Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
14.05.2013 12:00

Классический стиль: мода, проверенная временем

Стиль классический получил такое название благодаря тому, что его актуальность является неизменной во все времена. Его уместность и элегантность нельзя переоценить, причем о возрастных границах речь даже не идет. Конечно же, фасон для подростков и людей среднего возраста отличается, но основные тенденции остаются незыблемыми.

Классический (в переводе с латинского) означает «образцовый». Основными чертами этого стиля является элегантность, нарочитая сдержанность и пропорциональность. В нем нет ни ультрамодных деталей, ни нефункциональных элементов. Классический стиль – это тенденция, где нет ничего лишнего, все в меру. Причем, настоящая вещь, выполненная в этом стиле, всегда высшей степени качества и неброская.

Конечно же, основные классические тенденции являются неизменными, однако веяния моды оказывают на них свое влияние. Прежде всего, эти штрихи заметны в отделке, выборе тканей и их расцветке. Потому, если вы любите классический стиль, это совершенно не значит, что за модой следить не следует. В этой одежде также происходят вполне традиционные и закономерные изменения, хотя и не настолько быстро, как во всей остальной.

Почему люди выбирают именно это направление в одежде? Прежде всего, этот стиль является удобным и практичным: одежда подходит как для работы, так и для учебы, как для торжеств, так и для театров. Эта одежда является некой универсальной ноткой, которая всегда придёт на выручку в любой ситуации. Если вы не совсем уверены, что одеть, выберите классику. И не прогадаете!

Что касается цветовой гаммы, характерной для этого стиля, традиционными считаются черный, белый, темно-синий и все оттенки бежевого. Вполне допустимы некоторые цветовые контрасты, но смелых экспериментов допускать нельзя. При изготовлении праздничной одежды допустимы яркие, но неброские принты. В повседневных нарядах превалируют однотонные рисунки или узоры в форме геометрических фигур.

Помните, что классический стиль – это любимец людей интеллектуального труда и служащих. Именно он помогает таким сотрудникам выглядеть сдержанно, решительно и официально.

Все статьи