Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
07.09.2015 12:00

Астрологический прогноз на июнь

Овен – направьте свои силы  и время на поддержание отношений с друзьями или деловыми партнёрами. Они помогут справиться с трудностями, возникшими на работе в середине июня. В воскресенье и понедельник вы комфортно будете себя чувствовать в поездках и на деловых переговорах с участием иностранцев. С 21 по 26 июня дискотекам и ночным клубам предпочтите романтичный ужин в маленьком, уютном кафе.  Вы избежите скандальной ситуации и получите удовольствие от общения с любимым человеком.

Телец  -  планы, которые вы строите в первой половине месяца, грандиозны, но независящие от вас обстоятельства сведут на нет усилия. Думать о далёком будущем бесполезно, пока всё решает дело случая. Спонтанные встречи и знакомства с 18 по 24 июня дадут возможность реализовать непродолжительные, но перспективные проекты. В доме начинаются масштабные перемены в лучшую сторону. Приступить к этим переменам лучше всего с 25 по 30 июня.  Материальные поступления  помогут реализовать их быстрее. Удачны сделки с недвижимостью.

Близнецы – возникшие идеи ускорят встречу с друзьями или родственниками, поскольку в одиночку с задуманным не справиться. С 8 по 12 июня  и с 20 по 25 июня вероятны непродолжительные поездки, либо вы встретитесь с близкими людьми, которые недавно приехали. Казалось бы случайное стечение обстоятельств на самом деле было предначертано судьбой, поэтому принимайте решение быстро, пока время не ушло. В середине июня могут возникнуть разногласия с руководством, могут обнаружиться ошибки в документах.

Рак – ряды ваших союзников пополнятся, что позволит обрести уверенность в собственных силах. Вчерашние враги перестанут вставлять палки в колёса и ваше профессиональное положение начнёт укрепляться. Стоит вернуться к решению проблемных финансовых вопросов, либо к оформлению документов, если прежняя попытка получить их провалилась. С 18 по 25 июня проявив расторопность, вы получите дополнительные доходы. Лишь с 12 по 15 июня возможно недомогание.

Лев – полученные известия положат конец вашим переживаниям, поскольку внесут ясность в ваше положение. Они ускорят встречу с близким человеком или помогут определиться с выбором спутника жизни. С 8 по 11 июня можно планировать, а с 18 по 25 июня  уже направляться в поездки, строить планы на будущее. Планы, связанные с переездом, учёбой или работой за рубежом можно внедрять в жизнь в конце месяца. Покупки и вечеринки не желательны с 11 по 15 июня.

Дева – решение, подсказанное собственной интуицией или близким человеком, позволит справиться с финансовой неопределённостью. В начале месяца, оценив ещё раз возможные покупки и направления в бизнесе, вы правильно расставите приоритеты, отбросив всё лишнее. Благодаря принятым решениям с 20 по 26 июня удастся уладить проблемы с долгами, либо с документами на недвижимость. Необычное предложение любимого человека во вторник покажется странным, но приняв его, вы не прогадаете. Непродолжительные разногласия с руководством или деловыми партнёрами вероятны в середине июня.

Весы – с появлением новых знакомых в вашей жизни начнутся приятные перемены. Обнаружив, что у вас общие интересы, вы сможете вскоре стать друзьями. Если вы в поисках партнёра по браку не исключено, что отношения выйдут за рамки дружеских или деловых. Договора, заключённые с 18 по 24 июня, позволят переломить негативную тенденцию в делах. С 11 по 15 июня может побеспокоить здоровье, а потому заранее проведите профилактические процедуры.

Скорпион – найдётся разумное решение проблем возникших на работе, либо с документами. С 8 по 11 июня вы сможете положиться на человека, имеющего достаточно большое влияние, который по-дружески даст необходимый совет или посодействует в продвижении документов, что обеспечит успех в конце месяца. Положительные перемены в делах отразятся на самочувствии. Стоит подкрепить здоровье лечебно-профилактическими процедурами. С 20 по 23 июня не желательны крупные траты денег.

Стрелец – следует не думать о проблемах, а искать пути для их разрешения. До 10 июня совсем неожиданно для себя подсказку в разрешении финансовых и профессиональных проблем, вы получите от друзей или родственников. Возможно для реализации этого плана потребуются поездки, либо пересмотр сложившегося ритма жизни, но он того стоит. с 19 по 26 июня заметно оживиться личная жизнь. Следует активно вести переписку с людьми издалека. В середине июня вероятно ухудшение самочувствия из-за переутомления.

Козерог – у вас есть время для того, чтобы решить проблемы в семейных отношений и на работе. Эмоции на время стихнут, и вам следует воспользоваться этим затишьем для спокойного разговора, который может предотвратить очередную бурю. Покупки, сделки с недвижимостью и вложения в бизнес, также лучше не откладывать. Подвернувшийся с 24 по 30 июня вариант будет неплохим. С 11 по 14 июня от покупок лучше воздержаться.

Водолей – за вашей спиной продолжают плести интриги, что особенно почувствуется с первых числах июня и с 21 по 24 июня, но вы можете дать достойный отпор недоброжелателям, заручившись поддержкой друзей и родственников. С 17 по 21 июня вероятно заключение договоров, которые помогут продержаться во время очередного этапа нестабильности. Успех вас ждёт и на любовном фронте с 25 по 30 июня. Проведя свободное время с любимым человеком, вы станете ближе к заключению брака, либо к решению семейных проблем.

Рыбы – финансовые поступления, либо полученная работа скорее всего будут исключением из правилом, нежели стабильной тенденцией. В ближайшее время может наступить очередной период растрат и малых доходов. Желательно воспользоваться этим месяцем для пополнения казны, а также для совершения покупок. Приобретения бытовой техники и модных вещей с 25 по 30 июня будут выгодными и своевременными, поскольку купленное вами пригодится в ближайшее время. Удачные дни и для сделок с недвижимостью.

 

 

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

тел.   + 996 555  525052, + 996 778 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи