Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
  • Выбор принадлежностей для школьника

    Накануне окончания летних каникул родители задаются вопросом: «Как правильно подобрать письменные принадлежности?» Ведь современный рынок канцелярских товаров делает покупку необходимого набора для школы трудновыполнимой.

  • Учим детей вежливости

    Как научить детей простым правилам вежливости? Это сделать можно очень просто, показывая личный пример. Дети, и особенно маленькие, как губки впитывают в себя все привычки взрослых.

  • Как развить креативность и творческое начало у ребёнка?

    Ум ребёнка не ограничен традиционными рамками представлений, это позволяет ему быть непредсказуемым, непосредственным и изобретать что-то новое. Поэтому детям легко научиться креативности. Родители часто в спешке говорят им: «Это ерунда!» или «Перестань придумывать!». Детство не возвратится. Взрослым нужно чаще пользоваться своим воображением и выходить за традиционные рамки.

  • Выбираем радионяню

    Новорожденный нуждается в постоянной опеке родителей. Но бывают моменты, когда ребенок остается один в комнате. Для того чтобы в минуты вынужденного отсутствия быть уверенной, что с малышом все в порядке, можно приобрести современное устройство контроля – радионяню. Как выбрать радионяню, чтобы не пожалеть о потраченных средствах?

  • Подготовка к школе. Что, где и когда покупать?

    Во-первых, если ваш малыш идет в первый класс, обязательно посетите родительское собрание, которое проводится до начала учебного года. На этой встрече ваша будущая учительница расскажет, что будет нужно ребенку для занятий, даст четкий список того, что необходимо будет приобрести. Это значительно облегчит вам задачу, потому что разобраться в огромном количестве канцелярских товаров неподготовленному человеку крайне сложно.

  • Как вырастить ребёнка креативным?

    Способов вырастить из своего чада интересную, неординарную личность довольно много, главное в этом деле – желание и понимание того, что ваше ежедневное внимание способно сделать его счастливым и успешным взрослым человеком.

  • Крольчата и котята

    2011 год – год будущих миллионеров 2011 год серебряного металлического Кролика (Кота) – один из немногих годов, который благоприятствуют продолжению своего рода. Рождённые в этом году будут счастливыми, одарёнными, удачливыми. Аспект Юпитера с Плутоном даст возможность добиться хороших успехов в сфере бизнеса, политики и даже стать миллионерами. По восточному календарю Год кролика начнётся 3 февраля.

  • Влажный режим – залог детского здоровья

    Сухой воздух в помещении вызывает пересыхание гортани, носоглотки, что сказывается на бронхиальной и ухо-горло-носовой системе. Слизистые оболочки дыхательных путей в носу теряют свою функцию защищать от вирусов и бороться с ними. Отсюда и вытекают все проблемы

  • Детские кризисы

    Детские кризисы Каждый ребенок в своем развитии неизбежно проходит через так называемые возрастные кризисы. Хорошо это или плохо? Скорее хорошо, чем плохо, а главное – это закономерно. Ведь без кризиса просто не будет развития. И к этому нужно быть готовым. Конечно, хорошо, когда родители оказываются готовыми к изменениям происходящими с их ребенком и могут вовремя среагировать, изменяя свое поведение. В нашей статье мы обсудим кризисы развития ребенка до подросткового возраста.  

  • Влажный режим – залог детского здоровья

    Вы замечали, что с началом отопительного сезона наши детки начинают болеть чаще, особенно в детских садах? И причина вовсе не в холодной погоде или простудных эпидемиях. Проблема в сухом воздухе... А тем более в садах, где всегда очень жарко и проветривание осуществляется весьма редко в угоду родителям, чтобы, как говорится, детей не продуло.

  • Мини Мисс и Мини Мистер Кыргызстана 2010

    В предвкушении грандиозного зрелища вечер 4 июня многие ждали с нетерпением. Детский творческий фестиваль «Мини Мисс и Мини Мистер Кыргызстана 2010», организованный модельным агентством «Дизайн Мода» к Международному дню защиты детей,  отодвинул на второй план политическую составляющую нашей страны, подарил взрослым и детям замечательный  праздник и доказал, что у Кыргызстана есть прекрасное будущее.

  • Нужно ли отдавать детей в боевые секции?

    Восточные единоборства становятся все более популярными в современном обществе. Во многих  столичных школах открылись секции по занятиям таэквон-до. Ваш ребенок просит записать его в такую секцию, но вы в раздумье - научат ли там постоять за себя, не покалечат ли? Или право выбора секции ребенок уважительно предоставил вам?

  • 10 основных правил питания детей

    Для каждого родителя ребенок – это самое драгоценное сокровище. И нет ничего важнее здоровья вашего любимого чада. А что такое здоровье? Это правильное питание. Ведь недаром опытные диетологи говорят: фигура и здоровье взрослого человека во многом зависит от того, как его кормили в детстве. Родителям стоит учитывать, что в детском питании есть свои особенности и подводные камни. Самое важное отличие от взрослых -  у детей в совершенстве функционируют регуляторные механизмы, управляющие приходом и расходом энергии. Поэтому организм ребенка всегда отлично знает, что ему нужно и в каком количестве.

  • Польза пластилина

    Пластилин имеет массу достоинств и приносит большую пользу, так утверждают педагоги и психологи. Дав волю своей фантазии, из него можно вылепить что угодно. Поэтому деток необходимо знакомить с этим интересным материалом, начиная с одного годика. Помимо обучающего процесса, игры с пластилином развивают познавательные способности – внимание, память, экспрессию; творческое и пластическое мышление; стимулируют творческую активность; помогают осваивать манипулятивные навыки, отрабатывать новые навыки и совершенствовать уже имеющиеся. И это не всё.

  • Режим дня

    Вы когда-нибудь встречали родителей, которым не нравятся его дети? Абсурд, не правда ли! Каждый ребенок для своих мам и пап самый красивый, самый лучший и непременно талантливый. Но вот только кому-то удаётся распознать вовремя эти таланты и развить, а кому-то нет. Психологи говорят, чтобы максимально развить ребенка и заложенные в нем способности, необходим правильный режим дня, соответствующие нагрузки и никаких перегрузок.