Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
13.12.2012 12:00

Украшаем дом к приходу госпожи Змеи

К украшению дома к Новому году - 2013 нужно отнестись со всей серьезностью. Достойно украсив свое жилище, вы не только поднимете настроение своим домочадцам, но и покажете хозяйке года, что тщательно готовились к ее приходу.

Для начала до мелочей обдумайте, как будете украшать свой дом, дабы избежать лишней суеты и хлопот, что так не любит уравновешенная Змея. Итак, как украсить дом к Новому 2013 году? По астрологическому календарю наступающий год будет под покровительством Черной Водяной Змеи. Поэтому в вашем уютном гнездышке должны присутствовать предметы морской тематики. Например, для ванной комнаты  прекрасным украшением будут морские коньки, ракушки, звездочки. Эти дары моря можно подвесить на ниточке или сделать из них панно и украсить им комнаты своего жилища.

Так как Змея очень гибкое существо, значит, идеальным решением будет – украсить дом яркими ленточками, прикрепленными к потолку, и блестящей мишурой из серпантина. При любом движении воздуха эти украшения будут изящно витать по воздуху. Те, кто занимается рукоделием, могут сделать Змею из детских разноцветных носков. Можете для работы привлечь своих детишек – они будут рады, и в доме воцарится настоящая праздничная атмосфера. Также рукодельницы смогут порадовать семью своими вышитыми картинами. Змея по достоинству оценит украшения, выполненные вручную. Она за фантазию и кропотливый труд подарит вам в наступающем году свою благосклонность.

Змея любит тех, кто с уважением относится к традициям своих предков, поэтому на празднике обязательно должна быть елка и Дед Мороз. На душистую красавицу-елку не забудьте повесить фигурку змеи. Украсьте интерьер свечами (с цветочным или древесным ароматом) – они являются символом тепла, к которому так неравнодушна хозяйка 2013 года. Свечи выбирайте с плавными формами, которые будут олицетворять изящное тело Змеи.

Не обделите своим вниманием  прихожую дома. К входным дверям обязательно прикрепите несколько веточек сосны или ели. По всему дому будет витать запах душистой смолки, который подарит всем новогоднее настроение. Или можете украсить это помещение венком из искусственных веточек, распылив на них эфирные масла, заряжающие радостью и защищающие от простудных инфекций.

И кухня тоже нуждается в украшении! Прикрепите на баночках со специями и занавесках разноцветные атласные ленточки, которые так любит госпожа Змея. На холодильник повесьте магниты с символом Нового года.

Если у вас есть дети, то и детская комната должна быть красиво оформлена к торжеству. Вы с детьми сможете сделать всевозможные поделки. Ими могут быть: бумажные гирлянды и снежинки или портрет самой Змеи. Детишкам можно также предложить раскрасить гуашью или зубной пастой новогодними узорами окна.

Дизайнерские решения всех членов семьи помогут создать настоящую атмосферу праздника. Новый год, отмеченный с улыбками и весельем, оставит массу положительных воспоминаний! Когда Черная Водяная Змея станет полноправной хозяйкой года, она по достоинству оценит уют и красоту, которую вы создали к ее приходу, и щедро одарит подарками всех членов гостеприимной семьи.

Все статьи