Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
09.12.2013 12:00

Как правильно выбрать деловой стиль одежды?

Всем известно, что первое впечатление остается по одежке. Это очень важно для предпринимателей, так как они люди деловые и успешные, а несоответствующий стиль может повредить отношение к себе. Для того, чтобы оставить о себе положительное впечатление, деловым мужчинам и женщинам нужно правильно выбирать стиль одежды и правильно их носить. Соответствующий стиль позволяет успешно вести дела и часто добиваться своих назначенных результатов.

Рассмотрим, каким должен быть костюм деловых мужчин и женщин, а так же рассмотрим вопрос их цены. То, что касается цены, на этом нельзя экономить, так как дешевая одежда дает знать о себе издалека, и выглядит не так, как это должно выглядеть. Лучше один раз вложить деньги на серьезный деловой костюм от известных производителей мира и знаменитых дизайнеров, чем впоследствии жалеть о провале деловой встречи. Цена также должна соответствовать вашим доходам. Одежда может быть не слишком дорогой и шикарной, но она должна быть от мировых производителей.

При выборе деловой одежды для женщины, нужно выбирать одежду исходя от возраста, статуса занимаемого положения и дохода, который позволяет купить одежду того или иного производителя. Обычно, женщины, которые занимаю серьезный пост в бизнесе, носят юбку, длина которого достигает до колен, а также туфли со средней длиной каблука. Такой стиль одежды удлиняет фигуру женщины и придает красивый внешний вид.

Это только один вид стиля одежды, который является деловым. Кроме этого, бывает и другие виды, который может подобрать для себя каждая женщина по своему вкусу. Главное, чтобы стиль одежды нравилась каждой из них, и отлично сидела на их фигуре.

При выборе мужского костюма первое, на что нужно обращать серьезное внимание – это посадка костюма на теле мужчины. Пиджак должен выглядеть идеально и сидеть на плечах. Маленький или большой костюм придадут смешной и некрасивый вид. Поэтому, нужно подобрать идеальный размер для деловых встреч.

Мужчинам, у которых средний рост и нормальное телосложение, подходят почти все виды костюмов. А мужчинам с большим ростом следует присматриваться на костюмы, которые имеют клетчатый или ворсистый вид ткани. Крупные мужчины должны носить деловой костюм из ткани, которая является гладкой и в полоску. Такой вид ткани уменьшит размер телосложения.

Обувь должна быть классического стиля, всегда должен иметь чистый вид и сочетаться со стилем одежды. Желательно, чтобы обувь была дорогая и качественная, так как они имеют деловой стиль.

Также все аксессуары должны сочетаться с костюмом и иметь соответствующие цвета, чтобы не выглядеть смешным на глазах делового партнера.

Все статьи