Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
17.11.2010 12:00

Подарок для души!

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот 

Праздник не состоялся… 

Пребывая в предвкушении праздника, каждый из нас ждёт оригинальный подарок, что-нибудь необычное, так сказать, для души! Но зачастую, получив этот самый долгожданный подарок, наше сердце бьётся ровно, более того, возникает некое разочарование, потому что не случилось, чудо не произошло... Может быть, только в детстве мы способны приходить  в восторг от подаренных нам игрушек, книжек и даже конфет. А с годами появляется ощущение традиции. Мы знаем, кто и когда порадует нас подарком, и часто догадываемся, что нам подарят. Безусловно, внимание всегда приятно, но подарок должен дарить радость, которая будет жить в сердце долгое время.

 

Долой традиционные подарки!

 

Совсем уже скоро нас ожидают три прекрасных праздника – для мужчин, для женщин и всех влюбленных.  Многие желающие поспешат в супермаркеты, чтобы купить подарок любимому человеку, поздравить отца или брата, обрадовать маму удивительным сюрпризом. Но сюрприз удаётся не всегда… Подарки на 8 марта обычно скучны и однообразны. Подарки на 23 февраля раскрывают суть праздника разве что крепостью градусов алкоголя и разнообразной бутафорией камуфляжных раскрасок. Подарки на День святого Валентина в основном представляют собой открытки в виде сердечек. Вам не кажется, что пришла пора что-то менять? Устройте революцию в мире подарков – долой традиционное, будьте оригинальными! Дарите незабываемые ощущения и удивительные эмоции!

 

Как угодить с подарком?

 

Угодить любимому мужчине или обожаемой женщине не так легко, как это может показаться на первый взгляд. Традиционные подарки уже не один год пылятся на полках, лежат в дальнем углу шкафа или ещё хуже – выброшены за ненадобностью. Согласно результатам независимых исследований такая участь постигла 96% обычных презентов из условной категории «Новые носки + парфюм». Еще 4% являются исключением, лишь подтверждающим давно выведенное правило: «Оригинальный подарок – это необычный, прикольный подарок».

Одно из главных достоинств подарка – уместность. И самое первое правило – не приобретайте подарки случайно. Подарок должен быть приятным и полезным, а для этого нужно учесть возраст, характер, статус, интересы будущего обладателя презента. Остерегайтесь приобретать подарки для галочки! Психологи предупреждают, подарки, купленные второпях или по обязанности, даже дорогие и престижные, радости принесут мало, да ещё и могут стать причиной охлаждения отношений.

Приобретите необычный, оригинальный подарок, который станет не только приятной неожиданностью, но и доставит массу положительных эмоций.

 

Оригинальный подарок

…это подарочный сертификат. Он позволит самому  виновнику торжества выбрать подарок. Подарочные сертификаты могут быть не только на подарки в магазинах, но и на определенную услугу (например, spa-сеанс в салоне красоты, массаж, ужин в ресторане) или путешествие.

Безусловно, подарочные сертификаты имеют один минус – у Вас не получится сделать настоящий сюрприз, ведь будет полностью отсутствовать эффект неожиданности. А некоторым, наоборот, это очень нравится. Но в остальном у подарочных сертификатов только одни плюсы. Вы избавитесь от головной боли «что подарить», и подарите действительно то, что нужно. А главное – вы даёте право выбора.

Подарочный сертификат – что это такое?

Сертификат даёт возможность приобрести любой понравившийся товар в подарок в конкретном магазине на определенную денежную сумму. При этом не нужно оплачивать за подарки, так как об этом уже заранее позаботились. Если ваш подарок превышает сумму, указанную в сертификате, производится доплата.

Практика покупать и дарить подарочные сертификаты пришла в Россию не так давно с Запада. Пару лет назад такая «подарочная» новинка появилась и в Бишкеке, и уже завоевала огромную популярность.

Из своего личного опыта могу подтвердить, что это действительно оригинальное и надёжное решение проблемы поиска подарков. Как и все любящие родители, мы с мужем сбили ноги в поисках новогодних презентов для детей. Дочь заказала энциклопедию. Казалось бы, что тут сложного… Но придя в один из столичных магазинов, мы просто растерялись - выбор сегодня очень большой. Консультант магазина посоветовала нам купить подарочный сертификат на определённую сумму и подарить дочери. Поначалу мы несерьёзно отнеслись к данному предложению, но потратив более двух часов и так ничего и не выбрав, мы всё-таки приобрели сертификат. И он сработал на все 100%. Наша девочка выбрала книгу, на которую мы не обратили внимание, да ещё и помогла нам выбрать подарок сыну. В итоге дети были просто счастливы от предоставленного им права выбора по своему вкусу.

 

Исполните заветное желание, подарите дорогому человеку немного сбывшейся мечты, ведь оригинальный подарок будет в тысячу раз лучше, чем самый дорогостоящий!

 

Подготовила Алия Абдуллина

февраль 2010

 

Все статьи