Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
04.10.2013 12:00

Астрологический прогноз на октябрь 2013

Овен – сдерживать свой огненный темперамент будет становиться всё сложнее, но запаситесь терпением и мудростью. В начале октября хлопнув дверью дома или на работе, вы можете вызвать широкий резонанс. Ваш поступок могут обсуждать и предпримут ответные меры, что станет причиной не просто ссоры, но и разрыва отношений в скором времени. Делая вид, что вас не задевают колкие замечания руководства и домочадцев, вы не только сохраните стабильность, но и заработаете с 25 октября по 30 октября больше денег, занимаясь делами.

Телец – в первой половине октября в ваши планы могут постоянно вмешиваться обстоятельства, а друзья и родственники не пройдут мимо, не сделав замечания. Впадать в депрессию и переживать не следует. Споры с ними до добра не доведут, поскольку каждый останется при своём мнении. 24±3  октября корректируйте планы в зависимости от обстоятельств, но совсем от планов не отказывайтесь. Пройдёт время, и вы увидите результаты своего труда. В середине октября возможны удачные поездки. Уделяйте внимание здоровью в течение всего месяца.

Близнецы – задача пополнения собственной казны  не из лёгких, но вполне решаема, если прекратить бесконтрольное расходование средств. С 1 по 11 октября незапланированные покупки, развлечения, финансирование капризов детей могут свести на нет все ваши усилия. Эксперименты в бизнесе также внесут свою лепту в ухудшение финансового положения. Не ищите себе приключений, сохраняя привычный образ жизни. Время новых побед у вас во второй половине октября, за исключением 19 октября, в этот день Лунное затмение. В конце октября удастся стабилизировать положение и положить неплохую сумму денег в свой кошелёк.

Рак – партнерам по частному бизнесу и домочадцам в очередной раз что-то не понравится в ваших поступках или словах и снова работа и дом могут превратиться 9±3 дня  в арену для выяснения отношений. Домочадцы сильно драматизируют ситуацию, но в их доводах есть доля истины. Примите к сведению их слова. После 20  октября  это позволит вам поработать над негативными чертами характера, стать сильнее и по-иному строить семейный бизнес и  отношения. Возьмите на вооружение возникшие идеи. Возможно это спасёт положение и даст дорогу новым начинаниям.

Лев – ссора с друзьями, родственниками и соседями мало что изменит в жизни, просто вы испортите себе настроение. Поездки в октябре, особенно в первой половине, могут не сложиться, а потому лучше сократить количество поездок и заняться текущими делами по работе, а также домашними заботами. Не спеша вы завершите работу, сделаете покупки и обратите больше времени лечебно-косметическим процедурам, что предотвратит ухудшение здоровья. В хорошем настроении, с 11 по 17 октября и с 25 по 30 октября, вы наверстаете упущенное, совершите выгодные сделки с недвижимостью и пополните свою казну.

Дева – чувство азарта может многое разрушить, толкая вас на необдуманные поступки в начале октября. Хорошо обдумайте каждое слово и действие прежде чем тратить деньги или что-либо говорить любимому человеку, а также близким людям, пытающихся вас образумить. Последствия ваших действий могут быть разрушительными. Слишком легкомысленными могут быть  покупки. Действуйте сообща с близкими людьми, коллегами  по работе даже если их позиции слишком консервативны. Совместная деятельность с 11 по 17 октября, поездки дадут хорошие результаты. Будет возможность получить дополнительные знания.

Весы – в первой половине октября может показаться, что своими замечаниями и советами вас специально хотят задеть за живое руководство и домочадцы. Всё это эмоции и даже обычное замечание, вы склонны воспринимать как ущемление ваших прав. Проще относитесь к словам и попытайтесь сохранить спокойствие. Планомерно выполняя намеченную работу с 11 по 17 октября, а также в конце октября, вы сумеете вовремя оформить документы, получить вознаграждение за работу и сделать покупки.

Скорпион – продолжайте следовать намеченным планам и не волнуйтесь. В середине октября состоятся поездки и встречи. Родственники, друзья и соседи склонны преподносить возникающие сложности в начале октября так, как будто случилось нечто непоправимое. Разберитесь во всём, а потом принимайте решение. Возможно, пока вы будете раздумывать, проблема решится. Болезненно реагируя на поступающие известия, вы можете направляться в ненужные поездки, что скажется на здоровье. Во второй половине октября предстоит заняться важными проектами с людьми издалека, направляться в дальние страны, либо принимать делегации из-за рубежа.

Стрелец – поспешность, с которой вы до 10 октября  будете менять личную жизнь, совершать коммерческие сделки и менять работу может существенно усложнить вашу жизнь. Принимая решения с точки зрения выгодности и доходности с 11 по 15 октября и с 25 по 30 октября, вы сможете не упустить из виду  важные детали. Решатся вопросы с имуществом.  Рискованные в другие периоды сделки грозят потерей денег, а страстный роман может разрушить стабильность.

Козерог – увлёкшись борьбой за кресло руководителя или конкуренцией в начале октября, вы можете на какой-то момент выиграть гонку, в самый последний момент, без должной поддержки окружения, вы можете упасть ниже отметки, с которой стартовали. Выстраивайте отношения с коллегами по работе, расширяйте поэтапно круг деловых партнёров. Вместе вы медленно, но зато основательно с 22 по 29 октября сможете продвинуться к цели. Делайте ставку на проверенном временем человеке и в любовных отношениях.

Водолей – руководство и деловые партнёры будут ожидать от вас новых идей, которые позволят развивать совместное сотрудничество или реализовать следующий этап начатого ранее проекта. Вы можете справиться с этой задачей легко, занявшись подготовкой документов с 10 по 17 октября  или после 25 октября, если личная жизнь не выбьет вас из колеи. Думая только о новом романе, возможной поездке или полученном известии издалека, вы можете многое упустить. Во время поездок в начале октября будьте осторожнее.

Рыбы – увидеть результат от встреч и поездок пока вряд ли получится. Вы сейчас в середине пути, в течение которого предстоит получать новые знания, налаживать контакты с влиятельными людьми, возобновлять прерванные отношения, строить личные отношения. Быстро прийти к цели не получится, а потому бросать всё в первой половине октября ради денег и мимолётного увлечения не стоит. Продолжая свой путь, вы с 25 по 30 октября получите гораздо больше, чем разовый доход и несерьёзный роман.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Тел.:  +996 (555) 52-50-52, (778) 76-22-10 

E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи