Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
29.09.2010 12:00

Модные летние тенденции 2010

Летом, когда наступает пора отпусков и каникул, появляется больше свободного времени для себя, чтобы устроить шопинг и обновить гардероб. В этом сезоне часть трендов диктует мировая мода, а над отдельными тенденциями успешно работают наши столичные модельеры. О модных направлениях этим летом нам рассказала дизайнер-стилист Анастасия Жидкова.

Для наших модниц…

в этом летнем сезоне актуальны девизы и принты на платьях, футболках, майках и кепках. В моде льняные жакеты, батистовые туники, различные жилеты с пайетками. И, конечно же, летний наряд смелой модницы украсят короткие мини юбки. Этим летом они особенно актуальны – от спортивного стиля до гламурного. Мексиканские мотивы проходят особой линией на сарафанах, костюмах, футболках, джинсах.

По цветовой гамме трендом сезона стали ярко красный и цвет апельсина. Вечерние моменты отдают предпочтение цветам изумруда, рубина и бирюзы. Изыск нарядных вечерних платьев из шелка и атласа подчеркнут цвета драгоценных камней.

Мечтательные натуры могут побаловать себя нежным белым кружевом, воздушными силуэтами, романтичными деталями.

В мужской одежде

ценится ручная работа, например, ворот рубашки, отделанный пунктирной строчкой. Особую роль играют детали: ручная обработка внутренних карманов, отделка кожей петли на воротнике, интересный яркий подклад с мексиканским орнаментом внутри пиджака, скрытый от глаз. Такой дорогой шик подчеркнёт эксклюзивность и дороговизну изделия.

Этот сезон допускает полное смешение стилей и вы смело можете под классический пиджак надеть майку или футболку с принтами, а классические брюки одеть с кедами.

Для мужчин-модников, так же как и для женщин, актуальны красный и мандариновый цвета. Не пренебрегайте аксессуарами, нынче они на пике моды. Дорогие часы, сумки с коротким ремешком из натуральной кожи от шоколадно-коричневого до охристого оттенков подчеркнут ваш стиль и элегантность. В моде, как большие сумки, так и маленькие; молодежный вариант – маленькая сумочка с ремешком через плечо.

Если вы любитель более спокойных тонов, то яркий модный красный цвет можно использовать в аксессуарах – в ремнях для брюк и ремешках для часов.

Талию на место!

В этом сезоне модны, впрочем, как и всегда, джинсы различной фактуры и конструкции с единственным отличием от прошлого сезона. Отныне джинсам висеть на бёдрах не положено, талия вернулась на место! Это актуально как для мужчин, так и для женщин.

Очкам отводится особое место– актуальны яркие пластмассовые оправы и стёкла всех цветов радуги.

Комфорт и удобство ногам…

этот девиз актуален для женской и мужской обуви. Этим летом женщины могут позволить себе яркую обувь. Модно всё – сандалии, танкетки, босоножки, классические туфельки из натуральной кожи.

Для мужчин актуальна кожаная обувь натуральных и ярких цветов. Если вам это не по карману, то выбирайте максимально открытую обувь, чтобы нога дышала. В этом сезоне мужчины могут легко запастись различными видами сандалий – это удобно и очень модно.

Впрочем, какие бы тенденции не диктовала нам летняя мода, главное одевать то, что идёт именно вам, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и удобно.

Подготовила Алия Абдуллина 

 

Все статьи