Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
14.05.2013 12:00

Жизнь до, во время занятий и после ухода из большого спорта

Жизнь до, во время занятием и после ухода из большого спорта

Многие люди на планете в раннем детстве мечтают стать профессиональными спортсменами, но не все достигают вершин мирового спорта.

В юном возрасте, кода люди только приходят в спортивные школы, у них появляется мечта стать великим. Начинается пора каждодневных тренировок, выступлений на различных соревнованиях. Приходят первые результаты, первые победы и неудачи. С возрастом люди начинают относиться к спорту по разному, кто — то его использует в качестве хобби, кто — то хочет добиться мирового призвания. Попав в школы олимпийского резерва, спортсмены относятся к тому, что их жизнь теперь посвятится только спорту. Требования к себе становятся все выше и выше, и результатом такой работы может стать приглашение сначала на отборочные соревнования, а в случае победы, и вызов в национальную сборную. Для многих вызов в национальную сборную, это уже большая победа, а некоторые считают, что цель не достигнута до тех пор, пока не выиграна олимпиада. Так спорт становиться твоей работой, увлечением, и просто спорт — это твоя жизнь.

Спортсмены очень рано завершают свою спортивную карьеру. После чего кто — то остается предан своему родному делу, кто — то уходит в политику, а кто - то получает другое образование и работают уже в другой сфере. Но всех этих людей объединяет одно — любовь к спорту, которая не покидает их на протяжении всей их жизни. ЛЮБИТЕ СПОРТ — СПОРТ ЭТО ЖИЗНЬ!

Все статьи