Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
24.01.2011 12:00

Зимняя вишня

Зимняя вишня

Приближаются новогодние праздники, и мы начинаем ломать голову над тем, как украсить свой дом, выбрать подарки близким и родным, какой наряд одеть и как создать свой неповторимый образ.

Предлагаем превратиться в настоящую хищницу: используйте мягкие золотисто-медные, коричневые и бронзовые оттенки. Эффекта загадочного сияния вы можете добиться, чередуя нанесение кремовых и пудровых средств. Сделайте выразительный акцент на глаза. На веко со стороны внешнего уголка глаза нанесите и растушуйте тени шоколадного оттенка. Обворожительный взгляд поможет создать изящная изгибающаяся стрелка вдоль ресниц. Лучше всего использовать жидкую подводку или перманентный фломастер (кстати, новинка уходящего года). Обратите внимание на то, что если вы сделаете основной акцент на глаза, то необходимо отказаться от ярких оттенков помады и румян. В этом сезоне модна гладкая безупречная кожа, губы должны быть непременно ухоженными и натуральными. Вы можете использовать помаду матовых оттенков, близких к цвету кожи или нанести едва заметный блеск для губ. Но яркие помады тоже не исключение. Они эффектно смотрятся даже с классическим макияжем. С новогодним макияжем можно поэкспериментировать – от нежного до экстравагантного. Можно сделать холодный макияж, который будет веять зимней прохладой. Это макияж неприступной самодостаточной женщины. Он строго выдержан в холодных тонах перламутрово-серебристых оттенков. Стразы символизируют льдинки. Прекрасно дополнит новогодний образ макияж «зимняя вишня», стиль которого может служить прекрасным примером того, как подчеркнуть все черты – глаза, губы, щеки, и обрести нежный и загадочный образ. Наносится ровный тон лица, тени вишнёвого оттенка, яркие румяна, можно с блеском. Вместо помады лучше использовать галографический блеск.

В дополнение ко всем видам макияжа можно поработать с декольте. Искусно нанесённый переливающийся крем для тела, блёски или мерцающая пудра, придадут рукам и зоне декольте соблазнительный вид.

Какие бы оттенки вы ни выбирали, главное в макияже – гармония и целостность. Новогодний макияж должен, прежде всего, отобразить вашу изысканность и индивидуальность.

Подготовила Алия Абдуллина

Благодарим косметолога-визажиста Махиру  Гаппарову за помощь при подготовке материала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все статьи