Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
26.07.2010 12:00

В чем встречать Новый год?

В витринах магазинов сверкают ёлочные украшения, в турагентствах полным ходом идут продажи рождественских туров, в ресторанах бронируют столики на новогодний банкет, а мы совершенно внезапно в последний момент обнаруживаем, что одеть-то на Новый год нечего. Знакома такая ситуация?

Итак, в чём же встречать год Тигра? Если вы идёте на костюмированную вечеринку, станьте милой киской-тигрицей!

Но даже тигровая шаль на ваших плечах или пятнистое платье - беспроигрышный вариант! Подойдут и наряды цвета золота, металлик, оранжевый, желтый, красный, коричневый, черный, фиолетовый, баклажанный. И, конечно, полосатые ансамбли. Идеальный вариант - блестящие платья. Некоторые дизайнеры считают, что с таким платьем неожиданно и соблазнительно будет смотреться модная татуировка – сегодня это самое изысканное украшение.

А как вам дерзкое мини-платье тигрово-леопардовой расцветки? Или алое макси или миди-платье? Очень важно, чтобы платье шло своей хозяйке и выгодно подчеркивало достоинства её фигуры. В этом сезоне многие модные дома продемонстрировали вечерние платья, отделанные контрастными тканями. Замечательно смотрятся шелковые платья длиною до щиколоток. Выбирая вечернее платье, не забывайте о главном – оно должно украшать Вас и смотреться благородно. Главное – грациозность силуэта. Если вы не любите платья, можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом.

Наступающий год отмечен знаком металла, поэтому в новогоднюю ночь не скупитесь на аксессуары. Пусть волосы прекрасных дам украшают заколки со стразами, а талии - ремни с декоративными пряжками. Добавьте к наряду роскошную бижутерию или драгоценные изделия. В фаворе – серебро. А серебряные украшения с «тигровым глазом» непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. К тому же это хороший оберег. Женщина может дополнить свой наряд благородным колье, изящным браслетом и кольцом. Серебряные запонки с тигровым мотивом – элегантное дополнение к мужскому костюму.

По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома к кругу семьи. Встретить новый год в серебристых или золотистых босоножках или туфлях — хороший знак. Помимо обуви, эти цвета отлично подойдут для ремня, сумочки, шарфика и других ваших любимых аксессуаров. Туфли также могут быть кожаными матовыми или лакированными, но обязательно с яркой фурнитурой – пряжкой или шнуровкой.

И не забудьте о причёске и маникюре-педикюре!

Кстати, Новый год Тигра можно встречать дважды: 1 января и 14 февраля 2010 года (по восточному календарю)!
А где встречать? Ну, конечно же, в шикарной атмосфере за богатым столом!

Алия Абдуллина

Все статьи