Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
06.05.2013 12:00

Астрологический прогноз на май 2013

Астрологический прогноз  на май

 

В мае ожидается два затмения – 10 мая кольцевое солнечное затмение, а 25 мая – частное лунное затмение. В эти дни желательно не начинать важных дел, не совершать крупных коммерческих сделок и не заключать договоров о длительном сотрудничестве или совершать бракосочетаний. Начинания, сделанные в эти дни, могут завершиться быстро и повлечь за собой неприятные последствия.

 

Овен – на работе назревает конфликт. Предвзятость руководства или деловых партнёров может стать последней каплей, переполнившей ваше терпение. Однако, если вы сумеете сдержаться, вы сможете переломить ситуацию в свою пользу с 4 по 8 мая. Отношение к вам поменяется, что положительно отразится на документах, которые вы не могли подписать. До 10 мая вероятны затруднения с деньгами. Решение финансовых вопросов и инвестирование в крупные проекты будет выгодно с 20 по 24 мая. Поддержка любимого человека в середине месяца сыграет не последнюю роль, что ещё больше вас сблизит.

Телец – дела могут вызывать беспокойство. Принципиальность партнёров за рубежом может отразиться на сотрудничестве. Спасут положение друзья. Их вмешательство с 18 по 23 мая поможет решить проблемные вопросы, связанные с доставкой товара, поездками и финансами. Изменится ваше отношение к любимому человеку. Серьёзный разговор может оставить вас друзьями, либо вы решитесь на более серьёзные отношения. Берегите здоровье, особенно в начале месяца.

Близнецы – пересмотрите свои траты. Более рационально используя доходы, вы можете обойтись без кредитов, развивая бизнес или совершая крупные покупки. Деньги, которые вы возьмёте или дадите в долг, могут стать причиной финансовых затруднений. Дружеские симпатии с 19 по 22 мая сыграют немаловажную роль в беседе с руководством, что положительно отразится на работе или бизнесе. С 15 по 18 мая остерегайтесь интриг и провокаций.

Рак –руководство и деловые партнёры будут выискивать различные недочёты в работе, чтобы разорвать контракт. Недовольство может достичь наивысшей точки в середине месяца. Найдите в своём графике время для общения и пересмотра соглашений с 3 по 7 мая, а также с 19 по 23 мая. Возможно удастся решить надвигающиеся проблемы, оформить необходимые документы. 26 ± 2 мая домочадцам и партнёру по браку может не хватать вашего внимания. Найдите в своём графике время для общения с близкими людьми.

Лев – работая в начале месяца не поднимая головы, вы улучшите финансовое положение, но к середине месяца снизьте темп. Сделав передышку, вы поддержите своё здоровье и будете готовы к покорению новых рубежей. Перемены на работе до 9 мая положительно отразятся на доходах. С 20 по 23 мая, а также 30 и 31 мая будут удачны дальние поездки, обсуждение долгосрочных планов с людьми издалека. В остальное время к предложениям из-за рубежа стоит отнестись настороженно.

Дева – деньги часто могут становиться яблоком раздора даже с людьми, которых вы считали друзьями. Новые коммерческие начинания или покупки могут послужить причиной проблем, о которых вы даже и не подозревали. Стабилизироваться финансовое положение может благодаря предпринятым действиям с 18 по 21 мая. В это время затеянные краткосрочные проекты принесут неожиданно хорошую прибыль. В начале месяца общение с людьми издалека, учёба дадут полезную информацию, которая поможет в продвижении бизнеса. Дарите больше любви детям и своей второй половинке. Чувствуя вашу любовь, близкие люди станут по-иному к вам относиться.

Весы – к середине месяца у вас может сложиться впечатление, что ваши усилия тщетны и дела застопорились. Это ощущение временное, и вскоре всё наладится. Не срывайте свою раздражительность на друзьях. Уже с 19 по 23 мая  вы можете спокойно обсудить вопросы, которые вас беспокоили без лишних эмоций. В последних числах месяца поломки, возникшие ранее, будут устранены. Можно приступать к ремонту, строительству, которое продолжится в июне.

Скорпион – полученные известия могут поставить вас в затруднительное положение. Могут всплыть нерешённые проблемы, в том числе и в учёбе, которые на этот раз предстанут в ином свете. Поводов для уныния нет. Выход подскажут родственники или давние деловые партнёры. Они подскажут в период с 1 по 7 мая, а также с 20 по 23 мая, как лучше справиться с трудностями и провести необходимые преобразования в бизнесе. Расставания с любимыми и близкими людьми будут недолгими, и вскоре последуют встречи.

Стрелец – сослуживцы и деловые партнёры вряд ли порадуются вашим финансовым успехам и приложат усилия в первой половине месяца для перераспределения доходов в их пользу. Отложите обсуждение совместных дел на период с 20 по 24 мая. В начале месяца стоит заняться преобразованиями в доме, офисе, своём бизнесе. Косметический ремонт, пристройки, придадут офису или жилью совершенно иной вид. С 3 по 7 мая удачны сделки с недвижимостью. Подарки, сделанные детям и любимому человеку, изменят отношение к вам.

Козерог – лояльность к чужому мнению и восприятие происходящих перемен помогут избежать столкновений с домочадцами. Принципиальность может негативно отразиться на семейной жизни, поскольку ошибки, за которые вы критикуете остальных, ранее допускали и вы. Вы можете извлечь пользу для себя, если в начале месяца примите в душе необходимость меняться. Перемены коснутся и отношений с друзьями. Поездки удачны до 8 мая, а после 20 мая желательно заняться офисом – косметический ремонт, обновление мебели.

Водолей – мелкие неприятности, сопровождающие вас в поездках, дела, которые вы никак не можете закончить, и саркастические комментарии недоброжелателей могут спровоцировать ухудшение самочувствия. На время оставьте попытки решить все проблемы махом и отдохните. Судебные разбирательства с 10 по 13 мая и с 24 по 26 мая  начинать нежелательно. К концу месяца вы почувствуете себя лучше и с новыми силами решите накопившиеся проблемы. С 18 по 21 мая можете принимать активное участие в тренингах, выставках, презентациях. Удачными будут поездки.

Рыбы – учитесь на чужих ошибках. Сослуживцы или деловые партнёры своим примером покажут, как не надо поступать в решении конфликтных ситуаций. Их финансовые вложения малопродуманы и могут привести к появлению долгов. Понаблюдав со стороны, вы с 18 по 23 мая можете сделать предложение, от которого они вряд ли откажутся, что поможет положить в карман незапланированные доходы. С 3 по 7 мая в любовных отношениях пора приятных перемен. С кем-то придётся расстаться ради более перспективных деловых союзов.

 

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев 

Тел:   (0555  52-50-52, (0778) 76-22-10   

E-mail:  andrey_ar@mail.ru 

 

Все статьи