят настроения цветные шары, шутливая надпись, встречающая гостей.

Кухню также можно украсить пахучей еловой веткой, а хлебницу или солонку перевязать яркой атласной ленточкой. Магнитная коллекция на главном кухонном объекте – холодильнике - обязательно должна пополниться фигуркой довольного тигра.

Еще один интересный вариант декора – украшение люстры. Необычный «дождик», переливающийся при свете электричества или свечей, получится из страз и стекляруса, нанизанного на нити.

Новогодними открытками можно украсить двери и стены, если позволяют обои, и даже Новогоднюю ёлку. Для такого украшения можно отвести целый угол - лоскут ткани или доску прикрепить в одном из углов комнаты и все новогодние открытки вешать на него. Такая композиция смотрится очень оригинально.

 

Свечи и ленты- основные украшения Нового Года. Обычную белую свечу легко сделать праздничной: обвейте ее серебряной или золотистой лентой или украсьте звездочками из фольги. А ещё лучше поставить полосатые тигровые свечи.

 

А из гостиной можно сделать сокровищницу. Развесьте серебристые и золотые воздушные шары и колокольчики. Расставьте металлические вазы с фруктами, добавив в них \"золотые\" и \"серебряные\" безделушки. От этого вазы станут необыкновенно эффектными. И главный атрибут праздника – Новогодняя ёлка. Здесь главное не переусердствовать, ёлочка должна быть царственно нарядной, а не цирковой. Все те же шары, ангелочки, дождик и серпантин серебристого цвета. Если в вашей гостиной мало места для большой зелёной красавицы, то в разных углах дома можно поместить небольшие новогодние композиции - ветки хвойных деревьев с украшениями.

 

Фантазируйте! Творите! И пусть Новый год принесёт любовь и радость в каждый дом и в сердце каждого!

 

Новый год приходит в дом

Открывайте двери!

Пусть всё будет ярко в нём

В сказку надо верить!

Подготовила Алия Абдуллина

Все статьи