Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.04.2012 12:00

Астрологический прогноз на апрель

Овен – перегрузив себя работой, поездками и встречами, вы можете пребывать в состоянии постоянной занятости, что может слишком утомить вас к середине месяца. Реально оценивайте свои силы и отложите менее значимые дела на потом. Вы избежите ухудшения самочувствия, если хоть немного будете отдыхать. После 15 апреля напряжение начнёт спадать. Вы получите долгожданный ответ от руководства 23±3 дня, а свидания и загородные поездки в конце месяца наполнят вашу жизнь приятными эмоциями.

Телец – недоверие к близким людям вызовет волну негодования с их стороны. Подлить масла в огонь могут сослуживцы или друзья, преувеличивая значение произошедшего или искажая некоторые факты. Интриги могут отразиться на отношениях с любимым человеком с 8 по 14 апреля. Новые знакомства нежелательны. Прежде чем затевать серьёзный разговор, разберитесь во всем сами. 21±3 дня  многое для вас прояснится, и вы сможете принять верное решение, избежав конфликта с любимым человеком или домочадцами. В бизнесе дела пойдут на лад.

Близнецы – иногда полезно посмеяться и над собой. В шутках и критике домочадцев прозвучит немало полезных советов, которые помогут в борьбе со своими недостатками. Обижаться на них не стоит. Обмен «любезностями» может завершиться ссорой 12±3 дня. Вторая половина месяца подходит для принятия важного решения, касающегося карьеры и бизнеса. Можно заниматься оформлением документов, регистрацией компаний. Свидания, состоявшиеся с 27 по 30 апреля, могут поставить точку в отношениях либо приблизят бракосочетание.

Рак – заблаговременно позаботьтесь о своём здоровье. Вероятны обострения хронических заболеваний. Виной тому могут стать проволочки в продвижении дел, отложенные встречи, возникшие в начале месяца. Относитесь ко всему с улыбкой и не поддавайтесь панике. Отдохнув и набравшись сил, вы измените некоторые планы, что станет лучшим решением проблемы. С 18 по 24 апреля на работе возможны  перемены, которые положительно отразятся на доходах. В середине недели вероятны охлаждения в отношениях с любимым человеком.

Лев – возлагая большие надежды на партнёров из-за рубежа либо на поездки, вы можете просчитаться, что повлечёт за собой финансовые затруднения. Стоит отложить принятие решений, касающихся крупных сумм денег, по крайней мере, до 16 апреля. Развлечения могут также обойтись вам слишком дорого. С 17 по 24 апреля представится возможность выгодно вложить деньги и порадовать близких и любимых людей подарками. Можно совершать операции с недвижимостью.

Дева -  собственная невнимательность и рассеянность могут повлечь за собой ряд ошибок на работе, исправление которых отнимет не только время, но и финансовые ресурсы. Предложенная работа 12 ±3 апреля будет манить хорошими условиями и оплатой, но в этом и может заключаться подвох. Существенные перемены у вас ожидаются на любовном фронте с 18 по 24 апреля. У вас есть все шансы покорить сердце человека, который вам понравился. Возможен приезд важного гостя или делового партнёра.

Весы – отправляясь в дорогу в первой половине апреля, проверьте исправность транспортного средства. Испортить впечатление от поездки могут различные неполадки. В работе могут появиться неожиданные затруднения, которые будут вызваны рассеянностью. Благодаря моральной поддержке друзей и любящего человека, вы справитесь с испытаниями 11 ±2 апреля. После 20 апреля дела пойдут в гору. Накопившиеся дела решатся и принесут хорошие финансовые поступления.

Скорпион – друзья или сослуживцы могут пообещать всё что угодно, ради получения денег или вашего участия в совместных начинаниях. Однако большинству обещаний не суждено будет сбыться и отданные деньги 12 ±3 апреля удастся вернуть с большим трудом. Сделайте ставку на предложения, полученные от влиятельных людей в конце месяца. Время благоприятно для оформления финансовых документов и недвижимости. С 20 по 24 апреля время налаживать личную жизнь. Интересные знакомства возможны на работе.

Стрелец – переменчивое настроение и непоследовательность в действиях руководства или сослуживцев может нарушить планы и внести хаос в дела. Для того чтобы не попасть впросак, старайтесь получить письменное подтверждение озвученных решений, поскольку ваши партнёры и даже друзья к середине месяца могут отказаться от своих слов. Ясность внесут известия, полученные в с 25 по 27 апреля. Решить проблемные вопросы на работе, оформлять документы лучше всего 20 ±2 апреля.

Козерог – критично настроенные партнёры по работе или по браку могут препятствовать проявлению любой инициативы. Даже рациональные предложения им могут чем-то не понравиться, а предложенные договора подвергнуться жёсткой критике. Внесут позитив известия издалека или поездки с 21 по 25 апреля. Воспользовавшись случаем, вы можете завести очень полезное знакомство. Время идеально для признания в любви.

Водолей – тщательно планируйте свои расходы. Возникшие идеи в бизнесе или творчестве будут требовать больших расходов, которые вряд ли оправдаются. Немного изменив цели, вы сможете получить пользу от задуманных проектов, если приступите к их осуществлению с 19 по 24 апреля. Удачными будут операции с недвижимостью. Перемены произойдут в вашем окружении. Расставания сменятся знакомствами, которые сыграют более важную роль в вашей личной жизни.

Рыбы – может возникнуть противостояние с руководством. Избегайте принятия радикальных решений, особенно связанных с увольнением в первой половине месяца и перепроверяйте документы. Вероятны ошибки. В дальнейшем вы можете сожалеть о сказанных словах, поскольку они негативно отразятся на карьере или бизнесе. Побудьте в уединении для того чтобы успокоиться и привести мысли в порядок. Во второй половине месяца вы преодолеете заблуждения, наведёте порядок в отношениях, мыслях и документах. С 20 по 24 апреля удачными будут поездки.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

Тел.:  (0555) 52-50-52,  (0778) 76-22-10 

E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи