Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
21.12.2011 12:00

Астрологический прогноз на декабрь

Астрологический прогноз на декабрь

Овен – надежды, которые вы связываете с предложением деловых партнеров, друзей или сослуживцев, не будут тщетными. Не стойте в стороне пока идут подготовительные работы к реализации нового проекта. Принимая активное участие в обсуждении, вы продолжите работу в статусе основного партнёра. Наиболее результативными будут встречи 6 ±2 дня. Могут помочь давние связи и любимый человек. Кто-то из друзей или родственников испортят вам настроение 10±2 дня. Могут возникнуть сложности в поездках. Материальное положение с 19 по 22 декабря  нестабильное, но вскоре улучшится.

Телец – поставьте перед собой цель, связанную с карьерным ростом. Переход на новое место работы, либо повышение на текущей в конце месяца станет возможным благодаря проявленной инициативе. Развитию собственного бизнеса поспособствуют полученные разрешения в соответствующих инстанциях в конце декабря. Планы, связанные с поездками, обретут неожиданный поворот, которые приведёт к своеобразному исполнению. Вечеринки 12±3 дня могут пройти в напряжённой обстановке. Вы может наговорить много лишнего, от чего любимый человек будет не в восторге. Стоит повременить с покупками.

Близнецы – не бойтесь мечтать. Будущее представляется в розовом свете, но оно вполне осуществимо, если сделать шаг навстречу мечте. Участие в открытых мероприятиях  с 25 по 29 декабря сделают возможным знакомство с человеком, общение с которым не просто скрасит времяпровождение, но и окажется полезным. Вы можете возобновить любовные отношения, которые считали для себя потерянными. Но перед подъёмом ваши отношения могут впасть в глубокий кризис. Свидания 18 ±2 дня могут воздвигнуть между вами стену непонимания.

Рак – судьба преподносит вам щедрые подарки и надо суметь вовремя заметить открывшиеся возможности для преумножения капитала. Хорошее время для изменения интерьера в доме или на работе. С 19 по 22 декабря избегайте конфликтных ситуаций на работе, особенно в разговоре с руководством или деловыми партнёрами. С 16 по 20 декабря домочадцы могут диктовать свои условия, что явно обескуражит вас. Оставьте комментарии при себе и не переживайте. Мрачная полоса будет недолгой.

Лев – больше общайтесь с друзьями и деловыми партнёрами. Позвонив по телефону или написав письмо, во второй половине месяца, вы не только доставите радость, но и получите важный совет, который поможет принять правильное решение в делах. В непринуждённой беседе могут родиться планы, осуществление которых лучше раскроет ваши творческие или предпринимательские  способности. Лишь 17 ±3 дня сбавьте темп. Поездки и общение будут утомительны, и вы можете почувствовать недомогание. Обратите внимание на своё здоровье и самочувствие детей.

Дева – не пугайтесь навалившегося объёма работы. Без существенных усилий с вашей стороны вы справитесь с ним, получив неплохую прибавку к доходам. Временно безработным стоит усилить поиск, рассылайте резюме. Но не будьте слишком назойливыми 10 ±2 дня. Руководство может дать негативный ответ, если вы зачастите со своими запросами. Шансы трудоустроиться существенно возрастут к концу месяца. С 17 по 20 декабря могут ухудшиться отношения с любимым человеком. С пониманием отнеситесь к их плохому настроению. Покупки и вечеринки в это время не доставят удовольствия.

Весы – гоните прочь сомнения и неуверенность. Смело заявив о себе, участвуя в презентациях, конкурсах или вложив деньги в продвижение услуг, вы сформируете положительное впечатление о себе и своих способностях, что 25±3 дня поможет вам преуспеть в бизнесе и покорить сердце любимого человека. На новогодних вечеринках вы будете в центре внимания, но не транжирьте деньги. С 5 до 8 декабря остерегайтесь сплетен, интриг. Вы можете попасть в затруднительное положение. 

Скорпион – в делах наступит непродолжительный штиль, который лучше всего использовать для отдыха, укрепления здоровья и преобразований в доме. Не стоит загружать себя поездками с17 ±3 дня, вероятно непродолжительное ухудшение самочувствия. Приводя себя в порядок, не упускайте из вида домашние хлопоты. В конце месяца вероятно поступление давно обещанных денег. Стоит побеспокоить должников.

Стрелец – разговоры, которые будут занимать достаточно много времени, будут наполнены особым смыслом.  Значение его вы узнаете в скором будущем, а пока больше слушайте и накапливайте знания. Участие в семинарах, тренингах или совместных проектах даст опыт, без которого вам пришлось бы довольно непросто. В начале месяца возможен конфликт с руководством или с представителями государственных органов. С 18 по 20 декабря не вытягивайте из любимого человека признания в любви. Подождите пару дней и вы почувствуете себя на вершине блаженства.

Козерог – не откладывайте визит в различные инстанции или разговор с руководством в долгий ящик. Вам не составит особого труда добиться расположения человека, от которого зависит принятие важного для вас решения или оформления документов. Хотя и излишне усердствовать не стоит. С 18 по 21 декабря разговор может пройти на повышенных тонах, что отразится и на отношениях в доме. В конце месяца рост доходов будет в какой-то степени зависеть от тактики, которой вы придерживались в течение месяца.

Водолей – предоставьте свободу собственной фантазии и попытайтесь воплотить в жизнь пришедшие в голову идеи. При всей заоблачности ваши мечты будут содержать в себе рациональное зерно. Однако, всему своё время. Вмешательство недоброжелателей с 19 ± 4 может испортить ваши начинания. Избегайте сплетен и критических замечаний в адрес излишне назойливых людей. Поездки и общение с людьми издалека с 14 по 29 декабря будут способствовать осуществлению задуманного. Приятные перемены произойдут в личной жизни.

Рыбы – прислушивайтесь к интуиции, а не к советам сослуживцев в вопросах, связанных с тратой денег. Ваш внутренний голос и тайные покровители помогут не только сохранить, но и преумножить капитал. Возможно получение щедрых подарков, либо моральной поддержки, которая позволит упрочить материальное положение. В коллективе в конце месяца произойдут перемены, которые на вас отразятся положительно. В середине месяца не стоит давать деньги в долг, даже близким людям.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

тел. (0555)  525052, (0778) 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи