Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
20.01.2011 12:00

Крольчата и котята

Крольчата и котята

Астрологи утверждают, что грядущий Год Кролика (Кота) – один из наиболее благоприятных для рождения детей. И каждого родителя волнует вопрос, каким будет его ребёнок?

2011 год – год будущих миллионеров

2011 год серебряного металлического Кролика (Кота) – один из немногих годов, который благоприятствуют продолжению своего рода. Рождённые в этом году будут счастливыми, одарёнными, удачливыми. Аспект Юпитера с Плутоном даст возможность добиться хороших успехов в сфере бизнеса, политики и даже стать миллионерами. По восточному календарю Год кролика начнётся 3 февраля.

Январь. Дети, рождённые в январе, будут относиться к году Тигра с присущим им чувством ответственности и долга, благородства и умения наслаждаться жизнью. На первом месте для них забота о семье. Оптимистично настроенные, они легко будут преодолевать различные препятствия и смогут построить неплохую карьеру.

Рождённые после 23 января будут менее спокойными. Проявляя живой интерес ко всему, путём проб и ошибок они будут прокладывать путь к своей цели, периодически вступая в противоречие с окружающими.

Февральские дети будут предприимчивы и энергичны. Многие из них смогут сколотить неплохое состояние, но в жизни будет немало подъёмов и падений. Однако это не выбьет их из колеи. Потерпев поражение, они придумают себе новое занятие и увлеченно займутся осуществлением задуманного. Рутинную работу им лучше не поручать.

Март подарит миру людей весёлого нрава, лёгких на подъём с хорошим чувством юмора. Они будут легко браться за самые сложные дела, проявляя инициативу и подключая других. Правда им следует учиться доводить начатое до конца. Трудности могут вызывать у них раздражение, а оптимистичный настрой будет сменяться унынием.

Апрельские детки будут энергичными, но упрямыми, среди них появится немало спортсменов. Они будут настойчиво добиваться результатов. Им следует развивать дипломатичность, поскольку боевой настрой может встретить отпор со стороны окружения и, доказывая свою правоту любыми способами, они могут набить немало шишек.

Майские дети будут хорошими финансистами, ремесленниками, технологами, коммерсантами, инженерами. Они будут практичными, и в большинстве своём реформаторами. Умение строить планы на будущее, хозяйственность и расчётливость позволят им создать крепкие семьи, построить дома. Успеха добьются в зрелые годы и сумеют удержать заработанное состояние за годы становления. Некоторые из них станут  руководителями крупных компаний и политиками.

В июне на свет появятся дети с богатой фантазией, живым и ярким воображением. Однако за внешним спокойствием будет скрываться эмоциональная личность, терпение которой лучше не испытывать. В гневе они могут проявить жёсткость и беспощадность. Рождённые после 19 июня будут преуспевающими коммерсантами, фермерами, банкирами, работниками пищевой промышленности, врачами.

Если ваш ребёнок родится в июле, приготовьтесь к тому, что уже с ранних лет он будет командовать всей семьёй и стремиться к лидерству. Любопытный, общительный, он будет нуждаться во всеобщем внимании. Чем больше вы будете замечать достижения своего ребёнка и хвалить, тем большего он добьётся в жизни. Игнорируя его желания, вы можете потерять доверие, что приведёт к замкнутости. Главное в их жизни быть заметными, играть важную роль в доме и на работе. Ваш ребёнок может стать хорошим руководителем, главным бухгалтером или реализоваться на военном поприще.

В августе родятся дети отважные, целеустремлённые, но крайне обидчивые. Если вы не заметите их стараний и забудете похвалить, они не сразу простят такую оплошность и на какое-то время могут даже перестать разговаривать с вами, но стоит их отметить за очередное достижение, и доверие к вам восстановится. Они прирождённые лидеры, успешные менеджеры, политики, военные и бизнесмены.

В сентябре на свет появятся дети, отличающиеся пунктуальностью, ответственностью, честностью, большими способностями в точных дисциплинах, что может дать им профессию инженера. Умение шить и кроить даст возможность работать модельером-дизайнером. Достаточно легко им будет даваться изучение языков. Однако, им следует знать меру в критике, в борьбе за чистоту  и порядок. Порой они будут перегибать палку, что может вредить карьере и личным отношениям.

Октябрь. Дети, рождённые до 10 октября, будут отличаться хорошими манерами, дипломатическими способностями, проявлять интерес к искусству. Достаточно хорошо сложится личная жизнь. Им будет везти в ведении финансовых дел. Среди них возможны крупные бизнесмены, политики, архитекторы-дизайнеры, актёры, музыканты. Рождённые после 10 октября будут более проницательными людьми с хорошей интуицией. Среди них будет немало выдающихся врачей, следователей, политиков, актёров драматического плана. Многие из них заработают хорошее состояние.

В ноябре родятся дети, любящие свободу действий. У них будет достаточно глубокий внутренний мир, что в сочетании с практичностью и большой физической силой позволит им воплощать многие мечты в жизнь. Они могут преуспеть в сфере строительства, медицины, финансов. Среди них будет немало выдающихся хирургов, руководителей строительных компаний, основателей новых финансовых династий.

Рождённые в декабре будут расчётливыми, великодушными, но слишком гордыми. Им следует учиться воспринимать критику, не обижаясь на неё. Их будут манить дальние страны, что может наложить отпечаток на выборе профессии, которая будет связана с частыми поездками, общением с людьми. Рождённые во второй половине месяца будут склонны к научной деятельности, преподаванию, работе в крупных международных организациях.

Такими будут дети, рождённые в 2011 году. Планируйте и воспитывайте детей с учётом советов звёзд.

Рубрику подготовила Алия Абдуллина

Благодарим астролога Андрея Рязанцева за эксклюзивный материал

(тел.: (0555) 525052, (0778) 762210, e-mail:  andrey_ar@mail.ru)

 

Все статьи