Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
26.07.2010 12:00

Пляжные прически

Современная пляжная прическа должна быть не только красивой, но и функциональной, то есть волосы должны быть уложены так, чтобы загар на лице и спине был ровный. Нет ничего менее привлекательного, чем белый след от косы на спине или след от челки на лбу. Поэтому если Вы еще только начинаете принимать солнечные ванны, отдайте предпочтение тем прическам, которые максимально открывают лицо.

Если у Вас короткая стрижка, нанесите на волосы немного геля для укладки и просто зачешите волосы назад. Короткую стрижку можно оживить с помощью ободка, маленьких ярких заколочек в тон купальнику.

Если Вы предпочитаете классический стиль и у Вас длинные волосы, уберите их в элегантный пучок. Попробуйте гладко зачесать волосы назад, закрепить пучок у основания шеи шпильками, а затем украсить необычной заколкой, например, в виде цветка. Можно скрутить волосы в продолговатый жгут, убрать кончики вовнутрь жгута, закрепить шпильками и лаком.

Если Вы не боитесь экспериментов и у Вас волосы средней длины, завяжите их в высокий хвост так, чтобы шея была полностью открыта. Разделите хвост на несколько неравных частей и некоторые из них заколите крупной заколкой необычной формы, например в виде рыбки. Эффект небрежности, «художественного беспорядка» можно подчеркнуть, если на кончики прядок нанести немного воска.

Помните, что волосы тоже нуждаются в защите от вредного солнечного излучения, используйте средства по уходу за волосами, содержащие ультрафиолетовые фильтры. Кроме того, при любой длине волос Ваш образ прекрасно дополнит кокетливая шляпка, молодежная бандана или узкий шейный платок, повязанный на голову.

Юлия Шабалова - парикмахер широкого профиля. Телефоны: (0503) 120-810.

Все статьи