Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.11.2010 12:00

Новинки от мировых производителей

Новое вытяжное устройство для комфортного микроклимата...

Французская компания Aereco выпустила вытяжное устройство ВХС. Новинка обеспечивает комфортный микроклимат в помещении, необходимый для здоровья и хорошего самочувствия, помогает избежать появления в доме повышенной влажности и духоты, плесени и грибков, при этом позволяет экономить электроэнергию. Устройство легко крепится на стену на воздуховод. По внешнему виду оно напоминает вентиляционную решётку, но в отличие от неё оснащено несколькими \"умными\" механизмами. Так, в него встроен датчик присутствия, который автоматически увеличивает расход воздуха в момент появления в помещении человека. Кроме того, модель оснащена гигрорегулируемым датчиком, контролирующим воздухообмен в зависимости от уровня влажности внутри помещения. Применение новинки не требует никакого технического переоснащения: она совместима с большинством воздуховодов – как с диаметром 100 мм, так и 125 мм, а также проста и удобна в эксплуатации - работает на батарейках типа ААА. По мере необходимости требуется лишь снимать и промывать внешнюю решётку и менять батарейки.

 

Западные производители разработали кухню 21 века

Немецкие производители представили на российском рынке уникальную кухню 21 века. Её уникальность заключается в разработанной специально для неё электронной начинке: интегрированное в панель полихромное программируемое освещение; элементы «умного дома» и мультимедиа (DVD-проигрыватель, MP3-плеер, радиотюнер, интернет-канал, канал приема цифрового TV, порт для iPod, электронная библиотека рецептов, 32-дюймовый монитор в стеновой панели); автоматически выдвигающиеся нижние ящики и облегченные дверцы шкафов.

Другой идеал современной кухни Matrix создал Паоло Пива (Paolo Piva). Автор включил в кухонный остров и барную стойку, и модуль для готовки, и даже книжные полки. Получилось пространство для общения, где каждый может чувствовать себя комфортно.

 

Итальянская компания Pataviumart выпустила люстру, меняющую цвет

Итальянская фабрика PATAVIUMART производит осветительные приборы с 1959 года. Уникальность ее моделей состоит в том, что они до сих пор делаются вручную, причём с использованием таких материалов, как золото, серебро, платина, шлифованный хрусталь, жемчуг и полудрагоценные камни. В этом году PATAVIUMART выпустила огромную люстру из муранского стекла. В отличие от традиционных изделий марки, у неё нет большого количества декоративных элементов, но от этого она не менее эффектна. Дело в том, что внутри рожков люстры находятся светодиодные ленты, благодаря которым модель меняет цвет.

 

Подготовила Алия Абдуллина по материалам Интернета

Февраль 2010

Все статьи