Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
06.11.2013 12:00

Cоветы по упаковке

Упаковка является подходящей, если она способна защитить находящиеся в ней товары и ценности. Упаковка должна защищать окружающую среду от воздействия находящегося в ней предмета. Все отправляемые товары или ценности должны быть упакованы во внешнюю упаковку. Упаковки бывают разных видов, такие как деревянный ящик, гофрированный картон, бумажный конверт, пластиковая упаковка, конус из гофрированного картона, мешок.

Наполнительными материалами обычно выступают гофрированный картон, вата, пузырчатая пленка, опилки, и специальная фиксирующая пена.

Размер упаковки может быть минимальным, главное, что бы можно было наклеить маркировку, но предпочтительный размер 10х15.

Коробка из гофрированного картона должна быть запечатана скотчем, как минимум в трех местах, это необходимо для того, что бы минимизировать открытие упаковки во время транспортировки. Немало важный момент в транспортировке, это герметичность жидкого материала, для этого необходимо завернуть емкость в защитную пленку и убедиться, что крышка плотно закрыта.

Для более тяжелых товаров используются более прочные упаковочные материалы. Упаковывать тяжелые предметы следует по нескольким принципам, которые смогут обеспечить безопасное и качественное крепление груза к поддону.

К опасным упаковкам и ее содержимым относятся:

Упаковка и ее содержимое, которое может причинить любое повреждение другим упаковкам.

Упаковка и ее содержимое, которое может представлять угрозу и вред работникам перевозного предприятия, курьерам и работникам терминала.

Острые предметы и товары, которые имеют острые края, грани, а так же не упакованы таким образом, чтобы защитить окружающую среду от вреда (другие соседние упаковки, курьера во время передачи товара).

Все статьи