Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
22.12.2010 12:00

НЕминутная слава!

Проект «Минута славы» давно известен кыргызстанцам по одноименному проекту, который регулярно проводит российский «Первый канал». Креативная группа ночного клуба «Ретро-Метро» решила запустить «Минуту славы» в Бишкеке. Ведь и наша земля талантами богата! И доказательство тому – великолепный Атай Омурзаков, прославившийся на весь мир.

Не успел проект стартовать, как желающих попасть на «Минуту» в «Ретро-Метро» не было отбоя! Креативной группе ночного клуба, проводившей кастинг, пришлось нелегко. Из большого числа желающих выступить было сложно выбрать всего троих: каждый из пришедших был интересен.

Проект стартовал в начале ноября, первый отборочный тур состоялся уже 5 ноября. Получить свою минуты славы достаточно просто: желающим нужно прийти в ночной клуб «Ретро-Метро» в любой день с 15.00 до 18.00, произвести впечатление на организаторов проекта, пройти отбор и достойно выступить уже перед зрителями! Но самое главное – нужно быть действительно талантливой и незаурядной личностью! Каждую пятницу вниманию зрителей и строгого, но справедливого жюри предстают трое участников и показывают своё мастерство.

«Ретро-Метро» приглашает решить судьбу конкурсантов заметных и широко известных личностей нашего шоу-бизнеса: в кресле судей уже побывали и Атай Омурзаков, и певица Гульнара Тойгонбаева, и хореограф-балетмейстер Ольга Чжао-Тун-Кун. Независимое жюри зачастую в недоумении: все участники достойны приза.

Но конкурс есть конкурс…Да и на кону немалые деньги! Призовой фонд бишкекской «Минуты славы» составляет ни много ни мало 60 тысяч сомов! Эта сумма будет распределена между тремя финалистами. Конкурсант, занявший третье место, получит 10 тысяч сомов, за второе место награда составит 20 тысяч, ну и победитель получит большую долю – целых 30 тысяч сомов! И это еще не все! Участников шоу ждут ценные призы от партнеров «Ретро-Метро».

Своими мыслями относительно проекта с нами поделилась бренд-менеджер «Ретро-Метро» Мария Быстрицкая:

- За спиной у нас большой опыт по проведению проектов, подобных «Минуте славы». Успешно были завершены чемпионаты по современным танцам,лезгинке и проект «Цирк». «Ретро-Метро» возможно, запустит второй сезон «Минуты славы». Но, скорее всего, совсем скоро мы придумаем для вас что-то новенькое. Ведь позиция клуба – удивлять, не переставая! Мы стремимся показывать нашим клиентам что-то интересное и необычное, вовлекать их в приятную интригу. В нашем клубе можно с удовольствием отдохнуть, но можно и прославиться на весь город! Нам кажется, это правильный подход к организации качественного отдыха для бишкекчан.

В первые два отборочных тура на сцене «Ретро-Метро» побывали танцоры, певцы, циркачи. Среди особо отличившихся - танцор Сергей, известный больше под псевдонимом Майкл Джексон и исполняющий танцы в стиле знаменитого короля поп-музыки. Настоящий фурор произвела танцевальная группа «Ахыска», станцевав зажигательную лезгинку. Прекрасно исполнила свой номер и Сандра. Ее головокружительный в прямом смысле слова эквилибриум на полотне не оставил равнодушным никого! В восторге были зрители и от красивейшего циркового номера «Антипод». Что будет происходить дальше, вы можете увидеть собственными глазами!

Полуфинал проекта пройдет за неделю до финала, а именно 17 декабря. Финал состоится перед Новым годом, 24 декабря. А пока каждую пятницу в «Ретро-Метро» ждут новых талантов. Принимайте участие в проекте! Приходите - будет интересно!

 

Все статьи