Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
13.09.2012 12:00

Астрологический прогноз на сентябрь

Овен – поставьте перед собой цель, связанную с карьерным ростом. Переход на новое место работы либо повышение на текущей станет возможным благодаря проявленной инициативе 14±5 сентября. Развитию собственного бизнеса поспособствуют полученные разрешения в соответствующих инстанциях. Большую роль в вашем карьерном росте сыграют личные отношения. Советы любимого человека помогут выбрать из многообразия планов наиболее подходящий для вас.

Телец – не бойтесь мечтать. Будущее представляется в розовом цвете, но оно вполне осуществимо, если сделать шаг навстречу мечте. С 9 по 16 сентября вечеринки, участие в открытых мероприятиях сделают возможным знакомство с человеком, общение с которым не просто скрасит времяпровождение, но и окажется полезным.  23±5 сентября не принимайте скоропалительных решений. Информация, исходящая от сослуживцев, будет нуждаться в дополнительной проверке. Восприняв их слова буквально, вы можете испортить отношения с любимым человеком и отказаться от ранее принятых решений.

Близнецы – судьба преподносит вам щедрые подарки и надо суметь вовремя заметить открывшиеся возможности для преумножения капитала. 5 ±4  сентября подходящие дни для изменения интерьера в доме, обновления гардероба. В личной жизни рутина притупила чувства. Пора пересмотреть отношения и выкроить время для романтической поездки либо свидания в необычной обстановке. С 7 по 11 сентября хорошее время для знакомств, если вы в поиске спутника жизни. В конце сентября будьте особенно терпимы по отношению к домочадцам. Спокойно восприняв их резкие высказывания, вы остановите развитие конфликта.

Рак – надежды, которые вы связываете с предложением деловых партнеров, друзей или сослуживцев, не будут тщетными. Не стойте в стороне, пока идут подготовительные работы к реализации нового проекта. Принимая активное участие в обсуждении 12±5 сентября, вы продолжите работу в статусе основного партнёра. Материальное положение пока нестабильное, но вскоре улучшится. Порадуют своими достижениями дети, а в любовных отношениях фортуна на вашей стороне.

Лев – не пугайтесь навалившегося объёма работы. Без существенных усилий с вашей стороны вы справитесь с ним, получив неплохую прибавку к доходам. Временно безработным стоит усилить поиск, направляя резюме. Шансы трудоустроиться существенно возрастут с 12 по 18 сентября. Если ваше сердце свободно, знакомство в начале месяца может устранить это досадное недоразумение. 22 ±3 дня стоит отказаться от покупок и рискованных сделок.

Дева – гоните прочь сомнения и неуверенность. Смело заявив о себе в первой половине месяца, участвуя в презентациях, конкурсах или вложив деньги в продвижение услуг, вы сформируете положительное впечатление о себе и своих способностях. Не скрывайте чувств от  любимого человека. Подходящее время для знакомств и объяснений в любви. После 20 сентября постарайтесь не утратить достигнутых позиций. Критика в адрес партнёра по браку или сослуживцев будет не совсем объективной и серьёзно их обидит.

Весы – в делах наступит непродолжительный штиль, который лучше всего использовать для отдыха, укрепления здоровья и преобразований в доме. Приводя в порядок себя, не упускайте из виду домашние хлопоты. При поддержке домочадцев вы  проведёте уборку и внесёте изменения в интерьер. С 10 по 15 сентября будьте особенно внимательны к знакам внимания в виде подарков, поддержки в решении сложных профессиональных вопросов. Они исходят от действительно преданных и любящих людей, на которых вы сможете положиться в конце месяца, когда вследствие ухудшения самочувствия вам эта помощь будет крайне необходима.

Скорпион – больше общайтесь с друзьями и родственниками с 7 по 14 сентября. Позвонив по телефону или написав письмо, вы не только доставите радость, но и получите важный совет, который поможет принять правильное решение в делах. В непринуждённой беседе могут родиться планы, осуществление которых лучше раскроет ваши творческие или предпринимательские  способности. 25 ±4 дня друзья и сослуживцы будут слишком критичны по отношению к вам. Попытайтесь обойти спорные моменты стороной.

Стрелец – не откладывайте визит в различные инстанции или разговор с руководством в долгий ящик. До 12 сентября не составит особого труда добиться расположения человека, от которого зависит принятие важного для вас решения или оформление документов. Рост доходов будет в какой-то степени зависеть от данного решения. В конце месяца конфликт в доме может выбить вас из равновесия, что отразится и на работе. Попытайтесь сохранить мир в доме, отложив непростой разговор на другое время.

Козерог – разговоры и поездки займут достаточно много времени, но они будут наполнены особым смыслом.  Значение его вы узнаете в скором будущем, а пока больше слушайте и накапливайте знания. Участие в семинарах, тренингах или совместных проектах даст опыт, без которого вам пришлось бы непросто. В конце месяца не бросайте начатое. Отсутствие видимых результатов может привести к ошибочному выводу о бесполезности проведенной работы. Будьте осторожнее на дорогах.

Водолей – прислушивайтесь к интуиции, а не к советам сослуживцев в вопросах, связанных с тратой денег. Ваш внутренний голос и тайные покровители помогут не только сохранить, но и преумножить капитал. Возможно получение щедрых подарков либо моральной поддержки, которая позволит упрочить материальное положение. В коллективе с 9 по 16 сентября произойдут перемены, которые на вас отразятся положительно.

Рыбы – обсуждаемые не первый день дела и договора, перейдут в фазу выполнения. Во время финальной встречи не вступайте в споры, особенно после 20 сентября.  Вас может подвести излишняя самонадеянность. Поручите коллегам довести до сведения второй стороны ваши последние пожелания. Поездки и общение с людьми издалека 15 ±4 сентября будут способствовать осуществлению задуманного. Свидания в эти дни  создадут прочную основу для дальнейших отношений.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра способностей человека «Астрон»

Тел.: (0555)  52-50-52, (0778) 76-22-10 

Е-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи