Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
08.04.2013 12:00

Астрологический прогноз на апрель 2013

Прогноз на апрель 2013 г.

Овен – разговор на повышенных тонах с руководством или с кем-либо на работе в начале апреля, а также с 19 по 22 апреля до добра не доведёт. На миг вы можете одержать победу и даже встать на ступень выше по карьерной лестнице, но она окажется слишком шаткой. Избежать падения можно, если предоставить возможность оппонентам насладиться величием, а самим заняться образованием и саморазвитием. С 11 по 14 апреля поездки и знакомства откроют новые перспективы. Возможно, вы встретите свою любовь.

Телец – перемены на работе будут полезны, даже если на какое-то время вы лишитесь достигнутого положения. Занявшись поисками нового места работы или проработкой незнакомого направления в бизнесе, вы быстро добьётесь успеха и хороших доходов. Поиск работы за рубежом и дальние поездки, особенно после 20 апреля, пока грозят новыми трудностями. Новости издалека могут не порадовать, но дождитесь развязки ситуации. Может беспокоить здоровье. 18±2 дня флирт на работе может положить начало любовному роману.

Близнецы – очередные затеи, с которыми вы связываете увеличение доходов, опасны для бюджета и личных отношений. Слушая едва знакомых людей, вы можете потерять изрядную сумму денег, что разочарует близкого человека. В перспективе вы сумеете увеличить доходы, если с 11 по 15 апреля возьмётесь за устранение пробелов в знаниях, опыте, недостатка в общении. Участие в презентациях и выставках полезно. Активно общайтесь, можно восстановить разорванные дружеские и любовные отношения либо завести новые.

Рак – обижаться на руководство, домочадцев или деловых партнёров бессмысленно. Каждый из них по-своему может вас неприятно удивить своими поступками, но вскоре они сами поймут свои недостатки и ошибки. Наберитесь терпения с 1 по 4 апреля, чтобы предотвратить конфликт в конце месяца. Продолжая следовать своим планам, вы не потеряете время даром. На пользу пойдёт непродолжительный курс профилактических процедур.

Лев – ваш огненный темперамент не будет давать покоя, толкая к переменам во всём. Поиск новой работы, стремление к дальним поездкам может сопровождаться спорами с близкими людьми, пытающимися вас образумить, а также ухудшением здоровья. Второпях вы можете получить ушиб или травму. Советы близких людей в середине месяца остановят от опрометчивых поступков. Действуйте сообща с любимым человеком, друзьями или родственниками. Дальние поездки и сотрудничество будут перспективными с 11 по 15 апреля.

Дева – навязчивая идея – открыть новый бизнес или совершить покупку – может довести до потери изрядной суммы денег в начале и в конце месяца. Крайне осторожно следует относиться к кредитам. Деньги могут разлететься на непонятные цели. Спокойно продолжая работать в прежнем темпе, вы проведёте время более скучно, зато избежите потерь. Можно заниматься документами, особенно с 2 по 5 апреля и с 12 по 15 апреля. В эти же дни будут выгодны вложения и сделки.

Весы – увлекшись спорами с домочадцами, вы незаметно переступите за черту, когда обсуждения переходят в конфликт. Постарайтесь в эмоциональном порыве не сказать ничего лишнего и смените тему разговора. Появление на работе в боевом настроении также чревато раздорами. Сохраняя позитивное настроение, вы заметите интересное сообщение, которое хорошо повлияет на учёбу, работу, посодействует поездке и заключению контрактов с 10 по 14 апреля.

Скорпион – философское отношение к возникающим проблемам позволит удержаться от комментариев в адрес руководства, домочадцев, успокоит нервы и предотвратит обострение хронических заболеваний. Приберегите красноречие для более подходящего времени и наберитесь терпения. Люди, питающие к вам личную неприязнь, вскоре перестанут чинить преграды. Можно заниматься финансами. Открытие счетов, переводы денег и прочие операции с деньгами будут удачны с 2 по 5 апреля и с 23 по 26 апреля.

Стрелец – воспоминания произошедших конфликтов мешают нормальному развитию личных отношений и семейному бизнесу. Решительно боритесь с домыслами, которыми поделятся с вами знакомые или родственники. Они могут добавить новых переживаний и проблем. Вероятно осложнение отношений и, как следствие, самочувствия. Финансовое положение вновь начнёт штормить, особенно в начале месяца и после 20 апреля, но появится возможность установить новые деловые связи с 12 по 15 апреля.

Козерог – соперничество на работе или в бизнесе может обрести агрессивный характер. Споры за сферы влияния и разделение доходов могут возникать даже с друзьями. Попытайтесь решить споры мирно либо на время пойдите на уступки, особенно во второй половине апреля. Стоит заняться документами, ремонтом, преобразованиями в бизнесе с 11 по 15 апреля. Работы хватит всем, а нанесённые обиды могут долго не давать покоя.

Водолей – без критики ни одно большое дело не обходится, приготовьтесь и вы отразить волну сомнений и замечаний. С 11 по 15 апреля, а также с 23 по 25 апреля, одержав победу с помощью интеллекта, а не посредством сильного голоса или кулака, вы сможете извлечь пользу от задуманных начинаний. Поездки, особенно дальние, учёба или работа за рубежом будут полезны, если вы пошли на этот шаг обдуманно. Поспешность грозит авариями и крушением планов.

Рыбы – опережая события, вы можете ускорить встречи, поездки, начало совместного бизнеса или любовного романа. Однако, прежде чем сделать важный шаг, соберите всю информацию и дождитесь ответа на отправленные запросы или предложения. Финансовые поступления окажутся существенно выше, чем вы полагали, и вместе с накопленными средствами вы сможете сделать выгодную и крупную покупку с 9 по 13 апреля или с 21 по 25 апреля. С 27 по 30 апреля дальние поездки пока нежелательны.

Автор прогноза – астролог Андрей Рязанцев
Тел.: (0555) 52-50-52, + 996 (0778) 76-22-10.

Все статьи