Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
04.04.2011 12:00

Евроремонт. Что это такое?

Евроремонт. Что это такое?

Сегодня стало модным любой мало-мальский ремонт (иногда, даже косметический) называть евроремонтом. Считается, что оклеить стены обоями, поставить красивые пластиковые розетки, повесить жалюзи – значит, сделать евроремонт. Ну, можно еще сантехнику заменить. Звучит пафосно, но что такое настоящий евроремонт на самом деле, знают совсем не многие. Немного ликбеза – прямо сейчас.

Евроремонт невозможен без авторского дизайнерского проекта, причем участие профессиональных дизайнеров по интерьеру предполагается с самого начала. В дизайн-проекте обосновывается подбор материалов, комплектация мебелью, схемы электроснабжения и водоснабжения квартиры, системы вентиляции, кондиционирования и еще масса других моментов. Практически в первый же день заказчик имеет возможность увидеть, какой станет его квартира после ремонта. У него также есть возможность высказать свои пожелания и замечания сразу, не дожидаясь, когда они будут воплощены в реальности, а затем ломать и переделывать их.

Профессиональный дизайнер должен подобрать световые решения, необходимые сочетания цветов и предметов, расположить их в пространстве квартиры. Важная задача зонирования помещения, организации различных функциональных зон отдыха, приема гостей, приготовления пищи и прочее также решается дизайнером. Если эти зоны не совпадают с тем архитектурным решением, которое было изначально, то тогда необходима перепланировка квартиры. Хороший евроремонт сегодня редко обходится без этого.

Приметой, характеризующей ремонт квартир по европейскому стандарту, является отказ от традиционных прямоугольных помещений и формирование их по принципу «перетекающего пространства». Стены в этом случае перестают разделять общую площадь на отдельные комнаты и служат для разделения общего пространства на зоны. Характерным для евроремонта является также наличие подиумов, закруглений, арок, ниш, многоуровневых потолков с точечной подсветкой.

Многообразие современных отделочных материалов и технологий их применения позволяет выполнять ремонт квартир любой сложности самых различных стилей – от классики до хай-тека. А ставшее модным в последние годы смешение стилей стало возможным благодаря появлению все большего количества профессиональных дизайнеров. Опытный дизайнер поможет создать свой неповторимый стиль любому человеку, какими бы ни были его предпочтения и привычки. Таким образом, евроремонтдает вам возможность жить в такой квартире, где будет отражена ваша индивидуальность.

Ну и наконец, еще одним характерным признаком настоящего евроремонта является проведение его бригадой опытных и специально обученных мастеров, владеющих всеми тонкостями применения современных строительных технологий. Не стоит экономить на услугах специалистов. Наняв команду работников подешевле для проведения евроремонта, вам вряд ли удастся воплотить все свои идеи, достигнуть должного уровня качества. Настоящие специалисты работают с помощью дорогого оборудования. Только с его помощью можно идеально выровнять стены и потолки, положить паркет или ламинат, поменять сантехнику, установить пластиковые окна…

Евроремонт – это обычный для Запада, но все еще новый для нас уровень жизни. Сейчас спрос на евроремонт с каждым днем повышается. Евроремонт – комплекс работ по переоборудованию и высококачественному ремонту помещения с применением современных материалов и технологий, выполненных профессиональными рабочими по индивидуальному дизайн-проекту интерьера, придерживаясь графика и строго контроля на всех этапах. В этом мнении касательно значения термина сходятся большинство специалистов. Но важно еще помнить, что главный итог евроремонта – это индивидуальный интерьер, ваша собственная квартира, где вам будет уютно и комфортно.

Статью подготовила Ольга Орлова.

 

Все статьи