Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
28.01.2011 12:00

Стильно по-военному

Стильно по-военному

 

 

Этот стиль не выходит из моды уже многие годы. Он завоевал умы дизайнеров, полюбился представителям различных субкультур и пришелся по вкусу как мужскому, так и женскому полу. Одежду в этом стиле носят звезды Голливуда, в ней дефилируют на подиумах и ходят на работу, она уместна на молодежных вечеринках и нравится нашим родителям. Одежда в стиле милитари!

 

 

Зародился милитари аж в позапрошлом веке. Прародителем его стали солдаты Первой Мировой войны. После окончания войны людям было не во что одеваться, глубокий дефицит гражданской одежды контрастировал с обилием военной формы. Ничего не оставалось делать, кроме как перешивать солдатские кители, гимнастерки и пополнять свои гардеробы перешитой одеждой камуфляжной раскраски. Но, как ни странно, одежда, стилизованная под военную форму, актуальна и в XXI веке. До сих пор она находится на пике популярности в мировой моде.

Естественно, современная одежда утратила былую военизированность, но нотки брутальности остались, причем не только в одежде, но и в аксессуарах. Накладные карманы, металлические пуговицы в несколько рядов, массивные ремни с тяжелыми пряжками, воротники-стойки, шнуровка, ботинки на громоздкой подошве… Все это – стиль милитари в наши дни. Спрос на него настолько велик, что коллекции одежды в этом стиле продолжают создаваться одна за другой. Темно-зеленые пятна сменились на всевозможные оттенки зеленого, дизайнеры весьма успешно используют даже оранжевый и розовый цвета! Несколько лет назад военизировано было абсолютно все, включая платья, женские туфли и даже нижнее белье! 

В этом году милитари не только не собирается уходить в тень, стиль завоевывает все новые и новые места под солнцем. И начинают они свое завоевание с самого начала 2011 года. Пока солнце дарит достаточно мало своего тепла, милитари греет своих поклонников теплыми пальто-шинелями и платьями-свитерами оливкового цвета, манит оригинальными жакетами и рубашками, соблазняет высокими сапогами. Наиболее актуальными цветами в этом году будут считаться глубокие оттенки коричневого, бежевый, серый и черный.

Если вы до сих пор думаете, что милитари – не для вас, включите телевизор! Вы увидите Леди Гагу – поклонницу фуражек, заметите Шерил Коул в комбинезоне цвета хаки, а в пиджаках с эполетами на голубом экране неоднократно появятся Дженнифер Лопес и Кармен Электра. Мы уже не говорим о Рианне, гардероб которой, кажется, переполнен пиджаками с лампасами, армейскими штанами, высокими ботинками на шнуровке и военными кепками.

Стиль милитари – не просто модный и удобный. Он дарит возможность экспериментировать над собственным образом. Совсем не обязательно одеваться с ног до головы исключительно в милитари. Гораздо интереснее сочетать сразу несколько стилей, играть на контрастах. Агрессивные и романтичные детали в одежде вкупе создадут мужчинам элегантный образ, а женщинам – романтичный и сексуальный. В любом случае стиль милитари не позволит вам остаться незамеченными и подчеркнет вашу привлекательность. Не бойтесь экспериментов, создавайте уникальные образы, находите новые варианты. Главное в этом деле – ваш вкус и желание отличиться!

 

Мнение эксперта

 

 

Александра Каширина, дизайнер одежды

Стиль милитари в прошлом летнем сезоне был весьма популярен, сейчас он не сбавляет обороты и продолжает пользоваться популярностью у модников. Он идёт рука об руку со стилем \"Сафари\". Оба стиля удобны и функциональны. Быстрый ритм жизни вынуждает нас выбирать удобную одежду, и очень хочется, чтобы такая одежда была

Все статьи