Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
12.08.2013 12:00

Астрологический прогноз на август 2013

Овен – проводя больше времени с друзьями, любимым человеком и детьми 5 ± 2 августа и 15 ± 2 августа, вы отвлечётесь от неприятностей, возникших на работе. Очевидные факты могут трактоваться по-разному вами и руководством, что и послужит поводом для очередного противостояния. С оформлением документов лучше не спешить. Стоит немного развеяться, затеяв вечеринку или занявшись спортом. В кругу ваших друзей возможно пополнение. В конце августа удастся преодолеть разногласия на работе, достичь стабильности и оформить документы.

Телец – вас вновь могут настичь переживания, от которых вы пытались убежать последнее время. Вы слишком преувеличиваете значение нестабильности на работе и  полученных известий. Возникшая паника может спровоцировать обострение хронических заболеваний. Поделитесь своими тревогами с домочадцами с 12 по 15 августа и постарайтесь последовать их советам, даже если они кажутся совсем простыми. Настроение изменится после 18 августа. С 27 по 30 августа возможны поездки и общение, которые помогут справиться с плохим настроением. 

Близнецы – не спешите расставаться с деньгами, особенно в начале августа и с 20 по 24 августа. Возникший вариант покупки или сделки не единственный и не последний. Просто вокруг создаётся нездоровый ажиотаж, и, поддавшись на уговоры, вы можете оказаться в проигрыше. В середние августа общение с друзьями, родственниками и любимым человеком поможет обрести душевное равновесие. Желательно не оставаться наедине со своими мыслями.

Рак – задумав романтический вечер, не тянете с воплощением. Полностью посвятив себя работе, вы можете упустить подходящий момент, и после 7 августа в ваши планы вмешаются обстоятельства, которые всё испортят. Получив знак внимания от любящего человека, также не тяните с ответом. В делах пока много неопределённости. Принятые решения в середине августа и 25±2 августа скоропалительны и могут иметь негативные последствия.

Лев – возможно, поставленные цели пока невыполнимы. Если 12 ± 3 или с 23 по 26 августа направляясь на важную встречу или собираясь в поездку, вы встречаете на своём пути различные преграды, значит, пока лучше отложить свои намерения. Упорно добиваясь своего, вы можете истратить много сил и почувствовать недомогание. Расширяйте круг общения. Возникшие в начале августа знакомства интересны. Возможно появление новых друзей, либо обретение личного счастья. С 17 по 20 августа ожидайте сюрприз, который сделают любящие вас люди.

Дева – полагая, что дела идут слишком медленно, вы можете совершить ряд опрометчивых поступков, которые усложнят финансовое положение. Наспех принятое решение с 10 по 15 августа будет стоить сбережений, которые вы сделали в предыдущие дни. Остерегайтесь краж и потерь. В начале августа стоит заняться документами и карьерным ростом. Вы можете встретить друзей, от которых зависит подписание необходимых документов, и они вам помогут. Разногласия с любимым человеком могут достичь своего пика с 23 по 26 августа.

Весы – собственные ошибки и промахи сложно признать, но, пытаясь до последнего идти своим путём, не считаясь с домочадцами или партнёрами по бизнесу, вы только обостряете конфликт. Решения, принятые в противовес мнению окружающих людей, толкают вас к провалу, который может случиться в конце месяца. Советуясь  с друзьями или сослуживцами в начале августа и с 17 по 20 августа, вы избежите многих ошибок. Мечты обрести любовь начнут воплощаться, стоит только ответить на знаки симпатии.

Скорпион – слухи о надвигающихся проблемах на работе недалеки от истины и тем не менее слишком преувеличивают реальное положение дел. В поисках стабильности, вы можете разрушить то, что уже имеете. Увольнение с работы и поездки нежелательны 15±2 августа и 24±2 августа. До 7 августа начните подготовку нового места работы или направления в бизнесе, а для этого стоит поговорить с руководством и заняться документами. В эти дни поездки удачны, можно флиртовать и знакомиться.

Стрелец – совместные дела, требующие вложения средств, пока лучше не рассматривать. Друзья или сослуживцы, не желая вам зла, могут предложить в середине августа или с 23 по 26 августа участие в деле, которое впоследствии окажется довольно проблематичным. Если не поднимать темы денег, общение с друзьями и родственниками доставит удовольствие. Обретение личного счастья дороже любой финансовой выгоды, поэтому примите полученное с 3 по 8 августа приглашение. Предложения на работе, которые могут существенно улучшить финансовое положение, вероятны с 27 по 31 августа.

Козерог – комментируя решения руководства, вы можете впасть в немилость, что скажется на оформлении документов либо на дальнейшем карьерном росте. Оставьте до поры до времени своё мнение при себе и продолжайте активно работать. Появится шанс дополнительного заработка в начале августа либо непродолжительного проекта в бизнесе с хорошими доходами в будущем. С 27 по 30 августа собирайтесь в поездку либо готовьтесь к общению с людьми издалека.

Водолей – запланированные встречи и поездки могут сорваться либо пойти по совершенно иному сценарию. Получить объяснение странному поведению деловых партнёров, друзей или родственников будет довольно сложно, поэтому не стоит донимать их расспросами. Отложите важные дела, встречи и в начале августа  пригласите вторую половинку на свидание либо организуйте вечеринку, если ещё одиноки. В конце августа будет найден выход из проблемной ситуации на работе, увеличатся доходы.

Рыбы – возникший азарт может подтолкнуть вас к необдуманным сделкам или покупкам. Подумайте о последствиях собственных решений. В одночасье вы можете лишиться существенной суммы денег. Поделитесь с домочадцами своими планами в начале августа. Они могут вовремя остановить вас от опрометчивых поступков. Стоит уделить больше времени лечебным процедурам, а также накопившимся домашним делам. С 26 по 30 августа вероятны поездки, заключение важного контракта и появление новых возможностей для самореализации.

 Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон», Бишкек, Кыргызстан

Тел.   +996 (555) 52-50-52, +996 (778) 76-22-10 

E-mail: andrey_ar@mail.ru

Все статьи