Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.02.2016 12:00

Астрологический прогноз на февраль

Овен – востребованность на работе и успехи в бизнесе могут сказаться на вашем поведении не лучшим образом. Резкость в отношениях с близкими людьми в первой половине месяца может повлечь за собой более существенные последствия. С 14 по 21 февраля преумножайте свои сбережения, совершайте покупки, коммерческие сделки, а время рассудит само кто главнее в доме, и кто более успешен на работе. Доказывать своё превосходство на словах – занятие бесполезное. Личные отношение в это время начнут налаживаться.

Телец – полученное с 3 по 8 февраля  февраля известие породит тревожность и сомнения в себе. Подозревая любимого человека в измене, или не веря в успех начинаний, вы можете многое испортить. Сохранив веру в себя и продолжив движение к цели, вы преодолеете недомогания и  препятствия, сумев добиться результатов как бизнесе, так и в личной жизни. С 15 по 23 февраля ожидаются непродолжительные поездки, участие в  презентациях, вечеринках, которые позволят восстановить утраченное доверие и вернуть любовь.

Близнецы – вы можете устать от рутинной работы, но думать о развлечениях пока рано. Лёгкая жизнь, беззаботность, доступные деньги могут вас отвлечь от работы, которая по сути кормить вас и вашу семью. Риск к середине месяца оказаться без денег у вас велик, а потому подумайте, прежде чем соглашаться на рискованные предложения. Поступления денег могут задерживаться. Продолжая начатую ранее работу, вы сохраните стабильный уровень доходов, сможете накопить деньги на крупные покупки. С 12 по 19  февраля финансовое положение немного улучшит положение. Любовные приключения в конце месяца окажутся верхом легкомыслия.

Рак – найдутся люди, которые попытаются испортить вам настроение. Чувство зависти может толкать их на провокации. Настраивая против вас руководство и близких людей, они будут рассчитывать на ответные действия с вашей стороны. В течение месяца не принимайте близко к сердцу слухи. Продолжая общаться как ни в чём не бывало с друзьями, родственниками, и не пропуская возможности и поучаствовать в развлечениях, вы нейтрализуете своих противников. С 15 по 21 февраля давняя любовь может вновь заставит ваше сердце биться сильнее. Вероятны свидания. 

Лев – вас попытаются выбить из привычного ритма жизни. В начале месяца неожиданное заявление родственников, полученные известия могут существенно изменить планы и сказаться на здоровье, если обратить на них внимание. Продолжая следовать планам и придерживаясь своих принципов, вы убавите пыл, жаждущих скандалов людей и сохраните хорошее самочувствие. С 12 по 20 февраля можно заняться покупками, а для поездок лучше выбрать последние числа месяца.

Дева – в сложившийся уже круг общения попытаются попасть совершенно случайные люди. В начале месяца новые любовные приключения, участие в коммерческих проектах могут внести хаос в вашу жизнь и душевный разлад. Продолжайте начатые дела, укрепляйте отношения, возникшие ранее. Рядом с вами уже есть человек, который вас любит, просто он менее настойчив и не имеет корыстных целей. Поездки, встречи и свидания с 14 по 20 февраля будут логически вписываться в ваши планы. Возможно перед вами сдержат данное когда-то обещание.

Весы – руководство будет крайне непредсказуемым, и не будет настроено на подписание документов. Смело входить в кабинет к начальству и спорить с 5 по 9 февраля не желательно. Вы можете испортить отношения на ближайшее время. Домочадцы найдут новый повод для споров и скандалов, но выплеснув эмоции, они быстро успокоятся. С 14 по 21 февраля вас станут приглашать на презентации, вечеринки, что изменит настроение и поднимет самооценку. Чаще бывая в гостях, вы наладите и отношения в доме, поскольку появятся новые темы для общения.

Скорпион – ваше спокойствие и уверенность могут не понравиться родственникам, друзьям и любимому человеку. В начале месяца, создавая нервозное настроение, они могут навязывать поездки и стиль поведения, которые никак не вяжутся с вашими планами. Выдержав их эмоциональный натиск, вы избежите поломок во время дороги, а также ссор. С 15 по 21 февраля намеченные вами встречи и поездки будут гораздо полезнее, предлагаемых кем-то. Вы сможете получить удовольствие и от свиданий, устроенных вечеринок.

Стрелец -  возникшие желания могут сбить с толку. Не задумываясь о последствиях, вы можете пуститься в авантюрные финансовые начинания, поддаться искушению и побывать на вечеринках. До 10 февраля любовные романы, покупки, навеянные настроением, лишат приличной суммы денег и разрушат надежды на дальнейшие финансовые поступления. Попытайтесь довести до ума работу, процесс оформления документов и совершить запланированные покупки. Следуя голосу разума, а не прихотей, с 14 по 21  февраля вы преумножите доходы.

Козерог – в тот момент, когда дела начнут набирать обороты, в учёбе наметится прогресс, вы можете заняться выяснением отношений в доме. Оставьте домочадцев при своём мнении. Думая над тем, что ответить на очередные выпады партнёра по браку или детей, вы упустите из вида срочные сообщения, приглашения, что перечеркнёт работу, которую вы проводили весь месяц. Завершив дела, устройте для близких людей с 12 по 21 февраля отдых на природе или в развлекательном центре. Вместе проводя досуг, вы скорее достигнете понимания.

Водолей – в размеренную жизнь могут вмешаться обстоятельства, либо люди с заманчивыми предложениями. С 3 по 8 февраля мелкие ссоры с соседями, поломка некоторых вещей, в том числе авто, бессонное время в ночных клубах скажутся негативно на самочувствие. Отказавшись от нежданных предложений и спокойной устранив последствия поломки, без лишних эмоций и скандалов, вы быстро вернётесь в привычный ритм жизни. Намеченные ранее встречи, свидания пройдут неплохо с 12 по 21 февраля. Решатся и вопросы с документами.

Рыбы – предстоит сделать ещё один шаг и цель, к которой вы давно шли, будет достигнута, что подвигнет на создание новых, более амбициозных планов. Вы получите ответ, который откроет двери  долгосрочному сотрудничеству, дальним поездкам в конце февраля. Расширение круга общения скажется и на личных отношениях. С 12 по 20 февраля вы можете встретить свою любовь, либо улучшить отношения со второй половинкой. Желательно только не спутать любовь с мимолётным увлечением. Крайне непростое положение может сложиться с деньгами. В начале месяца вы можете тратить больше, чем зарабатываете, что опустошит сбережения.

 

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

тел. (+ 996 555)  525052 e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

 

Все статьи