Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
26.07.2010 12:00

МОДНИЦАМ НА ЗАМЕТКУ!

Много раз на уровне интуиции Вы замечали на той или иной женщине что-то, что, как Вам кажется, несколько не подходит к ее костюму. Однако, часто случается, что на самих себе этих ошибок мы не замечаем. А между тем, маленькая деталь, одетая не к месту, может испортить все впечатление от модного гардероба. Какие же ошибки мы допускаем?

НЕ ПО ФИГУРЕ

Одежда должна быть по размеру, не больше и не меньше. Вы похудели? Не одевайте то, что носили раньше. Вы поправились? Не пытайтесь натянуть прежний размер. Лучше порадуйте себя обновкой, которая в данной ситуации будет вам к лицу.

ОДЕВАЙТЕСЬ ПО СЕЗОНУ

Носите вещи из одной коллекции для одного сезона, не смешивайте времена года, как в прочем и стили.

Нижнее белье - это НИЖНЕЕ белье

Многие классики моды недоумевают, наблюдая за коллекциями авангардистов. Однако, «от кутюр» не всегда для обычного человека. Это искусство, и оно по большей части музейно. Так что не стоит следовать всему, что носят на подиумах. К примеру, тенденции на подчеркивание нижнего белья. Оно на то и нижнее белье, чтобы там и оставаться.

Такие законодатели моды, как Карл Лагерфельд или Валентино, приходят просто в ужас, когда под прозрачную блузку кремового цвета надевают синее белье. На улицах же нашего города можно увидеть не только синее. Белье то же самое, что и душа. Не стоит показывать его первому встречному. Правилом хорошего тона считается: прятать лямки от бюстгальтеров, надевать белье под цвет одежды, к брюкам с заниженной линией талии носить низкие плавки и так далее. Мода модой, а воспитание воспитанием. Так считают мэтры.

ОСТОРОЖНЕЙ С БЕЛЫМ

Всем известно, что белый цвет полнит. Поэтому, будьте осторожны, разбавьте белую гамму другими тонами или узорами.

РАДУГА НЕ В МОДЕ

Очень многие модницы думают: чем больше цветов, тем лучше. Это великое заблуждение. Дизайнеры советуют: использовать скромную цветовую гамму - от одного до трех цветов. Иначе, Ваш внешний вид вызовет неизбежную улыбку: «Простите, сегодня никак не могла решить, что надеть. Потому надела все сразу!».

ТЕМНЫЙ ВЕРХ, СВЕТЛЫЙ НИЗ

Обувь и одежда должна гармонировать в цвете, а не наоборот. Подбирайте цвет для туфель тщательно и помните: хоть белый и черный подходят ко всему, все же, есть вероятность ошибиться. К примеру, осенью, надевать светлые туфли к темному костюму ни в коем случае не рекомендуется.

РИСУНКИ

Не злоупотребляйте рисунками! Если на Вас блуза в горох или юбка в клетку, остальные вещи и аксессуары лучше надеть в однотонных и спокойных тонах. Если на штанине Ваших джинсов красуется новомодный \"принт\", то все остальное должно быть скромным, чуть ли не по-пуритански. Можно однако, совместить клетку и горох, ассиметрию и геометрию, только лишь аккуратно выбрав ткань и фасон. Простой крой и одинаковая по фактуре ткань сгладить пестроту вашего цветового мотива. Одевая ту или иную одежду, нужно прислушиваться к себе, а не слепо следовать моде, чтобы произвести впечатление на окружающих. Ведь зачастую впечатление оказывается совсем не тем, какого Вам бы хотелось. Уверенность в себе и блеск в глазах вот, что влияет на окружающих. Одежда должна подчеркивать индивидуальность. И хотите маленькую хитрость. Будьте модными, но в меру. Лучше просто красивыми. И пусть эта красота приносит Вам удовольствие и радость.

Все статьи