Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.11.2010 12:00

«Герника» на потолке. Натяжные потолки

Чтобы создать уютную атмосферу в доме, недостаточно лишь позаботиться о полах и стенах помещения. Долю внимания необходимо уделить и потолку. Хотя по статистике человек XXI века чаще смотрит в пол и «болеет» близорукостью, огрехи на потолке в глаза бросаются сразу. Трещины, разводы, «залысины»… Ремонт потолков – процесс бесконечный. Несомненно, важным достижением в истории развития отделочных материалов является изобретение натяжных потолков.

 

Прародители

Идея декорировать потолок при помощи натянутой ткани появилась на свет еще в Древней Греции, успешно применялась в Древнем Риме. Цвет материи обычно подбирался под цвет стен. Со временем материя, конечно, выцветала, покрывалась пылью и грязью, обвисала, поэтому ее приходилось часто менять.

Современныенатяжные потолкивэтом отношении выгодно отличаются от своих матерчатых прародителей.

«Кто похвалит меня лучше всех…»

  • Главное достоинство натяжных потолков в том, что они скрывают все неровности, пятна, подтеки и трещины основного (базового) потолка. К тому же, они почти не требуют никакого дополнительного ухода. А значит, значительно экономят Ваши силы и время.
  • Натяжные потолки не обвисают и выглядят как твердый потолок, имеющий ровную поверхность и вполне законченный вид.
  • Кстати, если идеально ровная поверхность вас не устраивает, Вы можете сделать любые объемные плавные формы: волны, переходы и шатры, например.
  • Натяжные потолки незаменимы, если Вам необходимо скрыть водопроводные трубы, систему вентиляции либо газовые коммуникации.
  • Ухаживать за ними совсем несложно: натяжные потолки легко моются, не страдают от влаги, не впитывают запахов, не пропускают пыль и воду. В отличие от побеленных потолков, не осыпаются Вам на голову.
  • При необходимости потолки легко демонтируются.
  • Не тускнеют со временем и не меняют цвет.
  • Натяжные потолки – это экологически чистый, безопасный для Вашего здоровья отделочный материал.

 

«Мы такие разные…»

Натяжные потолки относятся к той разновидности стройматериалов, где дизайнерская фантазия ограничивается лишь возможностями самих дизайнеров.

Новое – это хорошо забытое старое. И если в эпоху Возрождения Микеланджело расписывал стены соборов при помощи красок и кисточки, то рядовой бишкекчанин может себе позволить любоваться любыми мировыми шедеврами при помощи современных достижений. Сегодня оригинальный интерьер создается при помощи потолочной росписи методом широкоформатной печати. И не нужно бояться, что со временем вся красота потихоньку свалится на Вашу голову.

Художественные эксклюзивные натяжные потолки будут радовать Вас долгое время.

 

Что предлагают в Бишкеке?

Художественные потолки, предлагаемые в Бишкеке, делаются не просто так, лишь бы было красиво. Для каждой комнаты в доме свой ассортимент возможных вариаций. Так, например, украсить кухню предлагается изображениями ярких и сочных фруктов. И это не случайно! Красочные изображения свежих фруктов улучшают аппетит. Особенно это актуально для семей, где есть маленькие дети. Вспомните, достаточно произнести слово «лимон», как у человека начинает течь слюна. По этому же принципу действует и данный механизм. Вкусные картинки непроизвольно заставляют желать съесть что-нибудь на такой кухне.

Для спальниразработаны другие варианты. К примеру, полезно украшать спальное место ангелами на потолке. Их назначение оберегать Ваш сон и охранять от злых ночных духов. Можно заказать менее пафосную роспись, но тоже с ангелочками. Только уже гламурными. Они от нечистого не защищают, зато создают веселое настроение.

Тем, кому ближе пейзажи, кудесники-дизайнеры обещают воссоздать атмосферу единения с природой. Можно расслабляться, наслаждаясь морским побережьем. Можно рассматривать травинки и веточки чащи леса. Или пофилософствовать, глядя на пейзаж пустыни. А уж окружить себя картинами любимого художника никто не откажется.

 

Детская комната – это, пожалуй, самый любимый полигон для взлетов фантазии.Ребенка можно поселить в его любимую сказку либо мультипликационный фильм.

Все так же, как и при первом появлении натяжных потолков, актуально «натягивать» над головой небо. Можно звездное, ночное, а можно и голубое, с летящими воздушными облаками. Такие виды декора интерьера не только оригинально смотрятся, но и помогают их обладателю не впасть в депрессию. К тому же, голубое небо визуально значительно расширяет пространство комнаты.

Вофисах натяжные потолки открывают широкие возможности для дополнительной рекламы деятельности компании. Написать слоган или изобразить логотип на такой большой площади еще не предлагало ни одно рекламное агентство.

 

Что очень приятно…

так это то, что технологии позволяют воплотить в жизнь именно ваш вкус и создать для вас индивидуальный эскиз, а затем и потолок, которого не будет ни у кого из ваших соседей, друзей или коллег по работе. Возможность не повторяться – очень важное качество. И благо, что в Бишкеке производители потолков достигли такого уровня. Полная свобода наблюдается и в цветах: от нежно-пастельных  абстракций до ярких и красочных с фотографиями вашей семьи потолков, от фактуры в стиле классический бархат до пленки цвета металлик  – кто на что горазд! 

 

Подготовила Марина Мирошник Ноябрь 2009

Все статьи