Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
07.06.2013 12:00

Астрологический прогноз на июнь 2013

Астрологический прогноз на июнь 2013 года

Овен – забудьте о разногласиях с домочадцами или руководством и займитесь делами. С 3 по 7 июня и с 22 по 26 июня совершённые сделки, вложенные средства и новая работа позволят вам получать хорошие доходы на протяжении долгого периода времени. Подарки домочадцам и любимому человеку придутся им по душе, что послужит поводом к сближению. Если же вы пойдёте на поводу у эмоций с 8 по 14 июня, вы не только испортите всем настроение, но и поставите под угрозу карьеру и личные отношения.

Телец - устойчивая вера в собственный успех даст силы выдержать поток негативных известий и критики от людей, которым вы доверяли во второй декаде июня. Подобные испытания будут нужны для того, чтобы лучше понять людей, с которыми общаетесь, и скорректировать цели, к которым нужно стремиться. После череды неудач и смены планов, поездки или встречи состоятся. С 17 по 21 июня возможно получение обещанных ранее денег и новой работы.

Близнецы – слишком много охотников может найтись на ваши финансовые сбережения. Вложения в бизнес рискованны с 10 по 15 июня, а в людных местах лучше присматривайте за материальными ценностями, вероятны кражи. Попробуйте удивить близких людей своим вниманием в начале месяца или после 20 июня, сделав им подарок или оказав помощь. Ваша поддержка окажется своевременной. Во время свиданий больше говорите о своих чувствах. Ваша уверенность в себе покорит сердце человека, с которым вы хотите установить более тесные отношения.

Рак – руководство и кое-кто из членов семьи могут проявить крайнюю бестактность, обидев вас неосторожным высказыванием. Оставьте их слова без комментариев, жизнь всё сама расставит по свои местам. Друзья, коллеги по работе и другие родственники будут на вашей стороне и поддержат в трудную минуту. Сохранив хорошие взаимоотношения, с 18 по 21 июня вы можете решить проблемные вопросы и получить незапланированную прибыль. Дни удачны для оформления документов, получения разрешений. С 20 по 24 июня возможны судьбоносные свидания, которые могут привести к свадьбе.

Лев – в начале месяца занимайтесь текущими делами и больше отдыхайте. Перепады настроения могут отразиться на самочувствии. Проводите профилактическое лечение и, особенно с 10 по 15 июня, не спешите принимать важных решений. Поспешность во время поездок и важного разговора с близким человеком, сведёт на нет проведённую ранее работу. Уже во второй половине месяца многое прояснится, и совсем с другим настроением вы осуществите отложенные поездки, встречи, свидания. С поставкой товара не тяните до 27 июня. Крупные приобретения, сделки с недвижимостью можно совершать с 21 по 25 июня.

Дева – ревность может стать причиной разлада даже самых крепких отношений. Спокойно воспринимайте полученную информацию и повремените с серьёзным разговором. С 10 по 15 июня в одночасье вы можете сказать много лишнего и связать свою жизнь не с тем человеком. В какой-то мере спасут положение совместные поездки в 17 по 20 июня. В бизнесе вы более выдержаны и можете достичь большого успеха с 3 по 8 июня и с 20 по 24 июня, особенно в делах, связанных с поездками и сотрудничеством с людьми из за рубежа.

Весы – важные встречи с руководством, а также вложение средств в бизнес и покупки лучше всего совершать с 3 по 7 июня. Жизнь сама подскажет, какие шаги нужно предпринять для достижения стабильности в работе и роста доходов. Крушение планов, связанных с поездками или сотрудничеством с важными людьми, еще не повод для переживаний. Восприняв это как должное, вы сохраните хорошее самочувствие и будете готовы к восприятию новых предложений или идей. Ваша мудрость и выдержка принесут хорошие дивиденды. К любовным признаниям отнеситесь серьёзно, даже если они прозвучат из уст не того человека от которого вы их ждали.

Скорпион – сосредоточьте внимание на поездках, обсуждении совместных дел и общении с давними друзьями в начале месяца. Если вы потерпите фиаско с 8 по 14 июня в некоторых своих начинаниях, значит, следует рассмотреть участие в мероприятиях, предложенных друзьями или знакомыми. Вы получите хороший опыт и расширите деловые связи. В личных отношениях старайтесь идти на уступки с 20 по 24 июня. Учитывая мнение любимого человека, вы получите удовольствие от поездок за город или романтичного вечера, устроенного в уютном кафе. Удастся извлечь прибыль из сделанных ранее вложений и вновь удачно разместить деньги.

Стрелец
– пытаясь найти лёгкий путь к материальному благополучию, вы можете истратить большую часть имеющихся сбережений. Различного рода тотализаторы и рискованные начинания с 8 по 14 июня могут привести к банкротству. Продумайте перемены на работе и в бизнесе в начале месяца, а также с 20 по 24 июня. Осваивая новое направление, вы закладываете основу безбедного будущего. В отношениях с любимым человеком и детьми избегайте категоричных высказываний.

Козерог – в начале месяца поездки будут результативны, а возникшие знакомства полезны. С 10 по 15 июня качество и сроки исполнения работы будут лучшим доказательством профессионализма, и козни недоброжелателей не достигнут целей. Опускаясь до уровня конкурентов, вы можете ввязаться в длительный эмоциональный конфликт, в результате которого пострадает карьера и деловая репутация. Добавить масла в огонь могут домочадцы. Ремонт в доме или важные приобретения поспособствуют восстановлению мира в семье.

Водолей – в начале месяца стоит рассмотреть полученные предложения по дополнительной работе. С 8 по 14 июня вы склонны создавать себе дополнительные сложности, принимаясь за рутинную работу с которой можно было бы и повременить. Отсутствие свободного времени может послужить причиной ухудшения самочувствия. с 15 по 18 июня больше общайтесь, путешествуйте и стройте планы на будущее. Возможно возобновление прерванных любовных отношений.

Рыбы – в первые дни месяца удастся воплотить в жизнь давние планы, благодаря поддержке давних знакомых. Вероятны дальние поездки, к которым давно стремились. С 9 по 14 июня текущая работа может приносить гораздо больше доходов, чем проекты, предложенные друзьями или сослуживцами. Малообдуманные начинания могут загнать вас в долги. Развлечения или покупки предметов роскоши также не способствуют улучшению финансового благополучия. С 20 по 24 июня поездки, даже на небольшие расстояния, удивят любимого человека, детей или родственников гораздо больше чем дорогие приобретения.


Автор прогноза – астролог Андрей Рязанцев
моб. + 996 555 525052, + 996 778 762210.
E-mail: andrey_ar@mail.ru
Блог: 5.4pt

Все статьи