Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
15.03.2016 12:00

Астрологический прогноз на март

 

Овен - груз нерешённых проблем будет тормозить реализацию долгосрочных планов и мешать общению с зарубежными партнёрами до 9 марта. Не паникуйте, скоро проблемы решатся, важно только не торопить события. С 12 по 20 марта продолжайте работать над своей карьерой. Задействуйте всевозможные рычаги, способные привести в движение процесс вашего карьерного роста. Дни благоприятны для оформления различных документов. Возможны материальные поступления. У вас может появиться тайный поклонник, который периодически будет преподносить подарки.

 

Телец - в начале месяца предстоит пожинать плоды недавних ошибок в бизнесе и расточительных покупок. До 10 марта вероятны трудности с деньгами вследствие их неудачных вложений. Начало и завершение марта неблагоприятны для оформления кредитов. С 11 по 21 марта хорошую идею подкинут сослуживцы или люди, с которыми вы познакомились недавно. Поначалу всё, что они будут говорить, покажется вам полным бредом, но стоит прислушаться к ним повнимательнее и вы извлечёте много полезного для себя. Незаметно для себя вы закружитесь в новом любовном романе.

 

Близнецы - не торопитесь начинать долгосрочные дела. Ваши предложения, несмотря на явную выгоду, надолго зависнут в бесконечном потоке обсуждений. Отложите начало этих дел на вторую половину марта. Начало и последние дни марта неблагоприятны для дальних поездок, ведения переговоров. Могут продолжитЬся прения с друзьями и родственниками. Мечты о карьере и материальном благополучии могут стать реальностью с 12 по 20 марта. Главное только не зарубить все эти мечты на корню и хотя бы сделать попытку их реализовать. Успешными будут в эти дни различные финансовые сделки. В течение всего месяца не забывайте поддерживать здоровье и достаточно отдыхать. 

 

Рак - до 10 марта поездки и встречи будут довольно изнурительными и не лучшим образом отразятся на вашем настроении и самочувствии. Спокойнее реагируйте на неудачи. Ваше плохое настроение может только усугубить общую картину. Во второй половине марта знакомство с необычными людьми значительно расширит ваш кругозор и возможности. Только не примите их чудаковатость за признак слабоумия. Просто вы встретили личностей, чьи взгляды на жизнь выходят за рамки обычного. Возможно, к концу месяца вы просто влюбитесь в нового знакомого.

 

Лев - финансовое положение может пошатнуться, если вы решитесь на приобретение дорогих вещей, а также недвижимости или авто. Ваши вложения с 02 по 10 марта и с 22 по 25 марта могут оказаться невыгодными вследствие скрытых дефектов приобретённых вещей. Продолжайте работать в том же направлении, что и раньше и, возможно,  с 12 по 20 марта вы получите хорошее вознаграждение. А вообще, при желании вы можете заработать неплохие деньги, если будете немного смелее в  принятии решений. В конце месяца возможны поездки или получение ободряющих известий издалека.

 

Дева - не драматизируйте события. В начале месяца вы всё будете воспринимать в чересчур мрачных тонах и эта излишняя драматизация может в конечном итоге стать причиной очередных семейных скандалов, и на этот раз достаточно затяжных. После 11 марта и, особенно с 16 по 20 и с 25 по 27 марта все вокруг вас будут так или иначе способствовать вашему творческому росту. Вдохновение вы будете черпать отовсюду: и во время свидания с любимым человеком, и во время деловой встречи. Только не оставляйте всё на словах и начните действовать.

 

Весы  - отнеситесь бережно к своему здоровью. Пренебрежение элементарными правилами гигиены может привести к заболеваниям. С 3 по 9 марта стоит избегать случайных знакомств в поездках, хорошего они принесут мало. С 12 по 19 марта без сомнения беритесь за любую работу. При поддержке домочадцев и сослуживцев вы довольно быстро справитесь со всеми делами и к 20 марта уже поправите финансовое положение. С 25 по 27 марта перемены ожидаются в коллективе, в котором вы работаете или учитесь.

 

Скорпион  - прекрасные отношения будут складываться и в деловых, и в личных отношениях, но лишь до той поры, пока вы не дадите в долг денег, либо не примете решения финансово участвовать в совместных делах. Есть большая вероятность больше не увидеть ни денег, ни людей, кому вы их давали. После 11 марта смело садитесь за руль и отправляйтесь в поездки. С 25 по 27 марта планы придётся менять на ходу, но все перемены будут только к лучшему. Благодаря им вы можете встретить человека, который вам станет надёжным другом, а возможно и второй половинкой.

 

Стрелец - властный тон и диктаторские замашки не поднимут вам авторитета. Скорее наоборот, спровоцируют конфликтную ситуацию в доме и на работе. Следует делами, а не словами показать правильность ваших предложений. Результат вашей работы с 12 по 20 марта будет лучшим аргументом для руководства повысить зарплату, дать премию или хотя бы улучшить условия труда. Вы продолжите путь к финансовому благополучию в апреле, а в конце марта больше отдыхайте и занимайтесь домашними делами. С 25 по 27 марта дни благоприятны для операций с недвижимостью и различных покупок.

 

Козерог - будьте начеку и не делитесь своими планами на ближайшее время. К сожалению не все те, кого вы считаете друзьями, являются таковыми на деле, и полученную в начале месяца от вас информацию они используют в своих корыстных целях. С 11 по 19 марта не стойте на месте в ожидании, когда нужные люди найдут вас сами. Сделайте шаг навстречу общению и романтике, и перед вами откроются перспективы роста. Принимайте участие во всех предлагаемых делах и поездках, даже несмотря на вашу занятость.

 

Водолей - при принятии решений, связанных с вложением денег, советы друзей и сослуживцев с 1 по 9 марта и с 22 по 24 марта будут не только бесполезны, но и чреваты трудностями с деньгами. Дни неблагоприятны для операций с недвижимостью и покупок. С 14 по 20 марта оцените себя со стороны и вы увидите, что ряд проблем возникает из-за недостаточного внимания к самому себе. Дни благоприятны для профилактического лечения и борьбы с вредными привычками. В результате подобной работы поправится финансовое положение и отношения в доме.

 

Рыбы - с 1 по  9 марта и с 22 по 24 марта отношения на работе и в доме будут напоминать поле боя. Напряженность в отношениях возникнет вследствие критики, которая будет слишком близко к сердцу воспринята руководством и домочадцами. После 11 марта отношения улучшатся и можно будет выбраться из череды проблем. С 16 по 20 марта можно полностью положиться на друзей и сослуживцев. Совместные с ними проекты будут благополучно реализованы. Дни благоприятны для начала обучения, поездок и конечно флирта.

 

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Тел.: (0555) 52-50-52, (0778) 76-22-10

E-mail: andrey_ar@mail.ru

Все статьи