Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
29.09.2010 12:00

Свидание с адреналином

В этом году из-за капризов природы мы уже отчаялись попасть в настоящую зиму и ощутить все её прелести. От друзей мы не раз слышали о незабываемом отдыхе на наших горнолыжных базах, но, как говорится, лучше один раз увидеть… В эти выходные мы, наконец, вырвались из городского плена и впервые побывали на одной из горнолыжных баз...

Да, как пел Владимир Высоцкий, лучше гор могут быть только горы! Нас встретила потрясающая картина – яркое солнце, ослепительной белизны величественные горы, синее небо... И в этой идиллии с природой уютно расположилась горнолыжная база «Орловка». Достоинств у этой базы действительно много – всё сделано под западный манер, только здесь есть снежные пушки, которые как по волшебству, подарят искусственный снег, отличная канатка, несколько трасс, и даже трасса для новичков «малыш» - с равномерным некрутым уклоном, с приличной шириной и возможностью маневров. Мы были приятно удивлены, когда к нам подошел инструктор базы и мило проконсультировал нас перед катанием. Весь персонал приветлив и профессионален, все работники ходят в униформе и их всегда можно узнать издалека.

Мы с детьми были в восторге от всего увиденного. Получив массу адреналина и испытав настоящий драйв от скорости «полетов» со снежной горы, мы и не заметили, как быстро пролетело время. Когда солнце скрылось за горой, нашему взору предстал иной не менее великолепный пейзаж – окутавшись в сумерки, горы стали ещё царственней, замерцали огни, словно звезды спустились на землю, и в этом величии и необъятной тишине мы почувствовали себя песчинками.

Поначалу мы расстроились, что приехали в это чудесное место слишком поздно, но от нашей печали не осталось и следа, когда мы узнали, что торопиться никуда не надо, в «сказке» можно остаться до утра. Ведь в Орловке есть ещё одно преимущество – ночное катание. Невероятный выброс адреналина, потрясающее чувство риска - ощущения от ночного катания были поистине незабываемыми и их трудно передать.

И как славно после всей этой эйфории вкусно поесть. Горячие шашлыки на свежем воздухе показались необыкновенно вкусными, от разнообразия блюд в ресторане просто разбежались глаза, хотелось попробовать всё! На отдых в сауне с бассейном у нас уже просто не хватило сил. Мы буквально растворились в теплых постелях уютных номеров. А утром проснулись и вновь увидели эту сказочную зимнюю картину, где царят умиротворение, покой и красота.

Удивительно, но здесь складывается совершенно другая атмосфера – дружественная, теплая. Новые знакомства, новые впечатления. А самое главное – какая польза для здоровья. На чистейшем горном воздухе чувствуешь себя отлично и забываешь о всех болезнях.

Уезжали мы с чувством глубокого удовлетворения и надеждой, что мы обязательно сюда вернемся. И я хотела бы пожелать всем – отложите домашние дела, вырвитесь из серой рутины будней и подарите себе настоящий праздник, фейерверк эмоций, потому что отдых на природе дарит новое дыхание жизни, настоящее свидание с адреналином!

Подготовила Алия Абдуллина

Все статьи