Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
09.12.2013 12:00

Как похудеть после обильных новогодних праздников в кратчайшие сроки?

Очень просто!! Последуйте моим  советам и результат е заставит себя ждать! Я предлагаю вам два способа похудения,- первый, для тех, кто занимается спортом хотя бы изредка и, второй, для тех, кто просто ленится делать упражнения.

Итак, первый способ. 

- С утра, до завтрака сделайте 50 приседаний, по 35 наклонов корпусом в стороны, наклоны вперед, закрепив бедра-50;

- Вечером, после работы, возьмите скакалку и прыгайте в среднем темпе 200 раз, после этого сделайте 20 отжиманий от пола и снова скакалка, как минимум 10 раз;

- В выходные объединяем  эти два пункта и делаем все в темпе по 3 подхода. Все эти упражнения не  займут у вас больше 20 мин в день, всего 20 минут в день для похудения и поддержания  фигуры в отличной форме!

Второй способ. Способ для тех, кто хочет похудеть без физических нагрузок.

- Постарайтесь еще до новогодних застолий уяснить, что салаты с обильным содержанием майонеза не для вашей фигуры! Или хотя бы замените на обезжиренную сметану и растительное масло как заправка для салатов.

- Как только чувствуете тяжесть в желудке не спешите пить  таблетки! Съешьте 2-3 колечка консервированного ананаса. (Именно в нем содержатся уникальные ферменты, расщепляющие жиры);

- Организуйте себе трех дневную гречневую диету. На ужин  обед только гречка с растительным маслом и никакой соли и специй, можно добавить варенную курицу и овощи!

- По утрам за 20 мнут до завтрака выпивайте стакан с обычной водой плюс добавляете в него чайную ложку меда , корицы и дольку лимона, постарайтесь  пропить  этот напиток 3-7 дней и вы сами удивитесь как вес начнет уходить!

- Пейте больше воды (чай, кофе и напитки не считаются!!), не менее 2 литров в день, но только  не после еды.

- Захотелось сладкого? Съешьте один из следующих продуктов: киви, ананас, стакан кефира, курага, грейпфрукт, варенная свекла, листовой салат;

- и еще один "коктейльчик" -  Кефир + специи = минус килограммы. В стакан кефира добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца.  Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение недели поможет избавиться от 3-4 кг веса. В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Напоследок хотелось бы сказать,- какими бы соблазнительным ни были новогодние блюда,- старайтесь не накидываться на все сразу, ешьте понемногу, тщательно пережевывая пищу, больше двигайтесь, танцуйте, ведь на дворе Новый Год, хорошего вам настроения и удачи в наступающем году!!

                                                                                                    Автор статьи Ткаченко Ольга

Все статьи