Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
  • Что одеть на Новый год по гороскопу

    У каждого из знаков зодиака есть своя планета-покровительница, которая помогает раскрыть сущность и выразить характер человека. Поэтому попробуем подобрать – что одеть на Новый Год по гороскопу.

  • Факты о кофе

    В IX веке произошла удивительная история, которая открыла миру кофе. Дикие кофейные деревья растут только в Эфиопии, и нигде в мире их больше никогда не было.

  • Уход за замшевой обувью зимой

    Невозможно представить, чтобы замшевая обувь вышла из моды. Никакой другой материал не придает образу столько лоска и законченности, как натуральная замша.

  • Рыбалка

    Рыбалка. Подобное слово заставляет трепетать сердца большинства представителей сильного пола. Да и многие женщины просто без ума от подобного занятия. Кому же не понравится скрыться от повседневных забот и уехать на водоем, чтобы побыть в тишине наедине с природой?

  • Палатки

    Несмотря на большое предложение выбора комфортного жилья в частных пансионатах, санаториях и гостиницах, остаются еще активные туристы, которые любят отдыхать с палатками или останавливаться в кемпинговых городках.

  • Как вести себя в отелях

    В соответствии с правилами этикета в маленькой гостинице здороваются со всеми: с хозяином, с прислугой, с портье, с постояльцами. В большом отеле это излишне. В маленькой гостинице здороваются, войдя в столовую, со всеми. В большом отеле здороваются только с теми, кто сидит за одним столиком. Если встречи становятся частыми, нужно представиться.

  • Как похудеть после обильных новогодних праздников в кратчайшие сроки?

    Очень просто!! Последуйте моим  советам и результат е заставит себя ждать! Я предлагаю вам два способа похудения,- первый, для тех, кто занимается спортом хотя бы изредка и, второй, для тех, кто просто ленится делать упражнения.

  • Зимний отдых с пользой

    Зима в самом разгаре, но на отдых, как всегда, не хватает времени… Давайте попробуем взглянуть на горные лыжи, сноуборд, зимний отдых с детьми и семейный отдых на горнолыжных курортах не с точки зрения активного модного времяпрепровождения, а с точки зрения пользы для здоровья.

  • Водная стихия

    Сейчас посещение бассейна по выходным или вечером после трудовых будней стало весьма популярным занятием среди бишкекчан. Разумеется, каждый преследует свои цели: кто-то ходит просто поплавать в свое удовольствие, кто-то с помощью плавания поддерживает свою форму, ну а кто-то избавляется от духоты.

  • Город 312

    Так уж устроен человек, что все \"свое\" ему всегда кажется лучше остального: свои друзья самые веселые и верные, свои дети самые умные и талантливые. И если что-то из родного заслуживает признания людей со стороны, для кого оно \"своим\" не является, то тут уж непременно хочется испытывать чувство гордости.

  • Книжный мир

    Находясь на необъятных просторах книжного мира, рассказать в рамках небольшого обзора обо всех новинках литературы, разумеется, невозможно. Представляем вниманию искушенного читателя наиболее многообещающие новинки, появившиеся за последнее время. Надеемся, вы найдете себе книгу по душе.

  • Кино с Мариной Ким

    Школьникам в первый класс идти только осенью, а вот Людям Икс - уже сейчас. Я скептически отношусь к любым экранизациям комиксов, и считаю, что взрослым адекватным людям не гламурно смотреть подобное. Ох, ну за исключением Трехсот Спартанцев, конечно, женщины меня поймут.

  • Кумарбек Кайназаров: самое лучшее впечатление создается именно тогда, когда не ждешь ничего!

    Вот и завершился фотоконкурс «Отдохни со Вкусом!». Большинство голосов нашей редакции было отдано за участника Кумарбека Кайназарова. Как мы и обещали, ниже представляем вашему вниманию интервью с нашим героем. Но прежде мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от общения с Кумарбеком. Надо сказать, наша беседа была не совсем обычной.

  • Шедевры мировой классической музыки.

    Соприкосновение с миром прекрасного вновь подарило ценителям классической музыки ОсОО «Театрал». Не так давно в Большом зале Кыргызской национальной филармонии состоялся концерт «Шедевры мировой классической музыки».

  • Книжный мир

    Перед вами долгожданное продолжение лучшей в мире книги о детстве – романа Наринэ Абгарян «Манюня». Всем, кто уже успел узнать и полюбить смешных подружек-хулиганок Нару и Манюню, суровую, но обаятельную Ба-бабушку Манюни и ораву их шумных и несуразных родственников, а также тем, кому это ужасно приятное знакомство только предстоит...