Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
13.12.2012 12:00

2013 год – год Чёрной водяной Змеи

Год Дракона, запомнившийся яркими событиями, постепенно сдаёт свои права году чёрной водяной Змеи. Тихо, но уверенно хозяйка 2013 года  вползёт на трон правления  10 февраля 2013 года и будет править до 31 января 2014 года. Китайское название года Змеи – Ши. Годы Змеи интересны, но непросты, впрочем как и сам символ года. Змея не суетится, и, если её не трогать, она будет наблюдать за происходящим своим пристальным и холодным взглядом. Однако, если она почувствовала угрозу своему существованию, то чётким и метким броском она нападает на возможного обидчика и жалит его. Со змеёй шутить нельзя, это не фееричный Дракон, который только внешне кажется грозным, а в действительности его сила и мощь показная, как на параде, и тем более не мягкий и пушистый Кролик. Проявляя мудрость и сдержанность, можно прожить этот год спокойно и продуктивно. Негативные эмоции могут серьёзно разозлить хозяйку года, и конфликт будет неизбежен. Для лучшего понимания возможных последствий обратимся к истории. Годами Змеи были – 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001. Некоторые из этих годов будут помнить не только нынешнее поколение, но и не одно поколение после нас, поэтому цена неосмотрительности довольно высока, поскольку последствия негативных поступков, совершённых в год Змеи, могут долго отзываться эхом. Год Змеи – это год мыслителей и философов, наилучший для творчества и созиданий, для налаживания нерешённых вопросов мирным путём, для самосовершенствования и самообразования, для проявления политической мудрости, избегая военных акций. Агрессивные действия могут повлечь за собой большие жертвы и непредсказуемые результаты.

Характер людей, родившихся в год Змеи

Людей, родившихся в год Змеи, отличает прирождённая мудрость, проницательность и прозорливость. Они настойчивы, требовательны как к себе, так и к окружающим, выносливы и терпеливы. Чтобы не размениваться на мелкие дела, они стараются посвятить себя только одному делу, одной деятельности и одному человеку. Люди, рожденные в год Змеи, немного скуповаты, но всегда способны сочувствовать менее удачным людям. Они осторожны и предусмотрительны, к жизненной цели движутся медленно и последовательно, будучи убеждены, что в итоге её достигнут. Обладают хорошей интуицией и могут давать мудрые советы, к которым, к сожалению, не всегда прислушиваются окружающие. Собственные неудачи переживают сильно и глубоко, но никогда не доходят до отчаяния. Рисковать эти люди не любят, а потому чаще всего берутся за работу, не связанную с риском. В любви довольно ревнивы. Партнёра выбирают долго и тщательно, а затем «обвиваются» вокруг своего избранника, не оставляя ему ни малейшей свободы движения. Любимые занятия «змей» - взбираться на горы, ловить рыбу, нырять. Любимые хобби – все виды искусств, какими можно заниматься в одиночестве. Змей также привлекает геология, философия. Люди, родившиеся в год Змеи, – прекрасные организаторы и не страшатся в критические моменты брать ответственность на себя. Один из главных недостатков – неумение признавать свои ошибки. Они их просто не замечают.

Если в день рождения «змеи» стояла жаркая и сухая погода, человек будет гораздо счастливее тех, в чей день рождения был дождь или холод.

Знаменитые личности,  родившиеся в год Змеи

Люди, родившиеся в год Змеи, уверены, что рождены для какой-то большой цели и убеждены, что этой цели достигнут. Они чувствуют своё призвание и стараются посвятить себя только одному делу, не размениваясь по пустякам. Люди, родившиеся в годы Змеи в разных странах, запомнились высокой требовательностью  к себе, самоотверженностью и полной самоотдачей во имя дела и во благо общества. Огромный вклад в становление и развитие кыргызского искусства внесли уникальный композитор и дирижёр Калый Молдобасанов и выдающаяся оперная певица Сайра Кийизбаева. В год Змеи родились любимые всеми актёры Александр Абдулов,  Ролан Быков, Грета Гарбо, Андрей Миронов, Одри Хэпберн, Виталий Соломин. Не менее талантливые актёры нашего времени Брэд Питт, Егор Бероев, Ольга Дроздова. Композиторы, чьи творения звучат из поколения в поколения, становясь символами эпохи – И. Брамс, Александра Пахмутова. Певцы с уникальными голосами – Людмила Зыкина, Валерий Меладзе, Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич. Харизматичные политики и руководители стран – Дмитрий Медведев, Индира Ганди, Михаил Прохоров, Джон Кеннеди. Писатели и поэты, создавшие произведения, глубина которых и философский смысл полностью не постигнуты – Фёдор Достоевский, Василий Шукшин, Иоганн Гёте, Генрих Гейне, Михаил Шолохов, Николай Гоголь, Гюстав Флобер. Учёные, чьи открытия перевернули историю человечества, – Константин Циолковский, Альфред Нобель, Александр Флеминг и многие многие другие великие люди, чья деятельность изменила жизнь миллионов людей.

Совместимость, любовь, брак

Год Змеи благоприятен для решения проблем в семейных отношениях, а также для создания семейных отношений. Однако в семейных отношениях Змее сложно угодить, с ней легче дружить и строить деловые отношения. Змее больше всего подходят люди, родившиеся в год Петуха, Кролика. Довольно неплохо Змеи уживаются с людьми, родившимися в год Быка, Козы. Явная бесперспективность для семейных отношений будет в отношениях с людьми, родившимися в год Мыши (в этом случае возможна дружба), Тигра, Дракона (дружба и деловые отношения могут складываться удачно), Змеи (дружба может быть довольно сильна и долговечна), Лошади (дружба и деловые союзы также будут выгодными), Обезьяны, Собаки, Кабана.

Как встречать Новый год

Год Змеи, в отличие от года Дракона, не принято встречать с обилием фейерверков и в шумных компаниях. Змея любит тишину и резкие звуки, вспышки света её раздражают. Лучше всего Новый год встречать в спокойной домашней обстановке либо в уютном кафе, где создана атмосфера загадочности и романтизма. Свет в помещении должен быть слегка приглушённый, а потому можно использовать для освещения оригинальные светильники, декоративные  свечи.  Свечи могут быть самых разных форм, но цвета лучше выбрать в тон предстоящего года - чёрные, а также тёмно-синие, фиолетовые, серебристые. Украшая дом и новогоднюю ёлку, не перегружайте их обилием гирлянд и мишуры. Всего должно быть в меру. Желательно присутствие фигурок земноводных –  ящериц, крокодильчиков и, конечно же, царицы, предстоящего года – змеи. Их можно повесить на ёлку или разместить на видном месте, откуда бы символ предстоящего года наблюдал за происходящим. Заранее следует продумать свой праздничный наряд. Он должен быть элегантным и не кричащим, прилегающим по силуэту фигуры. Тонкие ткани с блёстками,  шёлк, атлас  вполне подойдут для создания вечернего туалета. Яркие тона нежелательны, впрочем, как и шерстяные ткани. Очень сложно представить змею, обросшую шерстью. Немаловажную роль должны играть аксессуары. Если не получилось добавить чёрный или серебристый цвет в одежду, то небольшая лайковая сумочка, серебристый ремешок в форме змейки, серебристый или фиолетовый шарфик будут хорошим дополнением к вашему наряду. Украшения желательно выбрать из серебра или из белых металлов. Любимые камни Змеи – топаз, яшма, кровавик, малахит, магнетиль.

Подготавливая меню на новогодний стол, сделайте предпочтение мясным блюдам, вегетарианством змеи не страдают. Сложно представить змею, жующую траву.  Блюда из курицы, кролика или рыбы очень даже порадуют и уходящего Дракона и входящую в свои права Змею. Блюда из говядины и баранины также подойдут, просто не каждая змея осилит быка, а потому это немного экзотичное для неё мясо. Без салатов на новогоднем столе не обойтись, но постарайтесь выбрать мясные салаты или те, в которых содержатся рыба или яйца. В данном случае традиционные оливье и сельдь под шубой придутся как нельзя кстати. На праздничном столе должно быть минимум алкоголя. Змея не любит подвыпивших людей. Традиционный бокал шампанского, конечно, не возбраняется, но вот на этом  практически следует и остановиться. Слабоалкогольные коктейли, сухое вино в умеренном количестве также можно будет себе позволить. Крепкие напитки  - водка, коньяк, виски нежелательны. В завершение торжества можно позволить чашечку чёрного кофе с коньяком (но не коньяка с кофе), или пирожные, конфеты, в состав которых входит алкоголь. Кстати, десерты на новогоднем столе также должны быть изысканными, и желательно, с чёрным шоколадом.

Прогноз по знакам

Овен – преобразования в карьере и бизнесе могут вознести вас высоко вверх, но важно удержать позиции и не сорваться. Желание устроиться удобно на вершине олимпа власти будет вполне осуществимо в начале года. В январе и феврале вы можете достичь заветной цели. Существенно улучшится материальное положение, благодаря росту доходов. В бизнесе вы можете оставить далеко позади конкурентов, благодаря освоению новых направлений и экспериментов.  В марте может подкачать здоровье. Улучшение отношений в доме, а также важные приобретения вероятны в июле. В июне и октябре на работе следует удерживать позиции и приготовиться к осаде. Будьте осторожны в высказываниях, остерегайтесь скоропалительных решений. Вы можете многое потерять из-за собственной неосмотрительности и поспешности. Следующий этап реформ в работе, учёбе и бизнесе запланируйте на ноябрь.

Телец – возлагая большие надежды на этот год, дайте старт начинаниям как можно быстрее. Люди, с которыми вы уже и не думали встретиться, вновь появятся в вашей жизни в начале года. Для кого-то эти встречи послужат началом любовных отношений, а в дальнейшем и семьи, для кого-то эти встречи станут толчком для продолжения учёбы или развития сотрудничества. Собираясь в дальние страны или планируя сотрудничество с людьми из-за рубежа, отправляйтесь в поездку или активизируйте переписку и переговоры в феврале, сентябре и ноябре. Стечение обстоятельств поможет вам устроиться на новом месте, выйти на необходимых людей или начать учёбу, которая даст в будущем старт карьере. Личная жизнь может устроиться в июле, а в мае будьте бдительны. Вы можете связать свою судьбу с искателями приключений. Берегите здоровье и повремените с принятием радикальных решений. Поездки в июне и в октябре могут разрушить имеющиеся достижения.

Близнецы – в январе и феврале, проявив настойчивость, вы можете улучшить условия труда или найти работу, которая обогатит знания, опыт и даст шанс на дальнейший рост. Полученные в феврале предложения вскоре принесут доход. Можно решать вопросы, связанные со строительством или ремонтом.  Финансовая нестабильность может ощущаться уже в мае и достигнет своего пика в октябре. Участие в рискованных проектах может привести к банкротству. Лучше понаблюдать со стороны за развитием событий и, когда риски снизятся, в ноябре  приступить к действиям. Смена работы, участие в коммерческих проектах в ноябре и декабре дадут положительный результат. Июль принесёт некоторую передышку. Появится возможность пополнить закрома. Последние дни января принесут вам любовь, что многим позволит устроить свою личную жизнь в феврале.

Рак – первые два месяца года - время,  когда чувства вспыхнут с новой силой. Стоит решиться на предложение руки и сердца и продолжение рода. Для некоторых создание крепких любовных отношений в январе начнётся с разрыва уже отживших связей, и уже после этого состоятся значимые знакомства. Для решения важных вопросов на работе и трудоустройства подходит февраль. Укрепив отношения с домочадцами,  любимым человеком и влиятельными людьми, вы сможете обеспечить себе надёжный тыл для прохождения напряжённого периода в мае, июне и октябре. Довольно шатким положение будет на работе и в бизнесе, что может подтолкнуть к принятию нежелательных решений, и поддержка детей, любимого человека будет как нельзя кстати. К концу года страсти улягутся и риск остаться без работы снизится. Удачное время для бракосочетания июль - и декабрь. Март неблагоприятен для дальних поездок и поставки товара.

Лев – начало и середина года могут быть на редкость спокойными. Будет возможность решить накопившиеся дела по дому и набраться сил перед более насыщенными событиями периодами. Используйте январь и июль для укрепления здоровья. Решатся вопросы, связанные с документами, особенно на недвижимость. Уже в феврале темп жизни изменится. Поездки, новые знакомые, не терпящие отлагательств дела потребуют от вас максимальной выкладки.  Знакомства, возникшие в это время, помогут обустроить личную жизнь. Возможен приезд людей, с которыми вы давно искали встречи. В июне и августе дальние поездки и кардинальные перемены в жизни нежелательны. Плывите по течению, анализируя происходящее вокруг себя. В марте остерегайтесь потери денег через бизнес. Вас могут подталкивать к принятию рискованных решений, что может опустошить казну перед довольно непростыми периодами. Риск можно позволить себе в ноябре и декабре. Удачно пройдут сделки с недвижимостью, вложения в свой бизнес.

Дева – в борьбе за финансовые блага вы можете опустить на второй план личные отношения, и если в начале года такая тактика будет вполне оправдывать себя, то летом на первый план всё же стоит поставить личные отношения, а не бизнес. В январе и феврале начинания в бизнесе и на работе будут удачными. Вы можете упрочить материальное положение, хотя величина доходов вас будет не совсем устраивать. Достигнутое важно сохранить, поскольку разногласия с руководством или компаньонами в марте, а затем желание поступить всем вопреки в июне, могут привести к разрыву отношений с теми, кто вам дорог, и финансовой нестабильности в августе и октябре. Не стоит брать кредиты летом. В июле у вас будет шанс наладить треснувшие отношения, попросив прощения. Решится и ряд важных вопросов, требующих вмешательства влиятельных лиц. Под занавес года проблемы отступят, возможны непродолжительные поездки и встреча с давними друзьями, родственниками, что позволит достичь душевного равновесия.

Весы – преумножение достатка и сохранение достигнутого – будут главными задачами для  предстоящего года. В январе посетившие вас мысли, связанные с творчеством, развитием бизнеса, будут вполне реальными, поэтому постарайтесь их запомнить. Обратите внимание и на состоявшиеся знакомства. Идеи вы сможете воплотить в жизнь уже в феврале или июле, и новые знакомые сыграют не последнюю роль. Вы сможете существенно пополнить казну, совершить выгодные приобретения или операции с недвижимостью. Знакомства в начале года могут повлиять и на вашу личную жизнь. В течение года чувства симпатии, возникшие в начале года, могут окрепнуть и перерасти в любовные отношения. Поездки будут удачными в феврале. В июне и августе вам предстоит отстаивать завоёванные позиции. Не стоит резко менять планы, менять место жительства или выяснять отношения в доме. Вы можете многое разрушить. Отложите принятие окончательного решения до ноября.

Скорпион – год будет насыщен поездками и общением. Встреча с людьми, которых вы не видели давно и поездки возможны с января по март. Благодаря общению с ними вы вновь обретёте уверенность в завтрашнем дне, а тревоги и сомнения развеются. Можно начинать совместное сотрудничество в январе, феврале и ноябре. Принятые решения будут верными, и менять летом под влиянием внешних обстоятельств их не стоит. Бурная деятельность увеличит и финансовый ручеёк, который наполнит вашу казну. В марте остерегайтесь обманов. Чувства будут просто способом манипуляцией вами. Проявив осторожность в мае и июне, вы поймёте, кто вас любит, а кто вас просто пытается использовать. Финансовые потоки превратятся в реки, которые важно направить в правильное русло. В июне и августе меньше рискуйте. Желание сменить работу, попытать счастье в других краях может не лучшим образом отразиться на карьере и здоровье. Инициативу следует проявить в сентябре и  декабре. Переждав опасные моменты, вы вновь окажетесь на коне.

Стрелец – принятые в начале года решения позволят укрепить финансовое положение и обеспечить задел на целый год. Положитесь на собственную интуицию и не мешкайте с действиями в январе и феврале. Вы можете сделать выгодные приобретения или продать то, что связывало вам руки. Вложения в свой бизнес будут перспективными, хотя и окупятся не сразу. В феврале вы сможете достичь идеала в любовных отношениях. Порадуют своими достижениями дети. Июнь -  время для серьёзных разговоров в семье. Осуществить намерение можно в июле. В марте разногласия в доме и на работе внесут смятение в ваши планы, но уже в мае вы вновь станете хозяином положения. В мае, августе и сентябре постарайтесь не растерять достижения предыдущих периодов. Сказанное в сердцах может нарушить личное счастье, а решения, связанные с финансами, могут пошатнуть благосостояние. В ноябре и декабре сложности отступят. Финансовые проблемы решатся при благоприятном стечении обстоятельств. Можно менять место жительства.

Козерог – совместив советы друзей, хороших знакомых и сослуживцев со своими желаниями, вы сможете достичь потрясающих успехов в январе и феврале, если не станете ждать, пока задуманное исполнится само и начнёте действовать. Успех вам будет сопутствовать в делах, личной жизни и учёбе, но не сдавайтесь, встретив препятствия. Летом остерегайтесь принятия реформаторских решений. Революционный настрой придётся не по душе домочадцам. Сохраняйте мир в доме и берегите здоровье. Переезды в это время могут пройти в напряжённой обстановке. Преобразования в доме лучше провести в феврале и декабре. Удачные месяцы для разговора по душам. Достигнув понимания, вы сблизитесь с любимым человеком и легче пройдёте неспокойные дни. Знакомство с оригинальными личностями в ноябре или декабре внесёт разнообразие в вашу жизнь. Это общение вас многому научит и даже повлияет на уже сложившиеся привычки. Удачное время для поездок.

Водолей – закрепив свои позиции на работе или бизнесе в первые месяцы года, уделите больше внимания здоровья и отдыху. Напряжённая работа с января по март позволит вам увеличить доходы, проработать новое направление в бизнесе, добиться более высокой должности. Встречи, поездки в феврале, возможно, не осуществят всех ваших желаний, но уберегут от опрометчивых поступков летом. Набирайтесь знаний, цените встречи и результаты, которых вы достигнете до мая. В марте остерегайтесь подвохов в финансах. В июле и августе уделите больше внимания здоровью. Остерегайтесь аварийных ситуаций на дорогах. В сентябре и ноябре работа, проделанная в начале года, отразится на вашем бизнесе и карьере. Возможен рост доходов. Успешно решатся вопросы, требующие участия влиятельных людей. Можно открывать новый бизнес.

Рыбы – наполняйте казну в начале года для безболезненного прохождения летнего периода. В январе и феврале, не прилагая больших усилий, вы сможете увеличить доходы, решить важные вопросы, связанные с недвижимостью или общественным имуществом. За вашей спиной будут влиятельные люди, готовые поддержать в начинаниях. Планируя в жизни кардинальные перемены, прислушайтесь к советам друзей, родственников и коллег по работе в феврале. В июле может состояться разговор, которого вы ждали. Он определит вашу личную жизнь. В июне, августе и октябре избегайте рискованных трат и совместных проектов. Вы можете лишиться большей части накопленных ресурсов. Начиная с ноября, можете действовать более решительно. Поездки, научная деятельность и деловые начинания помогут преодолеть кризис, возникший летом. В декабре перемены возможны в личных отношениях, что станет подарком к Новому году.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев,

руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

Тел.: (0555) 52-50-52, (0778) 76-22-10 

E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи