Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
26.07.2010 12:00

Гарвард ждет бишкекчан

Для работы в иностранной фирме или учебы за границей вам потребуется отличное знание и владение тем или иным иностранным языком. Местного диплома с отличными и хорошими оценками будет недостаточно. Необходимо иметь на руках соответствующий международный сертификат. Официальным подтверждением ваших знаний станет сдача международного экзамена по иностранному языку (тестирование). За основу принята 5-ти уровневая шкала владения иностранным языком - от начального до свободного. Данная шкала является системой оценки владения иностранным языком при сдаче многих европейских экзаменов.

Что такое TOEFL?
Аббревиатура TOEFL расшифровывается как Test of English as a Foreign Language, то есть тест по английскому как иностранному языку. Самый популярный экзамен международного уровня. За год тестирование проходит около полумиллиона людей. Успешное прохождение данного теста является обязательным условием более чем в 4 300 колледжах, университетах и программах, спонсирующих обучение за рубежом. TOEFL также требуется во многих организациях в странах, где английский является языком управления.

Необходимый уровень владения английским языком - выше среднего (UpperIntermediate).
TOEFL проверяет вашу способность понимать тот академический, литературный английский язык, который используется в учебных заведениях Америки и Канады. Сдача этого экзамена не гарантирует успешное обучение в этих заведениях, так как TOEFL не проверяет ваш разговорный английский, который является ключевым фактором для успехов в учебе.

За 6 недель до экзамена необходимо направить заполненные регистрационные листы и оплатить экзамен при помощи чека или кредитной карты (VISA, MasterCard, American Express).

Стоимость экзамена TOEFL $140.

После того, как вы оплатите экзамен, Нидерландский центр вышлет вам по почте разрешение на сдачу TOEFL (TOEFL Admission Ticket and Photo File Record) и назначит дату сдачи экзамена. Обычно от разрешения до сдачи экзамена проходит 3 недели.

До недавнего времени тест принимался исключительно в письменном виде (так называемый paper-based TOEFL). С июля 1998 года организаторы TOEFL стали принимать и компьютерный вариант экзамена (computer-based TOEFL). Оба варианта равноценны, однако оцениваются по разной шкале.

В Кыргызстане имеется возможность только письменной сдачи экзамена TOEFL. Каким бы \"свободным\" ни был ваш английский, к TOEFL надо готовиться специально.

Сдавать TOEFL можно сколько угодно раз. Результат экзамена определяется подсчетом правильных ответов. Сертификат действителен в течение двух лет. Однако большинство колледжей и университетов предпочитают иметь самую последнюю информацию о вашем уровне английского, и поэтому администрация может попросить вас предъявить TOEFL, сданный не более 4-6 месяцев назад.

Главное, что нужно учитывать, - TOEFL, действительно, сложное испытание, поэтому глупо (и разорительно, если учесть, что каждый заход обойдется в 140$) пытаться сдать на хороший балл, не достигнув как минимум уровня Upper-Intermediate.

Все статьи