Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
28.09.2010 12:00

МЕБЕЛЬНАЯ МОДА

 В наше время понятие мода применимо не только к одежде. Мебельная мода шагает семимильными шагами и завоёвывает свои подиумы, поражая воображение своими неординарными подходами и необычными дизайнерскими решениями.    

    Картонные находки дизайнеров

В испанской дизайн-студии SanSanserif Creatius создали необычный стул Bold Chair из 100% перерабатываемого гофрокартона. Стул сделан без единого шурупа, путем присоединения листов гофрокартона толщиной 5 мм друг к другу. Несмотря на кажущуюся непрочность материала, испытание давлением показало, что картонный стул выдерживает до 2 тысяч фунтов (примерно 900 кг). «Вот такой функциональный, практичный и экологичный предмет получился!».

 Мебель в стиле Марио

Известный персонаж из целого ряда игр вдохновил студентов на создание необычной мебели.

Денис и Джудит уже давно являются большими поклонниками компьютерных игр с участием Марио. Марио – неугомонный водопроводчик – на сей раз стал объектом вдохновения на создание необычной мебели для дома. Достаточно оригинальными выглядят и детали мебели. Водосточная труба представлена маленьким столиком для подзарядки мобильных телефонов. А известный в игре гриб снабжен механизмом выталкивания из полки, которая представляет собой кубик с вопросительным знаком.

 Уличные скамейки удивительных форм

На выставке в Гонконге  архитектурная студия Rocker-Langeпредставила свое видение городской мебели. Образцы являются неординарными, поражающими воображение многих людей. Парковые скамейки сделаны в основном из дерева, внутрь скамеек могут быть вмонтированы рекламные конструкции, мусорные баки и цветочные горшки. Такое изобретение является не только функциональным объектом, но и может также украсить городские парки.

 Ipod вдохновляет!

Итальянский дизайнер Мирко Джинепро представил кофейный столик с говорящим названием iTable. Столик полностью повторяет формы плеера Ipod. На месте дисплея – стеклянная поверхность столика, а внутри полка для газет и журналов. Свое изобретение Джинепро планирует анонсировать на неделе Миланской моды 2010. Планируется, что столик iTable будет пользоваться популярностью у всех любителей Ipod.

 

Подготовила Алия Абдуллина по материалам Интернета

Все статьи