Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
12.06.2012 12:00

Астрологический прогноз на июнь

В июне произодёт важное астрономическое событие – частное лунное затмение. Оно состоится 4 июня в 17.03 бишкекского времени. С точки зрения астрологии событие это негативное. Не стоит планировать на этот день важные дела, особенно связанные с личной жизнью, семьёй, здоровьем.

Овен – шутки и юмор будут более уместны в общении с друзьями или коллегами по работе. Руководство может не только не оценить ваши оригинальные высказывания, но и отреагировать на них совсем иначе чем вы думали. Возможен конфликт 13±3 июня, последствия которого могут ещё долго вам аукаться. Неожиданные встречи с друзьями могут коренным образом поменять планы. Поездки на отдых, вечеринки с 18 по 22 июня будут интересными и многое изменят в личных отношениях.

Телец –  окружающие могут провоцировать вас на конфликт, держите себя в руках и старайтесь не обращать внимания на критику. Эмоции могут не только разжечь ещё не угасший костёр раздора, но и отразиться на самочувствии. Сконцентрируйте своё внимание на решении финансовых задач. Вы сможете правильно распределить доходы с 16 по 23 июня. Покупки, особенно запланированные, оправдают ожидания, вложение денег в бизнес принесёт небольшой, но гарантированный доход. В конце июня вас могут подталкивать к необдуманным тратам. Постарайтесь совладать с соблазнами.

Близнецы – обладая свежими идеями, не стойте в стороне во время обсуждения дальнейших действий в бизнесе или планов на летний отдых. С 15 по 20 июня вы найдёте немало сторонников, что позволит вам играть более весомую роль на работе и в кругу друзей. Активная жизненная позиция произведёт должное впечатление и на любимого человека. Не стоит пытаться решать все вопросы с позиции денег. Практически безрезультатно вы можете истратить солидную сумму денег.

Рак – партеры по работе и по браку не будут давать покоя своими инициативами. Предоставьте им свободу слова и действий, заняв выжидательную позицию и продолжив работу над текущими делами. Пока окружающие вас люди будут упражняться в словесности, вы выполните к сроку необходимую работу, что позволит вам укрепить карьерные позиции , а в доме сохранить спокойствие. Визит к руководству лучше всего наметить 16 ±3 июня.  С 24 июня всё чаще вас может посещать мысль уехать за границу, но пока мечты оторваны от реальности.

Лев – приступая вместе с друзьями, родственниками или сослуживцами к реализации совместных планов, не забывайте о поддержке собственного здоровья. Чересчур увлекшись работой, вы можете переоценить свои возможности, что чревато обострением хронических заболеваний. Принимая своевременные меры, вы сохраните хорошее самочувствие и получите удовольствие от поездок. Решение о смене работы с 10 по 14 июня, может ухудшить профессиональное положение. С 15 по 20 июня вечеринки и загородные поездки помогут встряхнуться и немного пофлиртовать.

Дева – имеющиеся доходы могут вас не устраивать, но в поисках новых способов заработка вы можете не только увеличить поток поступлений, но и частично утратить имеющийся. Особенно рискованными будут начинания, требующие заёмных денег и совместные проекты в первой половине месяца. Занимая или давая в долг деньги для развития совместных дел, вы можете поставить под угрозу собственные сбережения. Самостоятельно распоряжаясь деньгами, вы  можете несколько улучшить финансовое положение. На редкость полезными окажутся советы любимого человека с 16 по 21 июня.

Весы – борьба за влияние в доме или на работе может стоить не только истраченных нервов, но и возникшими принципиальными разногласиями. Направьте свои силы на учёбу, расширение связей, подготовку к поездкам. Переписка с людьми издалека, поездки и прочая деятельность, направленная на расширение кругозора и контактов, 18 ±4 июня  принесут положительные плоды. Препятствия могутв конце месяца возникнуть с оформлением документов, в том числе с визами, займитесь ими заблаговременно.

Скорпион – на пути к осуществлению грандиозных планов могут таиться преграды, которые на первый взгляд незаметны. Хорошо взвесьте все за и против, прежде чем давать согласие на участие в важном деле, связанным с переходом на новую работу или переездом. Ваша «нерасторопность» в первой половине месяца позволит сохранить имеющиеся достижения, избежать ухудшения здоровья и начать преобразования в более подходящее время. Покупки, особенно авто или других средств передвижения, лучше осуществить с 16 по 20 июня.

Стрелец – вы можете испытывать финансовые затруднения, выход из которых  найдётся быстрее, если повременить с участием в достаточно рискованных и даже авантюрных делах. Желание разбогатеть вмиг, особенно в первой половине месяца, может обернуться дополнительными тратами. Стоит отложить совершение дорогостоящих покупок на период с 18 по 23 июня. Удачно пройдут встречи с друзьями и свидание с любимым человеком. Их моральная поддержка поможет вам быстрее пройти через полосу испытаний.

Козерог – примите во внимание наставления людей, с которыми вы даже недостаточно близко знакомы. Воспринимая всё буквально и поступая исключительно по собственному желанию, вы в одночасье можете принять решение, которое испортит отношения в доме, с любимым человеком или на работе. Вас могут не понять и домочадцы, что чревато разногласиями с 10 по 15 июня. Выдержав паузу с ответом и продолжая жизнь в прежнем ритме, вы обойдёте спорные моменты. Регистрацию компаний и оформление документов лучше совершить с 16 по 20 июня.

Водолей – внедрение новшеств в своей работе отложите до лучших времён. Желание что-либо поменять в жизни может доставить немало хлопот и стать причиной ухудшения самочувствия. Больше проводите времени с друзьями, любимым человеком и детьми. Переключая своё внимание, вы снимите накопившийся стресс и вернётесь к делам в лучшей форме. Период с 18 по 23 июня особенно подходит для поездок на отдых, но будьте осторожнее за рулём.

Рыбы – прежде чем сетовать на нехватку денег, разберитесь в расходах. Возможно вы больше обычного тратите на развлечения и совместный бизнес, что вместо ожидаемых доходов приносит потери. Возможны потери денег вследствие краж или потерь с 11 по 14 июня. Вкладывая после 15 июня деньги в свой бизнес, приобретение бытовой техники или важных для дома вещей, вы создадите хорошее настроение в доме и почувствуете положительный результат. О любви уместно говорить с 20 по 24 июня. Больше шансов встретить понимание.  

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

тел. 0  555  525052, 0 778 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи