Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
18.01.2012 12:00

Выбираем мебель для детской комнаты

Если в вашей семье есть ребенок, то вы наверняка выделите ему самое уютное место во всей квартире или доме. «Но как сделать правильный выбор мебели для детской?» – этот вопрос, пожалуй, волнует практически всех родителей. Какая же мебель для детской лучше? Конечно же, та, которая удобна и безопасна для ребенка.

Начнем с кровати. Кровать обязательно должна соответствовать возрасту ребенка, она не должна быть слишком большой или, наоборот, слишком узкой. В большинстве случаев родители не могут рассчитывать на приобретение новой мебели ежегодно по мере роста ребенка, а ребенок растет очень быстро. В таком случае имеет место выбор специальной мебели, которую можно увеличивать и трансформировать по мере роста ребенка.

Шкаф также следует выбирать исходя из потребностей. Ребенку должно быть удобно доставать вещи из шкафа, для этого можно установить наверху специальные хваталки, которые будут одновременно и полезны для дела, и интересны для малыша с игровой стороны вопроса.

Перед тем как приобрести мебель для детской комнаты, обязательно посоветуйтесь со своим ребенком, спросите у него, что бы ему хотелось видеть у себя в комнате, какой шкаф, стул, стол или диван. Ведь только новорожденный сможет обойтись минимумом предметов.

Цвет мебели также имеет большое значение в жизни ребенка. С одной стороны, светлая мебель, по существу, непрактична, так как будет быстро пачкаться. С другой стороны, наоборот, светлая мебель вносит больше света в комнату, а свет необходим ребенку так же, как и здоровый воздух. Кстати, мебель для детской комнаты следует выбирать из натуральных материалов, с наименьшим количеством пластика или других синтетических материалов.

Травмобезопасность мебели не менее важна, чем ее цвет или удобство использования. Поэтому детская мебель зачастую выпускается с закругленными краями и углами.

Все статьи