Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
  • Тепловые насосы

    Тепловой насос – это агрегат, который забирает энергию окружающей среды, усиливает ее и переносит потребителю. Тепловые насосы используют в геотермальных отопительных системах. Они вырабатывают тепло зимой, а летом, наоборот, холод, нагревают воду для бытовых нужд.

  • Строительство печей и каминов – это создание теплого очага и домашнего тепла

    Строительство загородного дома предполагает не только строительство стен, которые смогут противостоять любым погодным условиям, но и проведение отопления.

  • Какой обогреватель лучше выбрать

    Следует выяснить для начала, какие они бывают. На сегодня самой большой популярностью пользуются масляные, электрические и тепловентиляторы. Так какой же выбрать?

  • Советы профессионалов. Какие котлы подходят для индивидуального отопления частного дома

    Строя частный дом, человеку приходится столкнуться с множеством проблем, требующих немедленного решения. Это не только проблемы с интерьером и дизайном, но и с обустройством коммуникаций, в частности, и с отопительной системой, которую можно назвать одной из самых важных в каждом доме. От ее качества в первую очередь и зависит ваш комфорт.

  • Почему так часто перегорают лампы накаливания

    Быстро перегорают лампы накаливания в квартире? Устали платить за лампочки? Существует несколько факторов, на которые стоит обратить внимание при использовании ламп накаливания.

  • Выбираем проточный электронагреватель для дачи

    С установлением жаркой погоды, большинство дачников начинает всерьез интересоваться различными путями получения горячей воды, так нужной для душа.

  • Что нужно знать, чтобы не ошибиться с выбором кондиционера

    Узнав прогнозы погоды синоптиков о жарком лете, вы, наконец, решились на покупку климатического оборудования. Как человек неискушенный в вопросах выбора техники начинаете собирать информацию. Что же нужно знать, для того что бы купить кондиционер?

  • Торговое оборудование. Начинающим бизнесменам

    Торговля сделала мир таким, каким мы его знаем. И деньги в человеческом обществе появились лишь для того, чтобы было удобнее торговать и покупать то, что нужно, и то, что хочется купить. И торговое оборудование тоже появилось не случайно, а для наилучшего удовлетворения потребностей участников процесса купли-продажи.

  • Оборудование для ювелирного салона

    Что может быть лучше для начинающего бизнесмена, чем открытие ювелирного магазина? Красиво – конечно. Роскошно – безусловно. Прибыльно – разумеется. Блеск драгоценных камней, золота и серебра притягивает и завораживает сам по себе. Как оформить интерьер ювелирного магазина, чтобы с его помощью подчеркнуть благородство изделий и показать их в самом выгодном свете? Как правильно подобрать демонстрационное торговое оборудование: прилавки, витрины для магазинов ювелирных изделий? Давайте разберемся в этом вопросе.

  • Механизм Direct Drive

    Несколько лет назад на нашем рынке появились стиральные машины с прямым приводом. Этот принцип давно и довольно успешно применяется в других механизмах. Реклама гласит, что благодаря принципу «директ драйв» стиральные машины будут служить гораздо дольше и лучше. Так ли это, попробуем разобраться.

  • Все о сплит-системе

    С каждым днем вопрос о том, как охладить помещение, становится все актуальнее. Те, кто еще не установил чудо техники – кондиционер, всерьез задумываются об этом. Поэтому поговорим о насущном.

  • Как выбрать холодильное оборудование. Советы профессионала

    В отличие от бытового профессиональное оборудование, как правило, не обеспечивает смену расстояний между полками. Специфика хранимых продуктов и объемов требует стандартные, большие расстояния, достаточные для размещения крупного профессионального инвентаря. Исключение составляют только витрины и шкафы для кондитерских продуктов.

  • Поставил замок – спи спокойно

    «Мой дом – моя крепость» – избитое и известное всем выражение, но актуальности оно нисколько не утратило. Сегодня для того, чтобы сделать из своей квартиры или дома крепость нужно установить надежную входную дверь и не менее надежный замок. О последнем стоит поговорить подробнее.

  • Выбираем надежный обогреватель

    Казалось бы, еще недавно мы прятались от жары, а сегодня уже задумываемся, как обогреть свой домашний очаг предстоящей зимой. И перед многими опять стоит задача – как правильно выбрать обогреватель. Столичный рынок богат различными моделями  теплонесущих конструкций – это масляные радиаторы, конвекторы, тепловентиляторы, керамические, инфракрасные обогреватели и т.д. У каждой модели есть свои достоинства и, может быть, недостатки. О них мы и расскажем.

  • Пылесос для здоровья

    Не успеешь убрать квартиру до блеска, как тут же слетается новый слой пыли. Знакомая ситуация? Проблема пыли особенно актуальна для нашего региона. Неэффективное пылеудаление чревато для нас неприятными последствиями, предупреждают медики, и в этом не стоит сомневаться. Согласно статистике в Кыргызстане лидируют заболевания дыхательных путей, в том числе и астма, и различные аллергические проявления. Но технологии не стоят на месте. В подарок человечеству специалисты разработали новые системы очистки воздуха от пыли.