Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
10.11.2011 12:00

Выбираем смеситель…

Выбираем смеситель…

При всем разнообразии смесителей довольно сложно самостоятельно определить, какой именно подойдет для вашей кухни и уже тем более ванной комнаты. Не верите, а зря, перепутать их визуально проще простого…

Начнем с азов. Смеситель – это устройство, позволяющее регулировать температуру воды. Смесители бывают: однорычажные, двухвентельные, каскадные и термостаты. Принцип работы однорычажных – вращая кран, получаем воду нужной температуры. Для тех, кто экономно расходует воду, подойдут двухвентельные. При выборе таких смесителей особое внимание уделите качеству уплотнителей. Каскадные смесители – это своего рода шик, который будет под стать дорогущей ванне. Пропускная способность его очень велика: струя воды напоминает водопад. Термостаты – наиболее популярная модель смесителей, поскольку автоматически настраивает температуру воду и поддерживает ее в этом режиме. Отличный вариант для тех, кто имеет маленьких детей.

Задумывались ли вы, из чего делают смесители? Оказывается, самым лучшим материалом для изготовления корпуса смесителя является латунь. Чтобы наружные части арматуры не покрывались коррозией, их никелируют, хромируют, а потом покрывают эмалью. Из пластика изготавливаются кожухи для латунных корпусов, душевые лейки и рукоятки смесителей. Для тех, кто предпочитает во всем эксклюзив, дизайнеры предлагают отделку золотом, возможны варианты отделок под дерево или мрамор.

Немаловажную роль в выборе смесителя играет и его установка. Он может монтироваться снаружи и внутри стены, а также вы можете установить смеситель в бортике. Правда, для этого вам потребуется специальный установочный комплект.

Напоследок еще один совет: приобретайте смесители в специализированных магазинах. Вы получите не только квалифицированную консультацию, но и гарантию качества приобретенного товара.

Все статьи