Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
15.07.2011 12:00

Астрологический прогноз на июль

Астрологический прогноз на июль

Овен – партнёры по работе и по браку будут излишне драматизировать происходящие события. Не поддавайтесь на их замечания и не впадайте в депрессию 9 ± 3 дня и 15 ± 2 дня. На работе проявите инициативу, когда переговоры и обсуждения зайдут в тупик. Даже при минимальном вложении денег 20 ± 4 дня вы извлечёте неплохую прибыль. Близким людям устройте праздник с 25 по 29 июля, даже если официального повода для этого нет.

Телец – обязательно позвоните родственникам и друзьям, с которыми вы давно не общались 12 ± 4 дня. Возможно, вас пригласят в гости или будут напрашиваться в гости к вам. Что бы ни произошло  в отношениях с любимым человеком, позвоните первыми и попросите прощения. Рутинные повседневные поездки 19 ± 2 дня могут спровоцировать обострение хронических заболеваний, более успешными будут дальние поездки.

Близнецы – используйте собственные ресурсы при расширении бизнеса или совершении дорогостоящих покупок. Заёмные средства, взятые 10 ± 5 дней, лишь на время спасут положение и в будущем могут добавить хлопот. Давать деньги в долг также не стоит. Участвуйте в делах, которые принесут прибыль сейчас, а не через полгода. Пришедшие к вам в голову идеи лучше реализовывать в августе. С 23 по 29 июля можно смело направляться в поездки.

Рак – потерпев неудачу при оформлении документов в первой половине месяца, не падайте духом. Наберитесь смелости для повторного общения с руководством в конце июля, не вспоминая про свой неудачный визит. Материальное положение немного улучшится после 22 июля и можно смело идти в магазины за покупками вещей, о которых вы давно мечтали. Можно оформлять сделки с недвижимостью.

Лев – настроение друзей и родственников меняется день ото дня, а ваши желания и цели зависят от их дальнейших действий. С 10 по 16 июля больше внимания уделите профилактике хронических заболеваний. Руководство наконец-то заметит ваш труд и будет настроено на разговор о дополнительной оплате 20 ± 4 дня. Поездки будут результативными, если инициатором выступаете вы.

Дева – пополнение багажа знаний и опыта, возможно, не принесёт ощутимого увеличения доходов в краткосрочной перспективе, но на более продолжительном временном отрезке вы оцените вес полученных знаний. Поездки или переписка через Интернет с 18 по 25 июля расширят круг общения и поспособствуют обустройству личной жизни. Особенно остро вы можете ощущать стеснённость в деньгах  14 ± 3 дня. Не стоит брать или давать деньги в долг.

Весы –  разногласия, возникшие в период с 9 по 15 июля, могут давать о себе знать ещё долгое время. Судьбоносные переговоры перенесите на август, и всецело посвятите себя домашней работе. Творческий подход в решении повседневных задач положительно отразится на величине доходов, а покупки или операции с недвижимостью, совершённые 22 ± 3 дня, станут поворотным и положительным событием в вашей жизни.

Скорпион – кто-то из вашего окружения может воспринять ваши советы и помощь как критику, поэтому уклонитесь от дальнейшего взаимодействия 14 ± 4 дня. Обстоятельный разговор с начальством или влиятельными людьми после 20 июля развеет сомнения, которые стали плодами собственных предчувствий и слухов. Возможно, вам сделают предложение, которое на время решит проблемы на работе и убережёт от принятия скоропалительного решения.

Стрелец – поездки, свидания и даже деловые встречи доставят удовольствие, если вы будете действовать без оглядки на свой печальный опыт. Не возвращайтесь мысленно к истокам конфликтов, это может спровоцировать новые разногласия в первой половине июля. Отбросьте условности и насладитесь общением и поездками. Переписка с зарубежными партнёрами с 18 по 24 июля завершится получением выгодного предложения.

Козерог – аврал на работе и дома будет нескончаемым практически до 18 июля, пока вы не обратитесь за поддержкой к домочадцам и коллегам по работе. Продуктивно пройдут деловые переговоры, которые увенчаются заключением выгодных контрактов. Не упустите из вида полученные известия. Развивайте идею, которая проскользнёт в общем потоке новостей 25 ± 3 дня, она позволит воплотить свои амбициозные планы и пополнить казну.

Водолей – начатые долгосрочные дела могут в скором времени зайти в тупик. Не порадуют вас и дальние поездки. Спешка и суета 11 ±4 дня могут навредить успешно начатому делу или спровоцировать аварийную ситуацию на дороге. Во второй половине месяца вам больше повезёт с деньгами. Решившись на довольно рискованные перемены  21 ± 4 дня, вы вскоре пожнёте хорошие плоды.

Рыбы – поменьше думайте над тем, куда потратить деньги и больше работайте над вопросом, как их заработать. С финансами у вас возможны затруднения с 9 по 16 июля, поступление денег вероятно после 22 июля. По возможности не берите и не давайте денег в долг. Вернуть их окажется задачей не из лёгких. Совершение дорогостоящих покупок лучше отложить на месяц. Июль благоприятен для поездок и подготовки к реализации долгосрочных проектов.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

 

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

тел. 0 555  525052, 0 778 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи