Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
21.12.2015 12:00

Астрологический прогноз на декабрь

Овен – авантюрные предложения новых знакомых, а также сослуживцев будут привлекательнее текущей работы, но добром эти начинания могут не закончиться. Вероятны просчёты. С 3 по 10 декабря вечеринки могут создать кураж, которые подвигнет на безрассудные поступки. Рассчитывая в делах на влиятельных посредников, вы можете создать дополнительные трудности, упустив время. Отбросив мечты о лёгких заработках и не побоявшись работы, вы с 15 по 20 и с 24 по 30 декабря сумеете изменить карьеру в лучшую сторону.

Телец – коллеги и друзья будут провоцировать вас на траты денег, приглашая в кафе, предлагая совместный бизнес, либо вместе с вами совершая покупки. К середине декабря, когда эйфория пройдёт, а в карманах начнёт гулять ветер, вы задумаетесь о необходимости сделанных вложений. Сложно будет угодить руководству и влиятельным людям. Тратить время на рутинные дела не имеете смысла. С 18 по 26 декабря появится хороший повод устроить загородную поездку, свидание и встречу с друзьями. Вместе вы приятно проведёте время.

Близнецы – руководство с 3 по 14 декабря может задеть ваше самолюбие, переборщив с критикой. Тягаться силами не стоит.  Ваш ответ серьёзно не воспримут, а на отношениях это ребячество скажется не лучшим образом. Во второй половине декабря намечается кардинальный поворот в карьере, и портить отношения сейчас с влиятельными людьми вам не выгодно. С 24 по 30 декабря перемены позволят существенно улучшить финансовое положение.

Рак – в начале месяца испортить старт могут и друзья или знакомые, отвлекая вас заманчивыми, но убыточными предложениями. До 15 декабря незапланированные поездки могут занять много времени, повлияв на качество работы. Растраченные силы, испорченные нервы и недомогание могут стать итогом подобных поездок, да ещё и незавершённая работа, недовольное руководство. Пока наиболее важные дела не завершены, прекратите тратить время на общение в соц. сетях, телефонные разговоры и поездки. Отложив всё, что отвлекает внимание, вы сумеете оформить документы, сделать важную работу и кое-какой ремонт, сохранив здоровье. Поездки, вечеринки и свидания удачно пройдут с 24 по 31 декабря.

Лев – в первой половине декабря просчёты в бизнесе и покупках побудят вас к действиям, дабы в кратчайшие сроки возместить убытки. Совершая одну ошибку за другой, вы продолжите траты, а потому казна и вовсе опустеет. Брать или давать деньги в долг не желательно, впрочем как и работать в кредит. Обещанное вознаграждение может быть получено в гораздо более скромном объёме. С 18 по 28 декабря недостатка в общении у вас не будет. Праздничная атмосфера, которой пронизан воздух, позволит и вам получить позитивные эмоции от вечеринок и свиданий.

Дева – домочадцы могут пойти наперекор вашему решению в первой половине декабря, что не просто вас удивит, но и серьёзно разозлит. Конфликт в доме долго не продлится, но подорвёт доверие друг к другу. Одной из причин споров могут  стать финансы. Желание преодолеть стеснение в финансах может подтолкнуть к бездумным тратам и потерям денег. С 15 по 20 и с 24 по 31 декабря изменят душевное состояние поездки, встречи и свидания. Вырвавшись за пределы своего круга общения, вы найдёте решение возникших проблем.

Весы -  проблемы в поездках и недомогание после общения связаны с неудачным выбором компании. Пересмотрев круг общения, вы удачно проведёте декабря,, обзаведётесь новыми знакомствами, что обеспечит хорошим настроением к новогодним праздникам. С 20 по 30 декабря, придумав необычный досуг, вы удивите любимого человека и домочадцев, и от былого недовольства не останется и следа. Руководство попытается озадачить вас очередной головоломкой. Они могут находить новые недочёты в документах и работе, а потому попросят переделать. Оставьте дела до лучших времён.

Скорпион – решив освоить новое направление в бизнесе или сделать дорогое приобретение, не останавливайтесь на первом предложении. Тщательно разобравшись во всех вариантах, вы поменяете изначальные планы и сделаете наиболее удачный выбор после 15 декабря. Свободное время стоит потратить на вечеринки, общение сдрузьями и свидания.  С 23 по 31 декабря, увлёкшись общением с друзьями и поездками, вы получите  удовольствие и создадите новогоднее настроение.

Стрелец – пока вы строите грандиозные планы, текущие дела выпали из вашего поля зрения. В итоге домочадцы и деловые партнёры с 3 по 15 декабря воспользуются вашим отсутствием и попытаются сделать то, против чего вы всегда выступали. Размеренный темп жизни позволит сделать важную работу, а также удачно вложить деньги с 22 по 28 декабря. Удачны покупки вещей и сделки с недвижимостью. Решив заняться ремонтом, вы успешно доведёте до конца начинание  и успеете подготовиться к Новому году.

Козерог – скучая по работе, вы можете найти себе занятие, которое займёт первую половину декабря. Рутинная работа не просто утомит, но и лишит отдыха, от чего пострадают не только личные отношения, но и здоровье. Постарайтесь пересмотреть планы на последний месяц года, дабы не лишать ни себя, ни близких людей новогодних корпоративов. С 23 по 31 декабря поездки и вечеринки, на которых вы неожиданно окажетесь, создадут хорошее настроение и позволят уйти от обыденности. Можно заняться и  подготовкой к зарубежным поездкам.

Водолей – руководство, домочадцы и близкие люди в очередной раз укажут на незавершённую работу, поломанные вещи или накопившиеся домашние дела. Увиливать от решения  проблем не желательно. До 15 декабря, принимая соблазнительные предложения друзей, вы впустую можете провести время на вечеринках, а затеянное свидание пройдёт неромантично. Взявшись за дело, вы без затруднений выполните большинство дел и совершите с 23 по 28 декабря удачные покупки, что обеспечит хорошие отношения в доме.

Рыбы – полагая, что вы сможете заняться работой, на которую у вас не хватало времени, вы совершаете стратегическую ошибку. Дел действительно накопилось не мало, но праздники это ещё и хороший повод для общения, встреч и поездок. Поменяв во второй половине декабря планы ради общения, свиданий и небольших загородных поездок, вы избежите недомогания, разногласий в доме и получите положительные эмоции. Обсуждать спорные вопросы с руководством с 3 по 15 декабря бесполезно. Вы можете надолго погрязнуть в трясине мелких раздоров.

 

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

тел. + 996 555  525052, + 996 778 762210   e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

 

Все статьи