Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
13.01.2011 12:00

Год серебряного кролика

Год серебряного кролика

2011 год – год строительства новой жизни

Считанные дни остаются до Нового года, с которым каждый из нас связывает надежды на исполнение желаний. А сбудутся ли они и чего нам ждать от 2011 года, узнаем прямо сейчас. Уходящий год, как мы уже все знаем, год Тигра, но с боем курантов 1 января он свои позиции не уступит и отдаст бразды правления Кролику только 3 февраля. Это следует учесть при подготовке блюд к праздничному столу, планированию праздничного наряда и многих других дел, которые вы задумываете в начале будущего года. Ну, обо всём по порядку…

Начнём с самого интересного, почему этот год имеет двойное название. 2011 – год белого (серебряного) металлического Кролика (Кота). Название этого года, как и остальных двенадцати годов Восточного календаря, связано с древней легендой. Как-то раз, зимой, Будда решил пригласить всех животных к себе в гости. Поскольку дело было зимой, а дорога к Будде проходила через реку, не все животные отважились на этот путь. Первой пришла крыса, с неё и начинается Восточный календарь. Вторым пришёл бык, соревнуясь за это место с тигром. Тигр пришёл третьим, немного уступив быку, ну а пока все с увлечением наблюдали за соревнованием, к Будде пришёл четвертый зверёк. Поскольку уже смеркалось, а электричества в то время не было, то болельщики, наблюдавшие за приходом зверей, толком и не рассмотрели, что это был за зверь. Одним он показался кроликом, другие увидели кота, так за этим годом и закрепилось двойное название. Выбирайте кто больше вам по душе, Кролик или Кот, вы не ошибётесь в любом случае. О продолжении легенды узнаете через год в газете «Витрина», а мы продолжим. Год Кролика (Кота) является 28 годом 60 летнего цикла, год Син мё.

В целом 2011 год, по сравнению с 2010 и 2012 годами, будет достаточно спокойным. Можно сделать передышку, отдохнуть, принимать гостей, устраивать приёмы с целью расширения связей. В будущем отношения, возникшие в 2011 году, сыграют большую положительную роль. Следует больше читать, заниматься самообразованием. Поскольку Кролик «домашнее» животное, старается создать уют в своём жилище (мягкую соломку, тёплый пух), да и Кот, хоть и гуляет сам по себе, тоже жмётся к теплу, то 2011 год идеально подходит для обустройства своего жилья – ремонта, строительства, приобретения мебели.

Как встречать Новый год?

Правильно накрыть стол будет задачей непростой, ведь надо задобрить сразу Тигра и Кролика с Котом. Поэтому одним пучком зелени не отделаешься. Важно чтобы на столе было обязательно мясо, это прощальный подарок Тигру, только, конечно, не кролик или заяц, и много блюд из овощей. Овощи должны быть разными, морковь и капуста, фасоль и кукуруза, тыква и свёкла, в салаты и горячие блюда побольше добавляйте зелени, одним словом то, что любит Кролик. Про Кота тоже не забудем, можно сделать чудесные молочные коктейли, в том числе и алкогольные.

Новый год – главный праздник, а потому в халатике его не отметишь. Нужно заранее позаботиться о праздничном наряде. В качестве тканей подойдут мягкие, пушистые  – шерсть, лама,  из менее тёплых – лён и хлопок. Цвета – белый, светло-серый, различные оттенки бежевого, чёрный, голубой, коричневый, серебристый. Исключите из гардероба, хотя бы на новогоднюю ночь, всё, где используется мех кролика или зайца. Как быть с шубкой, шапкой из меха кролика или курткой с утеплителем из кролика? Понятно, что выкинуть не поднимется рука. Просто не одевайте их в новогоднюю ночь. А чтобы не замёрзнуть, оденьте другую одежду или сидите дома. Мех кролика с тапочек также лучше убрать.

В качестве украшений дома можно выбрать серебряные, белые, синие гирлянды и шары. Кролик и, особенно Кот, любят играть с чем-то круглым.

Кстати, не забудьте побаловать своих домашних питомцев – кошек и кроликов, если они у вас есть. Не стоит обижать символов наступающего года.

Бизнес и политика

В политической жизни год предвещает удачу на дипломатическом поприще, с большими изменениями и переменами, перестановками на политической арене.

 Начинания, предпринятые в феврале, позволят исправить ошибки, допущенные ранее, но, не следует терять голову от успехов. Поспешность в действиях может подтолкнуть к новым авантюрным  проектам и свести на нет положительные тенденции уже в конце февраля начале марта. Для сохранения достигнутого важно не делать громких заявлений,  доводить до конца задуманное, не бросая его на середине пути. Весна в Кыргызстане ознаменуется началом новых реформ, которые позволят преодолеть кризис. Решения, принятые в апреле-мае, будут способствовать развитию производства и созидательным процессам. Лето выдастся нестабильным: капризы природы и вспышки различных заболеваний могут повлиять на урожай, но предпринятые весной меры оправдаются осенью. В июле следует запастись терпением и не менять ранее принятых решений. Поспешность в действиях, рискованные, авантюрные сделки могут только усугубить положение. Настойчивость, умение принимать взвешенные решения, проведение последовательных, заранее запланированных реформ в бизнесе позволят пройти эти испытания не только без потерь, но и увеличить доходы. Осень – один из спокойных периодов года. Это пора подведения итогов, когда каждый получит вознаграждение по заслугам. Если вы летом  последовательно решали возникающие проблемы, не бросали начатое на середине пути, тогда осенью вы можете рассчитывать на хорошие дивиденды. Если вы испугались трудностей и дали волю паническому настроению, осень даст спокойствие и надежду на рост в будущем, но на большие доходы рассчитывать не придётся. Для Кыргызстана осень – время начала долгосрочных проектов, строительства и устойчивого роста.  

Наиболее удачные месяцы года – первая половина января, май, конец июня, середина июля – начало августа, конец октября, ноябрь и декабрь. В эти месяцы можно начинать долгосрочные дела, заниматься строительством, проводить реорганизацию в бизнесе. 

Совместимость, любовь, брак

Для отношений, возникших в этот год, характерны сильные романтические чувства, сентиментальность.  Кролик больше всего любит собственный домашний очаг и свою семью, о которой беспредельно заботится. Бракосочетание лучше всего проводить в начале августа, октябре и ноябре.

Кролику больше всего подходят Собака, Кабан и, конечно, Кролик. Неплохо Кролики уживаются с людьми, родившимися в год Быка, Дракона, Змеи, Лошади, Обезьяны, Козы. Явная бесперспективность будет в отношениях с людьми, родившимися в год Мыши, Тигра, Петуха.

Кто родился в Год Кролика

Год Кролика – один из наиболее благоприятных для рождения детей. В годы Кролика родилось много выдающихся писателей и поэтов – Михаил Светлов, Евгений Долматовский, Жорж Сименон, прославленный режиссёр, снявший самый популярные новогодние комедии, – Эльдар Рязанов, гениальные учёные – Альберт Эйнштейн и Сергей Вавилов, политики, вершившие историю, – Иосиф Стали и Угарбе Пиночет, космонавт Анатолий Гречко и многие другие талантливые люди.

Вот таким может стать наступающий 2011 год. Пусть данные советы помогут вам избежать неприятностей и максимально использовать открывающиеся перспективы. Удачи и до встречи в новом году!

P.S. А что ждёт каждого из нас? Читайте в прогнозе по знакам Зодиака.

Подготовила Алия Абдуллина

Благодарим  астролога Андрея Рязанцева за эксклюзивный материал

(тел.: (0555) 525052, (0778) 762210, e-mail:  andrey_ar@mail.ru)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все статьи