Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
17.04.2012 12:00

Тушь для ресниц. Советы красавицам.

Каждая девушка знает, как непросто подобрать тушь для ресниц, чтобы она соответствовала всем требованиям. Ведь нам хочется, чтобы тушь сразу и подкручивала, и удлиняла, и придавала объем. Раскрываем секреты, как добиться того, чтобы тушь радовала вас максимально долго, и вы были довольны эффектом.

Во-первых, чтобы тушь не засохла раньше времени и хорошо ложилась на ваши ресницы, закручивайте и откручивайте кисточку плавными вращающими движениями. Во-вторых, регулярно промывайте кисточку теплой водой. Если же тушь все же стала подсыхать, попробуйте оживить ее следующим способом: опустите закрытый флакон в вертикальном положении на одну треть в стакан с горячей водой. Еще один важный совет: не забывайте менять тушь вне зависимости от ее состояния и известного бренда, не реже одного раза в три месяца.

Чтобы ваши реснички были более объемными и взгляд более выразительным, припудривайте веки и ресницы. Наносите тушь на ресницы от середины века с обеих сторон зигзагообразными движениями. Покрывать тушью ресницы следует в два слоя, вторым слоем красить после того, как первый подсохнет. После покраски разделите реснички специальной расческой. Если вы пользуетесь щипцами для завивки ресниц, то используйте их до туши, иначе ресницы станут ломкими.

При покупке, если правила магазина позволяют, откройте флакон с выбранной тушью и посмотрите на ее текстуру: она должна быть кремообразной, если же база слишком жидкая или, напротив, чересчур густая – откажитесь от покупки. Скорее всего, такую тушь неправильно хранили.

Пусть ваша тушь доставляет вам только радостные моменты.

Подготовила Ольга Орлова.

Все статьи