Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
11.10.2012 12:00

"Астрологический прогноз на октябрь"

Овен – собравшись мыслями, обсудите с руководством  моменты, которые вас не устраивают в работе. Разговор может пройти в конструктивном русле, если вы не будете руководствоваться эмоциями, а приготовите заранее аргументы. Результативно пройдут деловые переговоры и дальние поездки, особенно 14 ±2 октября. Преграды, мешающие развитию личных отношений, также будут устранены с 7 по 12 октября, но предстоит пойти на уступки и признать свои ошибки. В конце месяца можно рассчитывать на рост доходов, благодаря полученной работе или освоению нового вида деятельности.

Телец – бояться перемен не стоит. Продолжая думать о возможных негативных последствиях, вы можете упустить подходящий момент для принятия решений. При поддержке любящего человека и друзей ловушки и возникающие преграды будут преодолены. Осмелившись на важный разговор с 8 по 12 октября, вы сможете изменить личную жизнь и найти новое направление в работе. Дальние поездки эффективны. Улучшение условий труда, а также заключение перспективных договоров возможно 23±2 октября.

Близнецы – даже не имея необходимой суммы, вы можете изменить 12 ±3 или с 24 по 27 октября жилищные условия, если не оставите идею сменить место жительства либо провести кардинальные перемены в доме. Принятые решения дадут шанс увеличить доходы самостоятельно, без участия в совместных проектах или оформления кредитов. Можно заниматься оформлением важных документов, менять работу. С 17 по 19 октября вероятны непродолжительные конфликты в доме.

Рак – пытаясь занять более высокую должность, вы можете обрести дополнительные проблемы. Статус - это не гарантия успеха. Используя дружеские связи, расширяя круг общения, вы достигнете стабильного прогресса в делах и роста доходов. Поездки, встреча с родственниками, особенно с 18 по 23 октября, дадут новые идеи, применив которые, вы сможете ощутить себя счастливым. Пока вы на пути к счастью, не срывайтесь на домочадцах в начале месяца, видя в них источник неудач.

Лев – на первый взгляд, преобразования на работе, в бизнесе или переезд кажутся нереальными, но если начать с малого, а не бросаться в омут с головой, вы в скором времени увидите положительные результаты. Финансовые поступления или накопления  позволят совершить выгодные приобретения с 10 по 13 октября или с 22 по 25 октября. Полагаться на помощь людей издалека можно 17±2 октября. Непродолжительные поездки, хлопоты с документами удачны.

Дева – представится возможность изменить не только имидж, но и личные отношения. Откладывая серьезный разговор, вы можете дотянуть до той поры, когда разговор уже мало что изменит и последует расставание. Готовность к переменам 12 ±2 октября будет не только у вас, но и у второй половинки, что позволит найти новые точки соприкосновения либо расстаться ради новых знакомств. В делах можно рассчитывать на возврат давних долгов и возможность новых заработков с 15 по 18 октября.

Весы – доводы домочадцев в спорах могут вас не устраивать, но в них содержится рациональное зерно. Прежде чем отмахнуться от них, обдумайте ещё раз всё в спокойной обстановке. С 8 по 12 октября признав заблуждение по ряду вопросов, вы снимете напряжённость в отношениях. Результативными будут лечебные процедуры. Деловые встречи не откладывайте на ноябрь. Есть возможность начать выгодное дело, возвратить долги, получить дополнителные доходы.

Скорпион -  пока отвага внутри вас сильнее сомнения окружающих, внедряйте в жизнь задуманное. Убедительность в голосе сыграет не последнюю роль во время свидания, деловых переговоров или устройстве на работу с 10 по 13 октября и с 19 по 24 октября. Судьбоносные повороты в личной жизни или в бизнесе помогут избежать проблем в скором времени, в середине месяца появится возможность положить незапланированные доходы в кошелёк, поучаствовав в новом деле.

Стрелец – ваши идеи совпадут с планами руководства, и можно ожидать улучшения профессионального положения. Симпатизируя влиятельному человеку, вы решите в свою пользу многие вопросы с 10 по 13 октября и с 20 по 24 октября. Желательно заняться документами, пока руководство благоволит вам. Операции с недвижимостью и крупные покупки могут спасти ваши финансы от потерь, которые ещё возможны в ближайшем будущем. Перемены в личных отношениях, которые порадуют вас, вероятны 17 ±2 октября.

Козерог – нерешительность, проявленная в начале месяца, может стать причиной утраты доверия к вам. Ожидая признаний в любви, но не получив их, любящий человек может изменить своё отношение, а на работе отсутствие инициативы и чётких решений разочарует руководство и деловых партнёров. Принимаемые решения с 11 по 15 октября и с 19 по 24 октября будут непростыми, но и без них обойтись, скорее всего, нельзя. Удачными будут дальние поездки.

Водолей – давление со стороны недоброжелателей ослабнет, и можно претворить в жизнь задуманные преобразования в делах и личной жизни 11±2 октября. Руководство по достоинству оценит ваши предложения и может предложить новую должность, либо дополнительную, оплачиваемую работу. Откладывать визит к руководству нежелательно. Скоро с новыми силами ваши недруги могут приняться за старое.

Рыбы – общение с людьми издалека может казаться пустым времяпровождением, но, с другой стороны, многое зависит от того, что вы пишите или говорите. Романтика и поэзия поможет обрести друга и даже вторую половинку с 11 по 13 октября, а размышления на профессиональные темы с 18 по 24 октября заинтересуют потенциальных деловых партнёров или клиентов. Появление новых людей в вашем окружении ознаменует собой начало новой страницы в жизни.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

Тел.:  (0555) 52-50-52, (0778) 76-22-10  E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи